Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#70741
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений


Кстати - сегодня на сайте уже размещен мой обзор "сентябрь-2008". Велком http://krisha.kz/con...inion/5078.html

Nix - барыга и бумагомаратель

а за базар кто впрягется?
я, понимашь им... а они... а я... а они снова... короче - сами разбирайтесь... уйду я от Вас... злые Вы...

\\ я в основном - графикорисователь...

Сообщение отредактировал NiX-373: 30.09.2008, 19:36:25

  • 0

#70742
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Офисный планктон: +1,00% (Слава Никсу!)

наверно никс шепнул, стрельба во вторник вечером- только для тех кто не промахивается :(

и после заявления

ВСЕМ!!!
Конец стрельбам!!!!! (на сегодня, естественно).
Надо же - один из Вас попал ТОЧНО до сотых!!!!!
Причем подсмотр-инсайд исключается!!!!! Сам только что цифру увидел....
Все нормально...

появляется

А на работе я почти все время, когда не пью пиво с КК и комнани....

не чеснооооо!!!!!!!
  • 0

#70743
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

+ :D

Все правильно и логично. Держать бабло на депозите или под подушкой опасно. Вкладчики Валют -транзит банка досх пор не получили свои деньги( сверх лимита). А так,хоть квартира останется, ибо:
Недвижимость всегда в цене!
А особенно в смутные времена... :(

Во..во... а я тут пописят, прочитав сегодняшние посты СиГГи,он же Селект, он же
Маня золотая ручка, представил его вечером бегающего с арматурой, добывая на пропитание.
И не мог не удержатся дринкануть,
интересно он сам представляет то гавно, о котором он мечтает.
Не завтра куплю нах колючей проволоки много. Она точно будет в цене!
  • 0

#70744
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

я, понимашь им... а они... а я... а они снова... короче - сами разбирайтесь... уйду я от Вас... злые Вы...

только в борщь не надо ср...ть :(
  • 0

#70745
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

не чеснооооо!!!!!!

- щас-то я на работе... не пю с ними ПЫВО с воткой... ну их ... я столько не могу...
Все - пишу обзор (недельный), а сентябрьский уже висит на сайте - заходите... обсудим...

2 КдВ - вождям бандеров нужно опасаться, что им эту арматуру обманутые ими человеки засунут куда-нибудь в труднодоступное место без зубов...

Сообщение отредактировал NiX-373: 30.09.2008, 19:44:11

  • 0

#70746
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений


я, понимашь им... а они... а я... а они снова... короче - сами разбирайтесь... уйду я от Вас... злые Вы...

только в борщь не надо ср...ть :(

это Вы мне? :D
  • 0

#70747
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

не чеснооооо!!!!!!

- щас-то я на работе... не пю с ними ПЫВО с воткой... ну их ... я столько не могу...
Все - пишу обзор (недельный), а сентябрьский уже висит на сайте - заходите... обсудим...

2 КдВ - вождям бандеров нужно опасаться, что им эту арматуру обманутые ими человеки засунут куда-нибудь в труднодоступное место без зубов...

Угу...непремено засунут до самых гланд те шахтеры и сталевары, только прочитают инфу про сокращения
потребления на 76 %. А может уже..... :(
  • 0

#70748
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений



я, понимашь им... а они... а я... а они снова... короче - сами разбирайтесь... уйду я от Вас... злые Вы...

только в борщь не надо ср...ть :(

это Вы мне? :)

анекдот :D
  • 0

#70749
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений
Пипец, а ведь накаркал чудак -
"а минувшей неделе владелец крупнейшей сталелитейной компании в мире ArcelorMittal Лакшми Миттал заявил, что в IV квартале 2008 г. его компания может сократить производство стали в США и Европе на 15%. За счет этого ArcelorMittal рассчитывает преодолеть снижение цен на металлопродукцию, которое произошло вследствие замедления мирового экономического роста. Л.Миттал призвал остальных производителей последовать его примеру.
...
В Украине и Казахстане ArcelorMittal уже начала сокращать производство стали – в сентябре на 15-20%, рассказал изданию главный менеджер по связям со СМИ ArcelorMittal Харун Хассан. Сами металлурги говорят, что падение стоимости металла на мировых биржах привело к снижению рентабельности их работы с 25-30% до 7-10%."
http://www.rbc.ua/ru...30/439309.shtml

Сообщение отредактировал КОТ да Винчи: 30.09.2008, 20:24:38

  • 0

#70750
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
размазали! у нас карманная экономика, ничего похожего на Америку у нас не будет! Весело сидите, как буд то все деньги мира у вас по карманам. Учиться надо, языки учить, чтобы быть на гребне тогда и на кв наскребсти можно будет без напряга. Идите лучше на ветку образования и просветляйтесь.
  • 0

