Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#72161
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

млин ..ну и кто тут блондинка?

мы же уже выяснили на прошлой неделе :-)
  • 0

#72162
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Время покажет Семён Семёныч. :-)
Подозрительные у вас ники: Калистрат Калиныч, Семен Семеныч, Ландкрузер Тоётыч. Стиль одинаковый. Надо бы вас по IP проверить если вы не юзаете анонимайзер.
  • 0

#72163
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Евро - пузырь
Доллар - недооценен
Кризис - выгоден США
Попадают все - и белые и желтые...

ЗЫ: Индекс КАСЕ начал повторять кривые мировых бирж. Только индекс Крыши живет по своим атипичным "законам" :-) .
  • 0

#72164
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Возможно что многие алматинцы и гости алматы решили избавиться от долларов и начали скупать квартиры, но это временная спекуляция.
  • 0

#72165
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
LiQuid

Если ве эти тоётычи, семёнычи, калистратычи и не одна и та же морда, то точно одна 3,14zдо-братия... Барыги, что сних взять, кроме анализов? :-)
  • 0

#72166
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений


Если нефть так и будет падать то наша экономика пошатнется. Цены на крыше вдруг начали подниматься и это было сделано исскуственно кем то.


А мне кажется - это паника среди населения. Люди начали избавляться от наличных от греха подальше.

Я уржалсо! :) "избавляться от наличных от греха подальше" - однозначно в избранное!
БА, если вчо, нал был, есть и будет наиболее безопасной формой активов. Другое дело, что валюту надо правильно выбирать, и не сцать по поводу девальвации. :-)
  • 0

#72167
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Время покажет Семён Семёныч. :)
Подозрительные у вас ники: Калистрат Калиныч, Семен Семеныч, Ландкрузер Тоётыч. Стиль одинаковый. Надо бы вас по IP проверить если вы не юзаете анонимайзер.

Голубям насрать было на старого дворника Михеича. Да собственно и Михеич
срать хотел на голубей. Вот только у голубей это дело получалось
лучше...
вместо Михеича можно поставить другое отчество :-) :)
и в тему анекдот
Гримасы кризиса.
В испанской прессе появились сенсационные материалы о том, что ничья
Ювентуса с Батэ была куплена за 50 мешков картошки..

Сообщение отредактировал AIATOLLA: 07.10.2008, 10:47:19

  • 0

#72168
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

ЗЫ: Только индекс Крыши живет по своим атипичным "законам" :) .


это всего лишь "хотелки" продавцов, увы.

пару раз звонил по объявам (самым дорогим в выборке), левые... есессно сообщения о ложных объявах отправил. уверен что таких левых еще много.

назревает очередной мини-пузырь, последствия как всегда придут позже. действительно надо запасаться поп-корном :-)
  • 0

#72169
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений


Время покажет Семён Семёныч. ;)
Подозрительные у вас ники: Калистрат Калиныч, Семен Семеныч, Ландкрузер Тоётыч. Стиль одинаковый. Надо бы вас по IP проверить если вы не юзаете анонимайзер.

Голубям насрать было на старого дворника Михеича. Да собственно и Михеич
срать хотел на голубей. Вот только у голубей это дело получалось
лучше...
вместо Михеича можно поставить другое отчество :-) :)
и в тему анекдот
Гримасы кризиса.
В испанской прессе появились сенсационные материалы о том, что ничья
Ювентуса с Батэ была куплена за 50 мешков картошки..

Ржунимагу! :)
  • 0

#72170
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Мы люди сурьёзные!
Мне ли до копирайта себя самого?!
Я сам по себе, с одним профайлом Семён Семёныч!!!

Хорошая притча Аятолла "Хам-ейни", посмеялсо!!!
  • 0

#72171
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

LiQuid

Если ве эти тоётычи, семёнычи, калистратычи и не одна и та же морда, то точно одна 3,14zдо-братия... Барыги, что сних взять, кроме анализов? :-)


И мы Вас любим, Аэродрон! Нам для Вас никаких анализов не жалко!
  • 0

#72172
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

”Если говорить как об Алматы ка о городе – то он, по нашему предположению и по данным археологических находок, возник в эпоху расцвета ”Великого шелкового пути”. В свое время при раскопках в нынешней черте города были обнаружены несколько серебряных или посеребряных монет. На них по-арабски написано: ”Монета отчеканена в городе Алматы”. Специалисты, изучавшие монеты, установили дату чеканки – конец ХII века. Значить Алматы уже тогда был значимым городом”, сказал Ж.

