Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#69761
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Интересно, сколько недель продлится рост?

- а сколько надо?

А сколько просите за нужные циферки??? :D
  • 0

#69762
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Что там не было терять мне нечего. Правильно тот сказал когда привел в пример ноутбук. Я же не для продажи а для семьи покупаю. Вот купил сегодня газету Крыша, распечатал штук 50 объявлении.

и ты БРут вы ликвид подались на уговоры :D
  • 0

#69763
Офисный планктон

Офисный планктон

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 285 сообщений


Интересно, сколько недель продлится рост?

- а сколько надо?

А сколько просите за нужные циферки??? :D

Таксссс... Стоп, стоп, стоп... у Никса со мной контракт на эксклюзивное право продажи цифр и запятых.
Итак... скока можите предложить, уважаемый? :-)

#69764
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Тысячи французских кафе вынуждены были закрыться из-за финансового кризиса

BBC | 01:28:21

В этом году тысячи французских кафе и ресторанов были вынуждены закрыться. Причинами этого стали замедление роста экономики, небольшие зарплаты и низкая покупательная способность. Так, многие французы сейчас предпочитают обедать дома, а не в ресторане.
Стало известно, что за первый квартал этого года разорились около трех тысяч ресторанов и кафе. По сравнению с прошлым годом число ресторанов-банкротов увеличилось на 25%, а число кафе, которые были вынуждены закрыться, выросло больше чем в два раза.

А у нас официантка из солнышка процветает, квартитку купить хочет, а цены растут :D

Дж.Буш: США находятся в серьезном финансовом кризисе


Президент США Джордж Буш в своем телеобращении к нации в эфире телекомпании CNN признал, что страна находится в серьезном финансовом кризисе и может "сорваться во всеобщую финансовую панику".

"Мы в самой середине финансового кризиса, и федеральное правительство действует в соответствии с ситуацией", - заверил американский президент.

у нас кризис закончился, впереди планеты всей!!!!!!!!

Сообщение отредактировал AIATOLLA: 25.09.2008, 10:24:24

  • 0

#69765
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений



Интересно, сколько недель продлится рост?

- а сколько надо?

А сколько просите за нужные циферки??? :D

Таксссс... Стоп, стоп, стоп... у Никса со мной контракт на эксклюзивное право продажи цифр и запятых.
Итак... скока можите предложить, уважаемый? :D

прайс лист в студию!
или у нас торги по ангельскому методу? :-)
  • 0

#69766
Офисный планктон

Офисный планктон

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 285 сообщений

прайс лист в студию!
или у нас торги по ангельскому методу? :D

Прайса не существует, мы ищем по настоящему заинтересованного , солидного клиента.
Для общей информации... самые мелкие цифры - от пяти нулей, перелом тренда - от шести в неделю.
Все нули зеленого цвета. С учетом НДС.

#69767
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Прайса не существует, мы ищем по настоящему заинтересованного , солидного клиента.
Для общей информации... самые мелкие цифры - от пяти нулей, перелом тренда - от шести в неделю.
Все нули зеленого цвета. С учетом НДС.

хорошо мы КК дорисуем ещё 5 нулей и покрасим в веселый зелёный цвет. Пойдёт???? :D
  • 0

#69768
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Вот купил сегодня газету Крыша, распечатал штук 50 объявлении.

Зачем? Жить в них будете? :D

В отличие от других буду искать ;)


Что там не было терять мне нечего. Правильно тот сказал когда привел в пример ноутбук. Я же не для продажи а для семьи покупаю. Вот купил сегодня газету Крыша, распечатал штук 50 объявлении.

и ты БРут вы ликвид подались на уговоры :-)

Это не уговор, я сам хочу купить квартиру. У меня позиция нормальная. И кредит под 11-12 процентов дадут. Да и то мне брать то всего 25-30 тыс баксов а не 150-200 тыс. За то своя...ммм... приходишь к себе домой... мммм... :D
  • 0

#69769
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Это не уговор, я сам хочу купить квартиру. У меня позиция нормальная. И кредит под 11-12 процентов дадут. Да и то мне брать то всего 25-30 тыс баксов а не 150-200 тыс. За то своя...ммм... приходишь к себе домой... мммм... :D

удачи в поисках, и прекрасной квартирки :-) :D
  • 0

#69770
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

перелом тренда - от шести в неделю.

- перелом проплачен и осуществлен (см. мой обзор за сентябрь - в работе пока).
\\шепотом - если чо - проплатите чтоп не было перелома...
  • 0

#69771
Официантка из Солнышка

Официантка из Солнышка
  • Гость
  • 20 сообщений

А у нас официантка из солнышка процветает, квартитку купить хочет, а цены растут :-)


Не, ну и че? И сколько можно? Офицантка-офицантка! Некогда мне с вами болтаться по форумам, ремонт делаю уже третий месяц в новой квартире!
А вы все именем моим поливаетесь, отвлекаете!!! :D Хватит, вон есть у вас мясо сиггггггги, его и пинайте!
А я его не послушалась и купила, хаха, потому что кризис у меня и у того айтишника кончился когда я об этом сказала! ;)

Обманщщщик сиггги.... с тремя "г". :D

Ух, врун, сам не может купить и другим не дает! уххх...

