Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#70881
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Возьмем США, в 40 годах, они даже не думали, что у япошек могут быть самолеты, и авианосцы..

нашел кого сравнить :-) , японцев..., скажи спасибо, что они азиаты..., они одни этот термин тянут во всем мире, иначеб этот термин был в такой топке...


А китайцы, таиландцы, малазийцы? Они , что,- уже европейцы? :-/
  • 0

#70882
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Не знаю почему но сегодня мне начали звонить все риелторы куда я давал объявление. Возможно что начали сливать квартиры.
  • 0

#70883
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Скоро малый бизнес расцветёт. На днях будем жить в совестком союзе. Россия-Казахстан-Беларуссия убирают границы между собой.


Твои бы слова да в уши этим ...
Вот в хоккей играет в КХЛ Барыс - что плохого скажите ?
Независимый чемпионат РК показал, что это за хоккей получается!
Футбол сейчас полный ацтой.
СОЮЗ независимых государств с единой валютой и общими границами чем плох ,а ?
Европа объединяетяс, нет таможенных барьеров, население мигрирует, а мы как уроды разделились.
Бизнес бы закрутился не слабый.
Даешь СОЮЗ в реале. Без дурацкой политики и всякой чухни!



Да-а. Слова уже не барыги, но еще не бандерлога :-/
  • 0

#70884
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 iegudi - входит и выходит ПО СРЕДАМ!!! на сайте...
Вот прямо сейчас идет верстка сайта с недельным обзором...
А еще на сайте вчера выложил обзор за сентябрь (месячный)... велком
Работаем... не покладая рук!
  • 0

#70885
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Не знаю почему но сегодня мне начали звонить все риелторы куда я давал объявление. Возможно что начали сливать квартиры.


А цены какие предлагают? Те же или внесли коррективы?
  • 0

#70886
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений

Не знаю почему но сегодня мне начали звонить все риелторы куда я давал объявление. Возможно что начали сливать квартиры.



Ну все писец, а завтра краснеть будешь!
Бери с прицелом как СИГГИ, гвори весной все реэлтеры начнут звонить!
А то ведь завтра говорить нечего будет.
Или отмазка будет, нетолт районы а главное не те цены.
Даже в Астане цены выросли прилично - в центнре меньше чем 1800 нет хороших квартир, а были летом по 1100
  • 0

#70887
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
СССР форева!!! :-)
  • 0

#70888
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
В Алмате в начале ноября будет проведен Чемпионат мира 2008 :-)
Построят новые отели и аэропорт, метро...ценам вверх :D
  • 0

#70889
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Да-а. Слова уже не барыги, но еще не бандерлога :-)

Угу...Члена КПСС... А куда без анкетки то... :D
  • 0

#70890
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений

СССР форева!!! :-)



Уверен что то типа СССР еще будет и Казахстан будет в Союзе....может с Китаем!
  • 0

#70891
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

СССР форева!!! :-)

Наконец можно будет купить хату в Маааскве :D
  • 0

#70892
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

В Алмате в начале ноября будет проведен Чемпионат мира 2008 :-)
Построят новые отели и аэропорт, метро...ценам вверх :D

Ё... Ильфа и Петрова на аглицком никак выпустили?
  • 0

#70893
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений


Россия-Казахстан-Беларуссия убирают границы между собой.

- похоже на утку журналисткую...
какие сейчас убирания границ, если мы (РК) даже не поддерживаем РФ в вопросе о признании ЮО и Аб?
Думаю, что не время... Хотя России позарез нужны новые блоки против запада. Хоть с Венесуэлой... а мы-то исторически под боком России сидим.

Никс, я в очередной раз слегка выпал из темы, посему вопрос - а что там с индексом? Он по вторникам больше не выхолит?

По-моему он выходит по средам.
А тем временем в багдаде все спокойно
http://www.kt.kz/ind...pter=1153462388
Рост экономики Казахстана за 8 месяцев текущего года составил 105,2% - премьер
  • 0

#70894
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
[Построят новые отели и аэропорт, метро...ценам вверх :-)
[/quote]

Да не бывать этому больше -поднятию цен, они и так еще не упали до нормального уровня-когда люди смогут покупать жилье на свои сбережения..
цены падали -падают и будут падать..пока ситуацтя на рынке недвижимости не покажет "дно"..
  • 0

#70895
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


http://ru.government...ain/2008/09/113

Кто читал?

Я не читал, но осуждаю :-) ибо "совершенствованияналогового" пишеццо раздельно...


Весьма поучительная статья. Сперва усатый утверждает, что активы банков выросли на столько-то процентов и сразу же о возможном ухудшении их. И все в таком тоне- последующей фразой опровергает только что им сказанное. Не верю, что такие люди могут вывести страну из экономической Ж*ПЫ :D
  • 0

#70896
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


Не знаю почему но сегодня мне начали звонить все риелторы куда я давал объявление. Возможно что начали сливать квартиры.



Ну все писец, а завтра краснеть будешь!
Бери с прицелом как СИГГИ, гвори весной все реэлтеры начнут звонить!
А то ведь завтра говорить нечего будет.
Или отмазка будет, нетолт районы а главное не те цены.
Даже в Астане цены выросли прилично - в центнре меньше чем 1800 нет хороших квартир, а были летом по 1100

Запарил ЛукОйл. Береги свои ЭМОЦИИ!!!. Я признаю что цены поднялись. я вообще про это слово не сказал. Я говорю странно что два месяца не раз не звонили и вдруг начали. :-)
  • 0

#70897
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


СССР форева!!! :-)



Уверен что то типа СССР еще будет и Казахстан будет в Союзе....может с Китаем!



Бендера понесло...(с) :D
  • 0

#70898
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


Не знаю почему но сегодня мне начали звонить все риелторы куда я давал объявление. Возможно что начали сливать квартиры.


А цены какие предлагают? Те же или внесли коррективы?

Ну то что было в июне по 65 тыс баксов предлагают за 78-85 тыс. Цены немного поднялись, это факт. Но на долго ли и дальше будут рости, или снизятся или остановятся это вопрос. а вообще кент цены не могут остановится, или путь к подъему (в коем я сильно сомневаюсь с нашим то экономическим и банковским положением) или упадут (что скорее всего).
  • 0

#70899
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений


Возьмем США, в 40 годах, они даже не думали, что у япошек могут быть самолеты, и авианосцы..

нашел кого сравнить :D , японцев..., скажи спасибо, что они азиаты..., они одни этот термин тянут во всем мире, иначеб этот термин был в такой топке...

Спорт, японцы построили самый первый в мире авианосец еще в начале 20-х годов. И это несмотря на то, что всего лишь во 2-й половине 19 века вынуждены были пойти на отмену мировой изоляции. Раз они строили авианосцы, то самолеты у них, понятно, были...

rustam_d, кроме японии есть еще и азиатские тигры... :-)

Сообщение отредактировал Антибандерлог: 01.10.2008, 14:27:21

  • 0

#70900
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Весьма поучительная статья. Сперва усатый утверждает, что активы банков выросли на столько-то процентов и сразу же о возможном ухудшении их. И все в таком тоне- последующей фразой опровергает только что им сказанное. Не верю, что такие люди могут вывести страну из экономической Ж*ПЫ :-)
[/quote]

я тоже сомневаюсь в этом..хоть люди. стоящие у руля пытаются загасить панику говоря типа "В Багдаде все спокойно" -но реально ситуация не из лучших, особенно учитывая нашу коррупционную систему управления.. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.