#70751
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
единственное как этот кризис может отразится на нашей "экономике" это рынок труда. Сократят бездельников и недоучек для мобилизации бизнес процессов. Вот т огда можно будет сидеть в инете на последние деньги и рассуждать о смысле жизни и кто виноват. Сейчас самое время делать каръеру.
  • 0

#70752
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

размазали! у нас карманная экономика, ничего похожего на Америку у нас не будет! Весело сидите, как буд то все деньги мира у вас по карманам. Учиться надо, языки учить, чтобы быть на гребне тогда и на кв наскребсти можно будет без напряга. Идите лучше на ветку образования и просветляйтесь.

надолго ли хватит кармана????
прятаться в раковину (у нас всё хорошо) я думаю не стоит :-/
  • 0

#70753
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений

размазали! у нас карманная экономика, ничего похожего на Америку у нас не будет! Весело сидите, как буд то все деньги мира у вас по карманам. Учиться надо, языки учить, чтобы быть на гребне тогда и на кв наскребсти можно будет без напряга. Идите лучше на ветку образования и просветляйтесь.


100% поддерживаю.

Работайте бандеры и запомните, что на квартиру нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не ждать халявных цен.
И работайте больше, а не сидите в холявном нете.Привыкли : халявная развозка, халявный интернет, халявный ноутбук.
  • 0

#70754
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

размазали! у нас карманная экономика, ничего похожего на Америку у нас не будет! Весело сидите, как буд то все деньги мира у вас по карманам. Учиться надо, языки учить, чтобы быть на гребне тогда и на кв наскребсти можно будет без напряга. Идите лучше на ветку образования и просветляйтесь.

Мои тапочки рыдают, если такое говорят "образованные".... :-) :-/
  • 0

#70755
Офисный планктон

Офисный планктон

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 285 сообщений

единственное как этот кризис может отразится на нашей "экономике" это рынок труда. Сократят бездельников и недоучек для мобилизации бизнес процессов. Вот т огда можно будет сидеть в инете на последние деньги и рассуждать о смысле жизни и кто виноват. Сейчас самое время делать каръеру.

Купите себе книгу пословиц и поговорок, о мудрейший! Там сконцентрированна вся мировая глупость, например такая:
-От трудов праведных, не построишь палат каменных.

Поэтому, можно... мы уж, как нибудь здесь? :-/

#70756
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Про бильярдную и третьй этаж сказал Haldex видимо вот где вы индекс прошлой недели обсуждали!!!

А я чо? :-) я ничо :-/ оказаццо просто 20 сотаг...раздолье шары катать...
  • 0

#70757
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Работайте бандеры и запомните, что на квартиру нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не ждать халявных цен.
И работайте больше, а не сидите в холявном нете.Привыкли : халявная развозка, халявный интернет, халявный ноутбук.

А чего про холявную капитализацию? И вооще шли бы вы уже акции выкупать,
а то скоро барыгой называть неудобно будет..... :-/
  • 0

#70758
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Про бильярдную и третьй этаж сказал Haldex видимо вот где вы индекс прошлой недели обсуждали!!!

А я чо? :-) я ничо :-/ оказаццо просто 20 сотаг...раздолье шары катать...



На 20 сотках можно и в гольф попробовать
  • 0

#70759
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

наскребсти

- новояз...
вот навеяло
- В углу скребет мышь.
- Кто кого в углу?




Про бильярдную и третьй этаж сказал Haldex видимо вот где вы индекс прошлой недели обсуждали!!!

А я чо? :D я ничо :-/ оказаццо просто 20 сотаг...раздолье шары катать...



На 20 сотках можно и в гольф попробовать

ну что Вы! для гольфу поширше поляну надо... да и аксессуары больно дороги... :-)
а бильярт - народная демократичная игра. :D
  • 0

#70760
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений

наскребсти

- новояз...
вот навеяло
- В углу скребет мышь.
- Кто кого в углу?




Про бильярдную и третьй этаж сказал Haldex видимо вот где вы индекс прошлой недели обсуждали!!!

А я чо? :D я ничо :-/ оказаццо просто 20 сотаг...раздолье шары катать...



На 20 сотках можно и в гольф попробовать

ну что Вы! для гольфу поширше поляну надо... да и аксессуары больно дороги... :-)
а бильярт - народная демократичная игра. :D


Так я к тому говорю, что у Вас не все потеряно. Продадите эту дачку где можно играть на бильярде и купите где можно играть в гольф. Инструменты для гольфа сами приложаться к дачке. Вот и весь позитив!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.