Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#70601
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Американские инвесторы уверены, что на фоне сумятицы на мировых биржах российский рынок – настоящая "тихая гавань". По их мнению, российское правительство, валютные резервы которого являются третьими по величине в мире, сможет стабилизировать фондовые рынки страны. Инвесторы готовятся придти на российскую биржу, чтобы переждать бушующий в мире финансовый кризис.

Для того, чтобы сохранить активы, инвесторы стремятся увеличить свои портфели в России, заявил глава компании Templeton Asset Management, которая управляет фондом объемом примерно 40 миллиардов долларов, передают "Вести.Ру".

Тем временем, мексиканский миллиардер Карлос Слим, считает, что нынешний финансовый кризис в США по своим последствиям и масштабам превзойдет Великую депрессию. Слим уверен, что кризис окажет свое влияние на весь мир.

может и к нам побегут???? :(
  • 0

#70602
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Негатива больше, канешна хотелось бы как ЛТ писать только о пазитивах, но не могу самого себя обманывать. :(

Это правильно, БМ75! Позитива и так мало, на всех не хватит! :D

Сообщение отредактировал Антибандерлог: 30.09.2008, 15:22:01

  • 0

#70603
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Торги на российских биржах возобно вились, падение продолжается
13:14 30.09.08

Падение цен российских акций после возобновления торгов на биржах РТС И ФБ ММВБ в 12:30 по московскому времени продолжилось.

В первую минуту после возобновления торгов падение цен акций на ФБ ММВБ достигло 5-9%, индекс ММВБ упал до 968,92 (-4,97%), передает "Интерфакс".

затяжное пике,
2 Айатолла что то не видно инвесторов :D :(

Сообщение отредактировал киркуду: 30.09.2008, 15:25:02

  • 0

#70604
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

мммм-да, видимо нам прийдется ожидать не только слияния банков..а массовое сокращение штата сотрудников (во многих компаниях) -если кризис будет реально сильным..
также резкое понижение жен.. и это еще не все.. :(

А с женами как будет? Разводиться будем- меньше жениться, или меньше на маникюр-педикюр давать?
  • 0

#70605
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Позитива и так мало, на всех не хватит!

а что такое позитив?
поделитесь :(
  • 0

#70606
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Позитива и так мало, на всех не хватит!

а что такое позитив?
поделитесь :(

позитив- это когда кому-то, или лучше всем, зошибись!
  • 0

#70607
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Позитива и так мало, на всех не хватит!

а что такое позитив?
поделитесь :(

позитив- это когда кому-то, или лучше всем, зошибись!

лучше всем, а так когда кому-то - выборочный получается - это удача :D
  • 0

#70608
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Самая дорогая квартира в истории современной России была продана в Москве в пятницу - "молодой бизнесмен" купил семиэтажные апартаменты в центре за 67 млн евро (2,5 млрд руб.), сообщает Рейтер. По словам представителя бюро недвижимости, которое вело сделку, для Москвы это абсолютный рекорд.

Объект площадью 1,3 тыс. кв. м, расположенный в шестиквартирном жилом комплексе на Чиcтых Прудах, включает в себя бассейн, подземную парковку и зимний сад на верхнем этаже.

когда же у нас начнут квартирки по несколько лимов покупать?
мечтаю увидеть, или услышать :(
продолжение

Имя покупателя не раскрывается, единственное, что стало известно, - им стал "довольно активный бизнесмен" в возрасте около 40 лет. "Но это не Абрамович, не Дерипаска и не Прохоров", - отметили в бюро.

Предыдущий рекорд стоимости принадлежал квартире в том же жилом комплексе, успешно проданной три месяца назад за 40 млн евро. "Думаю, что отметка в 2,5 миллиарда (рублей) - это не предел для Москвы, и в ближайшее время в продаже могут появиться еще более дорогие объекты, продажу которых раньше старались не афишировать", - считают аналитики бюро недвижимости.

Кроме того, в компании полагают, что кризис ликвидности только подогревает интерес к дорогим квартирам. "C середины августа мы наблюдаем тенденцию к увеличению предложения среди самых дорогих квартир, возможно, на данный процесс влияют события, происходящие на фондовом рынке, и проблемы с ликвидностью у некоторых компаний и физических лиц", - отмечают в бюро.