Цитата не прямая, лень было читать до первоисточника, но прикол в том, что этих монет всего 3 штуки, откопанные на территории погранучилища в 40-х годах, одна в музее города, две монеты сейчас в Москве у коллекционера Настича. Отчеканены они в 1205 году, для уважаемых "историков" - это 13-ый, а не 12-ый век, пусть разница и незначительна. На обратной стороне монеты надпись Алм А Ту. что она значит - хрен его знает, потому как надпись на арабском с пропусками. В 80-ые годы бал целый цикл статей, что эти монеты - фальшивка. Люблю я наших историков - что в советское время были продажными, что сейчас...

Сообщение отредактировал iegudi: 07.10.2008, 10:57:48

  • 0

#72173
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений



Если нефть так и будет падать то наша экономика пошатнется. Цены на крыше вдруг начали подниматься и это было сделано исскуственно кем то.


А мне кажется - это паника среди населения. Люди начали избавляться от наличных от греха подальше.

Я уржалсо! :) "избавляться от наличных от греха подальше" - однозначно в избранное!
БА, если вчо, нал был, есть и будет наиболее безопасной формой активов. Другое дело, что валюту надо правильно выбирать, и не сцать по поводу девальвации. :-)


Многие в недалеком 2003 году хранили сбережения в далларах. Теперь у них нет ни тех самых далларов , ни недвижимости. И только, Барыга Алматинский со своими квартирками смело смотрит в будущее!
  • 0

#72174
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Возможно что многие алматинцы и гости алматы решили избавиться от долларов и начали скупать квартиры, но это временная спекуляция.

мне тоже кажется что так дела и обстоят.
надо сейчас вложения делать в муку, рис и пр.
полгода можно будет хранить потом слив весной

64 чел. читают эту тему (гостей: 28, скрытых пользователей: 1)

Сообщение отредактировал DIDART: 07.10.2008, 10:59:54

  • 0

#72175
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Мы люди сурьёзные!
Мне ли до копирайта себя самого?!
Я сам по себе, с одним профайлом Семён Семёныч!!!

Хорошая притча Аятолла "Хам-ейни", посмеялсо!!!

зря вы так, я же не обидеть хотел, если что извиняйте :-)
  • 0

#72176
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мы люди сурьёзные!
Мне ли до копирайта себя самого?!
Я сам по себе, с одним профайлом Семён Семёныч!!!

Хорошая притча Аятолла "Хам-ейни", посмеялсо!!!


А я давно хотел открыть страшную тайну: я и СиГГи - это один и тот же человек! :-)
  • 0

#72177
Левон

Левон
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Через пару месяцев, а может и раньше, наш народ, как обычно, во время надвигающегося кризиса начнёт тащить депозиты из банков. Покупать начнут всё подряд - аппаратуру, мебель, квартиры, машины. У кого бабла поменьше - муку, крупы, соль, сахар, спички. Они всегда так делают, это инстинкт у наших. Животный инстинкт. Вырастет, видимо, недвижка на это время. Но экономику это не оживит, строить не начнут, лёгкие кредиты в банках не появятся.
Рухнет всё просто капитально! Вот тогда и посмотрим, какое оно - настоящее дно! Страшно не будет. К цифрам привыкнем, жизнь хуже, чем в 1995 не будет. Главное - катаклизмов всяких чтобы не случилось войны, землетрясений, ухода страны с рыночного курса, режим желательно не менялся бы.
Оцените шансы. Они есть. Немного, но есть. Но не столько, чтобы залезть в недвижку! Честное слово!
  • 0

#72178
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Во всем мире кризис, Раша тоже поймала его, цены на недвижимость везде падают ТОЛЬКО в Алматы недвижимость в цене, ура барыги, УРА.

П.С глупость и бред собачий.
  • 0

#72179
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Троюродный брат нынешнего президента США Джорджа Буша Джордж Уокер входил в число высших руководителей инвестиционного банка Lehman Brothers, проигнорировавших предупреждения о надвигающихся рисках, что привело к крупнейшему в истории США банковскому банкротству и спровоцировало нынешний финансовый кризис, сообщил в докладе конгрессмена-демократ Генри Ваксман.

вот кто виноват во всём
статья

Сообщение отредактировал AIATOLLA: 07.10.2008, 11:14:32

  • 0

#72180
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

[А я давно хотел открыть страшную тайну: я и СиГГи - это один и тот же человек! :-)

а что же вы тогда сам себе по 333 квартирку не отдали??? :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.