Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#72701
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Вот вы все мля умные тут :lol: абисните мне, что было той снежинкой из за котой весь это нах снежный ком по всему шарику? :spy: выслушаю разные мнения
  • 0

#72702
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Компниям песец = работникам компании тоже = где деньги на квартирку?


13 ярдов - депозиты физлиц в банках.
достаточно будет?
хватит 30% жилого фонда алматы скупить.
  • 0

#72703
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений



-8$ или -0.38%
но дело не совсем в этом - надо смотреть обзор - там все расписАл - что, где, почему...


Мля, опять минусы что ли пошли? Барыга в шоке!!!


Ну вот, добрались мы до макушки американской горки...
А теперь - ВСЕМ ПРИСТЕГНУТЬ ПРИВЯЗНЫЕ РЕМНИ !


Эх ма...Значит все таки упадут цены на недвижку?

Ну и ладно, во всем надо видеть положительные стороны. Тогда смогу купить за имеющийся нал хороший дом в приличном районе в 2 уровня, с саункой, с садиком, и с собакой во дворе.

Ребя, перехожу в бандерлоги, но хотящего не квартиру а дом!

Даешь крушение цен на элитные дома!
  • 0

#72704
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Что то ваши плюсы не так долго существовали? Минус что ли? Ну и вот... а теперь до лучших времен всегда будет минус :lol:
  • 0

#72705
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

что было той снежинкой из за котой весь это нах снежный ком по всему шарику

сабпрайм был той снежинкой.

а вообще то снежинкой могло стать что угодно.
дело не в снежике совсем.
самого снега то для снежного кома достаточно накопилось.
  • 0

#72706
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Проблема БАКСА ЭТО УЖЕ НЕ ПРОБЛЕМА ПЕНДОСИИ А ВСЕГО МИРА! :spy: Если бакс рушится, значит и весь мир рушится нах... Это просто суровая правда жизни :D .

Это один в один то, что говорю я - зацепит всех
Но кто поднимется? Уж точно не США - вот ЭТО суровая правда жизни.

Но спор не об этом.
Вы сказали - покуда США держава и вооружена - бакс будет рулить.
На сейчас - США держава (вы только что еще раз это сказали) - она вооружена - НО БАКС СЫПЕТСЯ И СКОРО РУЛИТЬ УЖЕ НЕ БУДЕТ, ибо станет бумагой... Ею же и останется на руках у тех, кто не сменяет её на кирпич :D
А что до выгоды пиндосии в слабом баксе - КУЙНЯ это... реальная причем :lol:

Сообщение отредактировал Медведь: 08.10.2008, 15:46:10

  • 0

#72707
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Что то ваши плюсы не так долго существовали? Минус что ли? Ну и вот... а теперь до лучших времен всегда будет минус :D

Редакция Крыши паздравляет вас с ДР :spy:

Ею же и останется на руках у тех, кто не сменяет её на кирпич :lol:

А если сменять на тенге, ойро, динар? это не спасет отца русской демократии ?
  • 0

#72708
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Спасибо MMN, газеты Крыша за поздравления. Сегодняшний минус будет очень хорошим подарком на ДР :lol:
  • 0

#72709
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Хотел пойти пакурить, взял пачку, а там написано - Made in U.S.A. и For use outside U.S.
Ну не уроды ли? :lol: ани чо лучше других?
  • 0

#72710
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Хотел пойти пакурить, взял пачку, а там написано - Made in U.S.A. и For use outside U.S.
Ну не уроды ли? :lol: ани чо лучше других?

об этом мля и речь :spy:
их место у параши мира :D :D
  • 0

#72711
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений

Компниям песец = работникам компании тоже = где деньги на квартирку?


13 ярдов - депозиты физлиц в банках.
достаточно будет?
хватит 30% жилого фонда алматы скупить.

1. Наверно эти деньги уже пустили в оборот, и если все побегут снимать то будет сценарий ВТБ или Наурызбанк.
2. В кризис всегда нал рулит. За нал можно в любой мом ент квартирку купить. А вот квартирку продать это уже сложнее.
  • 0

#72712
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Хотел пойти пакурить, взял пачку, а там написано - Made in U.S.A. и For use outside U.S.
Ну не уроды ли? :spy: ани чо лучше других?

