Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#73841
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Чет давно я не говорил...
ЦЕНТРИСТЫ РУЛЯТ! ибо
Не покупать! (с) - не покупают
Не продавать! (с) - не продают
Не достраивать! (с) - не достраивают
Пересажать! (с) - сидят
Писец 2009! (с) - уже бродит по миру
Пиндосиям конец! (с) - писец их имеет
В 2008 в РК БОЛОТО ибо НУЛЬ! (с) - к тому всио идет.

Для Маугли - рулят именно центристы, те что за НУЛЬ.


Сиги, попутал что ле? Когда я говорил НУЛЬ всигда?! Про нуль я говорил про 2007 и 2008. Про 2009 - только одно - ПИСЕЦ!

Значит Медведь- бандерлог. :-)
Под наши знамена - "Даешь 333" и "Смерть -барыгам!!!". Нашего полку прибыло.
  • 0

#73842
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Сам ты бандерлог :-)
  • 0

#73843
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

зызызы. Только не говорите что не предупреждали.Индекс будет 700, потом 333.
Крах цен на недвижимость неизбежен.

Индекс не будет ни 700, ни 333. Строить надо, а здесь просто глухо, цены уже откатились сейчас до максимума, при таком раскладе. Дефицит жилья будет с каждым месяцем увеличиваться. Посему, все кто не может купить, либо в аренду, либо в ипотеку. На всех вторички не напасёшся. :-)
  • 0

#73844
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Я щас барыг мочу, лишь потому что бандеры УЖЕ попали по полной.

Миссия центристов замочить и бандеров и барыг! :-)

Потом, когда останутся только центристы - поделиться на правых, левых и центристов - перемочить новых барыг и бандеров - и так пока не победит ПОСЛЕДНИЙ :)

Сообщение отредактировал Медведь: 13.10.2008, 12:56:04

  • 0

#73845
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Я щас барыг мочу, лишь потому что бандеры УЖЕ попали по полной.

Миссия центристов замочить и бандеров и барыг! :-)

Потом, когда останутся только центристы - поделиться на правых, левых и центристов - перемочить новых барыг и бандеров - и так пока не победит ПОСЛЕДНИЙ :)


Медведь, а зачем оно вообще нужно движение центристов. Вам от этого какой толк?
  • 0

#73846
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Мне НИКАКОГО! Мне нужно крушение либо рост!

Но стране нужен НУЛЬ.

Скоро все поймут - ПОЧЕМУ именно НУЛЬ. Це обычное дело. Центристов начинают понимать только тогда, когда все случается именно так, как центристы прогнозировали.
  • 0

#73847
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Интересные вы люди, уважаемый Сигизмунд...

Я сказал ситуация не контролируемая
Вы сказали - Медведь них ты не понимаешь... банки все контролируют
Я говорю - банкам кирдык, какой еще контроль
Вы говорите - да

Ну так тогда ситуация контролируемая или нет? :-)

Ситуация полностью контролируемая - идет контролируемый хаос, где против человечества выступает группа банкиров, предки которых вызвали Великую депрессию.Будет хуже чем тогда.

Прочтите пожалуйста книгу "Сумерки богов", чтобы хотя бы понимать друг друга. http://malchish.org/...ki/sumerki1.htm
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Специально для Вас, цитаты из книги.


К настоящему времени те самые семьи, что дорвались до вершин экономической и политической власти Америки еще в начале XX века, продолжают эту власть удерживать, не утеряв ничего и даже почти никого не впустив в свои стройные ряды. Для примера могу привести краткий список некоторых известных структур этих семей. Рокфеллеры вместе с Морганами, Кунами и Лоебами контролируют финансовый конгломерат Ситигруп, в который среди прочего входит Ситибэнк и инвестиционный банк Соломон Смит Барни. Древняя нефтяная монополия Рокфеллеров Стандард Ойл превратилась в Экссон, слившийся затем с Мобил; кроме того, у них есть длинный список электротехнических, машиностроительных и страховых компаний, среди которых выделяются Американ Телефоун энд Телеграф (Эй-Ти-энд-Ти), Интенешнл Бизнес Машинс (Ай-Би-Эм) и МакДоннел-Дуглас (не так давно ставшая подразделением Боинга). До последнего времени они совместно с Варбургами владели также банком Чейз Манхэттен, но в 2000 году тот слился с другим банком, Джей Пи Морган, и стал таким образом совместной собственностью трех семей.