В прошлом году Москва стала мировой столицей миллиардеров, приютив 74 их представителей, что на трех супербогачей больше, чем Нью-Йорк.


Сообщение отредактировал AIATOLLA: 30.09.2008, 15:53:00

  • 0

#70609
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Надо деньги с депозита снимать.


Я ещё две недели назад снял и положил в ячёйку.
Страшно. Могут ведь и у нас посыпаться, как листь по осени.
Я про банки.


Я их еще с мая дежру в ячейке. Лучше синица в руке, чем журавль в небе. Тем более, что у меня больше 700 0000!!!

Сообщение отредактировал Мишутка: 30.09.2008, 15:59:51

  • 0

#70610
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Самая дорогая квартира в истории современной России была продана в Москве в пятницу - "молодой бизнесмен" купил семиэтажные апартаменты в центре за 67 млн евро (2,5 млрд руб.), сообщает Рейтер. По словам представителя бюро недвижимости, которое вело сделку, для Москвы это абсолютный рекорд.

Объект площадью 1,3 тыс. кв. м, расположенный в шестиквартирном жилом комплексе на Чиcтых Прудах, включает в себя бассейн, подземную парковку и зимний сад на верхнем этаже.

когда же у нас начнут квартирки по несколько лимов покупать?
мечтаю увидеть, или услышать :D
продолжение

Имя покупателя не раскрывается, единственное, что стало известно, - им стал "довольно активный бизнесмен" в возрасте около 40 лет. "Но это не Абрамович, не Дерипаска и не Прохоров", - отметили в бюро.

Предыдущий рекорд стоимости принадлежал квартире в том же жилом комплексе, успешно проданной три месяца назад за 40 млн евро. "Думаю, что отметка в 2,5 миллиарда (рублей) - это не предел для Москвы, и в ближайшее время в продаже могут появиться еще более дорогие объекты, продажу которых раньше старались не афишировать", - считают аналитики бюро недвижимости.

Кроме того, в компании полагают, что кризис ликвидности только подогревает интерес к дорогим квартирам. "C середины августа мы наблюдаем тенденцию к увеличению предложения среди самых дорогих квартир, возможно, на данный процесс влияют события, происходящие на фондовом рынке, и проблемы с ликвидностью у некоторых компаний и физических лиц", - отмечают в бюро.

В прошлом году Москва стала мировой столицей миллиардеров, приютив 74 их представителей, что на трех супербогачей больше, чем Нью-Йорк.

вот в такую недвижимость можно инвестировать
:) а не внаши панельки 70 г.в. :(
  • 0

#70611
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Мишутка' date='30.09.2008, 15:53'
Я еще с мая там держу!!!

Эх, не цените опыт предков. В чулке надо держать в чулке.

P.S. А ещё лучше в виде камушков в глушителе Роллс-Ройса.
  • 0

#70612
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

а не внаши панельки 70 г.в.

тем более монолит из китайского цемента :(
  • 0

#70613
Мафия

Мафия
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений



Надо деньги с депозита снимать.


Я ещё две недели назад снял и положил в ячёйку.
Страшно. Могут ведь и у нас посыпаться, как листь по осени.
Я про банки.


Я их еще с мая там держу!!!


С мая, Вы это уж совсем перестраховались.
А сейчас когда акции банков упали, а у некоторых скажем Альянса привратились почти в бумагу, уже пора.
Конечно государство будет стараться удержать их от банкротства, но кто его знает.
Лучше в трёхлитровку спрятать или кусок золота купить и переплавить в пару гирь. :(
  • 0

#70614
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений

'Мишутка' date='30.09.2008, 15:53'
Я еще с мая там держу!!!

Эх, не цените опыт предков. В чулке надо держать в чулке.

P.S. А ещё лучше в виде камушков в глушителе Роллс-Ройса.


Или, например, под матрацем. Можно еще и в покрышках автомобильных. Можно было открыть свечной заводик. Граждане, храните деньги в сберегательной кассе, если они у вас есть, конечно. (фильм "Иван Васильевич меняет профессиию.)"