Сообщение отредактировал Официантка из Солнышка: 25.09.2008, 11:03:18

  • 0

#69772
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


А у нас официантка из солнышка процветает, квартитку купить хочет, а цены растут :D


Не, ну и че? И сколько можно? Офицантка-офицантка! Некогда мне с вами болтаться по форумам, ремонт делаю уже третий месяц в новой квартире!
А вы все именем моим поливаетесь, отвлекаете!!! ;) Хватит, вон есть у вас мясо сиггггггги, его и пинайте!
А я его не послушалась и купила, хаха, потому что кризис у меня и у того айтишника кончился когда я об этом сказала! :lol:

Обманщщщик сиггги.... с тремя "г". :D

Ух, врун, сам не может купить и другим не дает! уххх...

прочь руки от сиГГи, он делает благородное дело - вставляет зарвавшимся барыгам мозги на место :-)
  • 0

#69773
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


Это не уговор, я сам хочу купить квартиру. У меня позиция нормальная. И кредит под 11-12 процентов дадут. Да и то мне брать то всего 25-30 тыс баксов а не 150-200 тыс. За то своя...ммм... приходишь к себе домой... мммм... :D

удачи в поисках, и прекрасной квартирки :-) :D

Аха она мне пригодится ;)
  • 0

#69774
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


А у нас официантка из солнышка процветает, квартитку купить хочет, а цены растут :D

Не, ну и че? И сколько можно? Офицантка-офицантка! Некогда мне с вами болтаться по форумам, ремонт делаю уже третий месяц в новой квартире!
А вы все именем моим поливаетесь, отвлекаете!!! ;) Хватит, вон есть у вас мясо сиггггггги, его и пинайте!
А я его не послушалась и купила, хаха, потому что кризис у меня и у того айтишника кончился когда я об этом сказала! :lol:
Обманщщщик сиггги.... с тремя "г". :-)
Ух, врун, сам не может купить и другим не дает! уххх...

Ну, всё... Остапа понесло... Что-то последнее время создаётся впечатление даже не водевиля, а конкретной психушки... Йа попозже зайду... :D
  • 0

#69775
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Ну, всё... Остапа понесло... Что-то последнее время создаётся впечатление даже не водевиля, а конкретной психушки... Йа попозже зайду... :lol:

да да, приходите весной
  • 0

#69776
Официантка из Солнышка

Официантка из Солнышка
  • Гость
  • 20 сообщений
сказать вам по секрету, кто тут за /шепотом/ старшего по психам? у него еще раздвоение, хихихи...
йа вот тоже тут не хотела пойавляться, но блин... поминают всуе, понимаишь...
  • 0

#69777
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Весной у вас ваще обострение буит... год

Гы, Буш считает, что Америка посередине кризиса...

Путин считает, что кризис кончился, Кудрин обещает ещё год... Верха тоже пытаются нащупать "дно".)) Но у песца нет "дна", есть только зубы...))


Сообщение отредактировал evgesha71: 25.09.2008, 11:28:52

  • 0

#69778
Официантка из Солнышка

Официантка из Солнышка
  • Гость
  • 20 сообщений
Ну блин, Евгеша, вам ли не знать, у кого тут особо обостренное воприятие реальности, доходящее до неадекатного отношения к окружающим с соответствующими всплесками негативных эмоций, направленных в сторону психически уравновешенных граждан/гостей/форумчан?
Хаха, это бездомный Сиги! Нет, вот так: сиггги......
Вот кого надо изолирывать........
  • 0

#69779
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Ипотечное кредитование возобновят только (подчеркиваю это слово) на объекты долевого строительства. Как известно, сейчас очень остра проблема дольщиков, вложивших свои кровные в жилье и его не получившие. В свою очередь строительным компаниям не на что завершать строительство, так как продажи приостановились.

СиГГи что за бред?!
В банках как раз не дают ипотеку на долевку. Сам был и в ККБ, БТА и Евразийском. И автобусники бастуют не от того что денег мало а от того что придется с валидаторами ездить, а автобусникам это не надо. Вы верите что автобусники и тролейбусники и трамваищики мало получают? Там нет зарплат ниже 80.000 тг. А что касается продаж такой техники то в Хюндай Центре очередь на каунти, аэро сити и также в других компаниях продающих автобусную технику.

И статья тоже интересная я думаю что и без неё все все прекрасно понимают, единственное чего в статье не было так это разве что намека на еврейский след. Хотя и тут понятно что 99% тех семей о ком писалось в статье к какой нации принадлежат. Только не нужно меня обвинять в ксенофобии - поверьте и мреди моих друзей есть дети израилевы, думаю и родственники есть.
  • 0

#69780
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Вот кого надо изолирывать........

Не надо его "изолирывать". Хто предупредит барыг о грядущей "опасносте"? Хто согреет надеждами тысячи бездомных? Пусть буит... Но лучше бы ему взяться за коррупцию и местничество (если он честный человек).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.