Морганы, кроме того, владеют банком Морган Гаранти Траст, инвестиционным банком Морган Стэнли, финансово-страховым холдингом Пруденшиал, железнодорожными, угольными, нефтяными и текстильными фирмами, а также реально контролируют компании Дженерал Моторз (совместно с Дюпонами) и Дженерал Электрик. Понятно, что остальные семьи тоже не внакладе: например, Меллоны владеют алюминиевым гигантом Алкоа и нефтяной компанией Галф Ойл, а также совместно с Рокфеллерами контролируют электротехническую компанию Вестингауз Электрик и инвестиционный банк Креди Свисс Фест Бостон. Потомки первого главы ФРС США Пола Варбурга помимо доли в Джей Пи Морган Чейз контролируют инвестиционный банк Ю Би Эс Варбург; Гольдманы и Заксы объединили усилия в другом инвестиционном банке Голдман Сакс; Шиффы контролируют Веллс Фарго и Вестерн Юнион; Дюпоны владеют Дюпон де Немур, Рокуэлл-Коллинс и Юниройял - ну и так далее. Что до Ротшильдов, то они имеют немалую долю в активах всех вышеперечисленных семей; кроме того, они контролируют значительную часть крупного «этнического» (сиречь еврейского) капитала в мире. А из их наиболее громких единоличных владений можно отметить, например, широко известную золотобриллиантовую корпорацию Де Бирс. Разумеется, эти же семьи контролируют все основные медиа-корпорации, а значит, и средства массовой информации - например, телекомпания Эн Би Си находится во владении Дженерал Электрик и, следовательно, Морганов.

Однако, как уже говорилось выше, в Америке им с некоторых пор стало тесно, поэтому в последние полвека с лишним они просто удерживают там свои прежние позиции. Главный их интерес переключился на остальной мир, причем основной задачей стало сделать этот мир открытым. Понятно, что болтовня про честную конкуренцию и равные возможности предназначена для ушей доверчивых дурачков, тогда как в реальности сильнейший на старте имеет огромные преимущества и на всей дистанции - поэтому открытие рынков на самом деле означает безграничные возможности всемирной экспансии именно для самых мощных корпораций. Эти последние по мере выполнения своего пожелания об открытии рынков превращались в ТНК, которые в настоящее время и являются подлинными властителями планеты. Причем львиной долей этих многочисленных корпораций через сеть инвестиционных фондов реально владеет весьма ограниченный круг всемирных олигархических семейных кланов.
  • 0

#73848
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений


зызызы. Только не говорите что не предупреждали.Индекс будет 700, потом 333.
Крах цен на недвижимость неизбежен.

Индекс не будет ни 700, ни 333. Строить надо, а здесь просто глухо, цены уже откатились сейчас до максимума, при таком раскладе. Дефицит жилья будет с каждым месяцем увеличиваться. Посему, все кто не может купить, либо в аренду, либо в ипотеку. На всех вторички не напасёшся. :-)

ХАХАХААХХАХАХАХААХАХАХ
ХЕХЕХЕХЕХЕЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХ
ААААААХААХАХА
  • 0

#73849
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений



зызызы. Только не говорите что не предупреждали.Индекс будет 700, потом 333.
Крах цен на недвижимость неизбежен.