Нет, хуже... Можно все ожидать от страны где можно отсудить у компании за то что в инструкции микроволновки не было написано "Нельзя сушить кота в микроволновке" :lol:
  • 0

#72713
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Что то ваши плюсы не так долго существовали? Минус что ли? Ну и вот... а теперь до лучших времен всегда будет минус :spy:


Ликвид, с днем варенья! Желаю тебе 3-ку в Медуском!

В выходные вместе пойдем объявы клеить, только я буду клеить на коттеджах. "Молодая семья купит ваш дом без посредников" :lol:
  • 0

#72714
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


Что то ваши плюсы не так долго существовали? Минус что ли? Ну и вот... а теперь до лучших времен всегда будет минус :D


Ликвид, с днем варенья! Желаю тебе 3-ку в Медуском!

В выходные вместе пойдем объявы клеить, только я буду клеить на коттеджах. "Молодая семья купит ваш дом без посредников" :D

:spy: Спасибо БА. Желаю вам найти хороший особняк с бассейном, сауной и всеми прибомбасами за не дорогую цену. Даешь 333$ на элитные коттеджы? :lol:
  • 0

#72715
rustam_d

rustam_d
  • Постоялец
  • 325 сообщений
крыша открылась, а индекс старый, не хотят в минусах открывать
  • 0

#72716
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Медведь против ВМ...
Просто послушайте взрослых дяденег

Хорошо, буду слушать Вас, но Вы сделайте так, чтобы я Вас слушал все время и не спорил с Вами.
А это Вы можете сделать тока таким образом :cool: :


Причем здесь все остальное?
Я НИКОГДА НЕ ПРИЗНАВАЛ КАКИХ ЛИБО ЦЕНТРИСТОВ, КРОМЕ ПРОСТО ЦЕНТРИСТОВ МЛЯ :-)

Давайте уж лучше бум спорить дяда Медведь?
Предмет спора:
1. Медведь - Я НИКОГДА НЕ ПРИЗНАВАЛ КАКИХ ЛИБО ЦЕНТРИСТОВ, КРОМЕ ПРОСТО ЦЕНТРИСТОВ МЛЯ. ЭТО ВЫ ПРИДУМАЛИ ВМ И ПРИПИСАЛИ МНЕ.
2. ВМ75 - Не правда. Вы раньше меня говорили о том, что бывают центристы левого толка. Не я придумал это понятие.

На кон ставим - проигравший не будет перечить выигравшему пари.

ЗЫ: Я уже спорил подобным образом с КК и проиграл. С тех пор я действительно не спорю с ним, и у нас сложились прекрасные отношения. Тоже самое хочу в случае с Вами, Медведь. Избавьте меня от соблазна спорить с Вами :D .

Согласны?




Хотел пойти пакурить, взял пачку, а там написано - Made in U.S.A. и For use outside U.S.
Ну не уроды ли? :lol: ани чо лучше других?

об этом мля и речь :spy:
их место у параши мира :D :)

А это... место пиндосии кто должен занять? Россия? И она будет доброй, справедливой империей? :D
  • 0

#72717
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений



Что то ваши плюсы не так долго существовали? Минус что ли? Ну и вот... а теперь до лучших времен всегда будет минус :cool:


Ликвид, с днем варенья! Желаю тебе 3-ку в Медуском!

В выходные вместе пойдем объявы клеить, только я буду клеить на коттеджах. "Молодая семья купит ваш дом без посредников" :D

:D Спасибо БА. Желаю вам найти хороший особняк с бассейном, сауной и всеми прибомбасами за не дорогую цену. Даешь 333$ на элитные коттеджы? :lol:


Неее, 333$ - это чересчур. Тогда и СиГГИ сможет купить и вдруг окажется моим соседом. Загадит все вокруг, заплюет, и хана моему элитному коттеджному городку :spy:
  • 0

#72718
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Вы не устали ВМ и Медведь? Уже два года так... :lol:
  • 0

#72719
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
так то промбазы.. а не квартиры.
компании в ауте. им не до промбаз.
а жить где то нужно.
земля тоже падает. она позднее начала расти. позднее падать. позднее будет опять расти. отставание полгода - год
[/quote]

Ну так если акулята бизнеса в ауте, остальным точно крошек теперь не перепадет
  • 0

#72720
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Вы не устали ВМ и Медведь? Уже два года так... :lol:

Я устал... паэтому предложил Медведю способ как решить нашу "войну", кстате это очень эффективный способ, и отлично сработал в случае ВМ vs КК :spy: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.