Сообщение отредактировал Мишутка: 30.09.2008, 16:08:23

  • 0

#70615
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

ЕТС: Доллар за трое суток вырос почти на 2%

РБК, 30.09.2008

Официальный курс доллара, установленный ЦБ РФ на 1 октября 2008г., составил 25,37 руб./долл. Таким образом, официальный курс валюты США на 1 октября увеличился на 12 коп. Напомним, что за два предыдущих торговых дня американская валюта поднялась в цене на 35 коп. Следовательно, за трое рабочих суток доллар вырос в стоимости по отношению к рублю на 47 коп., или на 1,9%. Банк России может установить официальный курс евро на 1 октября 2008г. на уровне 36,50 руб./евро. Данный показатель превышает на 13 коп. официальный курс европейской валюты на 30 сентября.

Причиной подобного развития событий на ММВБ является ослабление европейской валюты к американской на международных биржах. В утренние часы во вторник за 1 евро на мировом рынке платят около 1,4410 долл., тогда как утром прошлого дня за 1 евро давали порядка 1,4455 долл. По сравнению с минувшими сутками валюта США укрепилась по отношению к европейской на 0,3%.

Как отмечают эксперты ФК "Уралсиб", расширяющийся финансовый кризис ударил по крупнейшим банкам Европы, побудив правительства европейских стран выделить дополнительные средства на решение проблем банковского сектора. Накануне судьбу бельгийской Fortis разделили немецкая Hypo и британская Bradford & Bingley. В результате курс евро к доллару упал до 1,44 долл./евро. Курс рубля к доллару в понедельник также снижался, и 30 сентября аналитики "Уралсиба" не ожидают изменения тренда.

Quote.ru

хорошо америкозы долбанули по Европе, да и по всему миру, за счёт виртуальных 1,2 млрд$
  • 0

#70616
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений




Надо деньги с депозита снимать.


Я ещё две недели назад снял и положил в ячёйку.
Страшно. Могут ведь и у нас посыпаться, как листь по осени.
Я про банки.


Я их еще с мая там держу!!!


С мая, Вы это уж совсем перестраховались.
А сейчас когда акции банков упали, а у некоторых скажем Альянса привратились почти в бумагу, уже пора.
Конечно государство будет стараться удержать их от банкротства, но кто его знает.
Лучше в трёхлитровку спрятать или кусок золота купить и переплавить в пару гирь. :(


Золото слишком много получиться. Сейчас дают 970 долларов за ункцию. Таскайся с этим металлом
  • 0

#70617
Мафия

Мафия
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений





Надо деньги с депозита снимать.


Я ещё две недели назад снял и положил в ячёйку.
Страшно. Могут ведь и у нас посыпаться, как листь по осени.
Я про банки.


Я их еще с мая там держу!!!


С мая, Вы это уж совсем перестраховались.
А сейчас когда акции банков упали, а у некоторых скажем Альянса привратились почти в бумагу, уже пора.
Конечно государство будет стараться удержать их от банкротства, но кто его знает.
Лучше в трёхлитровку спрятать или кусок золота купить и переплавить в пару гирь. :(


Золото слишком много получиться. Сейчас дают 970 долларов за ункцию. Таскайся с этим металлом


Наоборот хорошо. И спортом позанимаешься, да и не упрёт никто. :D
  • 0

#70618
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

хорошо америкозы долбанули по Европе, да и по всему миру, за счёт виртуальных 1,2 млрд$

кризис кризисом, а чтото не слышно что обанкротившиеся барыги выбрасываются из окон "Торгового центра" :(
  • 0

#70619
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Седня чо день бандерлога?
Как акуенна нам, када всему миру плохо...ох заживем, достанем из ячейки хрустящие бумажки...и прикупим деревеньку душ на триста...а вот хрен, ибо покупательская способность этой бумажки будет ниже, чем чистой, ибо водяными знаками и портретами испоганена...
  • 0

#70620
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Мишутка' date='30.09.2008, 16:02'
Или, например, под матрацем.


Под матрац не ложьте :( Туда не только вы заглядываете :D

Можно еще и в покрышках автомобильных.


А бортовать сами будете? Или ювелир знакомый с шиномонтажем есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.