Индекс не будет ни 700, ни 333. Строить надо, а здесь просто глухо, цены уже откатились сейчас до максимума, при таком раскладе. Дефицит жилья будет с каждым месяцем увеличиваться. Посему, все кто не может купить, либо в аренду, либо в ипотеку. На всех вторички не напасёшся. :)

ХАХАХААХХАХАХАХААХАХАХ
ХЕХЕХЕХЕХЕЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХ
ААААААХААХАХА

У вас что приступ? Сказать больше нечего? :-)
  • 0

#73850
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Ситуация полностью контролируемая - идет контролируемый хаос, где против человечества выступает группа банкиров, предки которых вызвали Великую депрессию.Будет хуже чем тогда.

Прочтите пожалуйста книгу "Сумерки богов", чтобы хотя бы понимать друг друга. http://malchish.org/...ki/sumerki1.htm
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Специально для Вас, цитаты из книги.

Сиги, не тот случай...
Тут не заговор, тут судьба... Мир сдвинулся!
В 2009 мы увидим новый мир!
Мир евразийцев! Они собственно и есть центристы :-)
  • 0

#73851
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Мне НИКАКОГО! Мне нужно крушение либо рост!

Но стране нужен НУЛЬ.

Скоро все поймут - ПОЧЕМУ именно НУЛЬ. Це обычное дело. Центристов начинают понимать только тогда, когда все случается именно так, как центристы прогнозировали.


Имеете в виду израильские водометы и спец учения?
Но без этого не обойтись куда деть массы безработных?
Ведь реальной экономики нет, все это неизбежно и это будет по всему миру.Идет управляемый хаос.Мировая закулиса ставит мир на колени и народы всех стран будут просить прекратить этот хаос.1929 год.
  • 0

#73852
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Сиги - вот это СУПЕР!
Реальной экономики нет (с) Сигизмунд
Именно так.
Мировая экономика - фикция. Все построено на американском бомже. И этому пришел КОНЕЦ!
С одним отличием - это не управляемый хаос, это просто ХАОС.
  • 0

#73853
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
пригрузились что ле?
  • 0

#73854
MaxS

MaxS
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Как ни горько это осознать... ПИСЕЦ ПРИШЕЛ, это я уже на личном опыте к сожалению.
  • 0

#73855
tatn

tatn
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
С 13 октября 2008 года на KASE открыты торги новым инструментом на рынке автоматического репо с НЦБ
/KASE, 13.10.08/ - Решением Правления Казахстанской фондовой биржи
(KASE) на основании поданного членом KASE заявления с 13 октября 2008
года на KASE открыты торги новым инструментом на рынке
автоматического репо под залог простых акций KZ1C00400016
(официальный список KASE первой категории, KKGB)
АО "Казкоммерцбанк" (Алматы) со сроками операций репо 1, 7 и 14 дней.
  • 0

#73856
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
к нам?
куда именно?
  • 0

#73857
MaxS

MaxS
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

к нам?
куда именно?

К Медведю не знаю... Ко мне пришел. Лицезрею его прямо сейчас. Он ужасен.
  • 0

#73858
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений


так они и откатываются :-)

Средняя зарплата по Алмате все равно увеличивается. Сейчас около 90 тысяч тенге, посмотрим, что скажет Госстат в начале ноября...
Так что не все так однозначно...




ЛТ, позвольте с вами немного не согласиться. Если оперировать отчетами Хабара - то возможно. В реале я вижу СОВСЕМ другое. Урезание зарплат, прекращение выплат премий и бонусов даже во вполне ликвидных отраслях, сокращение работников и разного рода оптимизации. Экономика КЗ - это торговля и перепродажа. А денежная масса неуклонно сжимается. Притока валюты скоро не станет. Печатать тенге не подо что будет. Если начнут печатать без обеспечения баксом то понятно что Кз сорвется в пропасть гиперинфляции

#73859
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

К Медведю не знаю... Ко мне пришел. Лицезрею его прямо сейчас. Он ужасен.

А инет че работает тогда?

Сообщение отредактировал Медведь: 13.10.2008, 13:25:03

  • 0

#73860
MaxS

MaxS
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

А инет че работает тогда?

Да и я еще работаю пока... Только смысл?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.