Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#65141
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Халдекс, а было иначе? НИКОГДА не было достойных предложений в достаточном количестве... распашенки 57-го года да панель в жопе, вот и весь рынок мля.

Я к тому, что скоро и этого не будет...если раньше был пузырь, хоть как то подкрепленный деньгами, то сейчас зреет следующий, но уже виртуальный...предложений нет, с каждой "крышей" барыги поднимают цены...про то что и говорили год назад - нет нужды людям продавать...

#65142
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Сиги, епта, вы чо как невменяемый? есть варианты? так берите...это ваша выборка - НА ЛОХА...нет необходимости продавать и все...ХАТ НЕТ :-)

#65143
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Барыги кипятком уже писают...


судя по последним постам - кипятком писаетесь вы :-)
  • 0

#65144
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Барыги как слизни народ зомбируют.Вот епта квартиры кончились, пилять на автобазаре только Хамеры и Лексусы 470 остались. .Песец-люди годами продать не могут ни машины ни квартиры.Этих квартир хоть жо.пой жуй, как и машин.
ДЕНЕГ У ЛЮДЕЙ НЕТ.

Ржу ......
Перевод с медвежего по гоблину СиГГи.
Нижнему сигменту кирдык.... :-)
  • 0

#65145
Мафия

Мафия
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Я к тому, что скоро и этого не будет...если раньше был пузырь, хоть как то подкрепленный деньгами, то сейчас зреет следующий, но уже виртуальный...предложений нет, с каждой "крышей" барыги поднимают цены...про то что и говорили год назад - нет нужды людям продавать...


Нужда то есть, скажем кредит погасить, так как по нему платить не в силах.
А то что продавцы сидят и ждут повышения цен, это Ваша заслуга, в смысле всех Ваших саратников (барыг, риэлторам, банкирам, правительству)

Так что сами теперь расхлёбывайте свой ПИАР.

А крах недвижимости неизбежен.

Посмотрим что скажут своим советчикам рядовые продавцы когда цены рухнут. Я думаю не спасибо.
  • 0

#65146
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Пора барыг мочить.Вот уроды придумали жилья не хватает.На вас в тюрьмах жилье найдется-мошенники поганные.

«Самое главное – обеспечить мир и спокойствие в нашем общем доме», – Н.А. Назарбаев
АСТАНА. 2 сентября. КАЗИНФОРМ /Муратбек Макулбеков/ – Необходимо жестко пресекать любые попытки подорвать основы мира и стабильности в нашей стране. Об этом говорил Президент РК Н.А.Назарбаев в своем выступлении на совместном заседании палат Парламента, передает корреспондент Казинформа.

«Благополучие народа, мир, политическая и экономическая стабильность, толерантность многонационального и многоконфессионального народа Казахстана, юридически оформленная государственная граница, добрые отношения с соседями – это то, что мы вместе создали за годы независимости Казахстана и чем по праву сегодня гордимся. Это наше главное национальное достояние», – сказал Президент.

Поэтому, по словам Президента, самое главное – обеспечить мир и спокойствие в нашем общем доме.
  • 0

#65147
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Посмотрим что скажут своим советчикам рядовые продавцы когда цены рухнут. Я думаю не спасибо.

Думаю они пойдут пизд....ть СиГГи..... :-)
  • 0

#65148
EVA-BEST

EVA-BEST
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Живу я в квартире, зачем ее продавать? - так же и многие.

select не успел купить? Не стоит так нервничать, маклеров на ветке нет, наверное. Жаль что такие речи, Ваши, select , мимо целевой аудитории проходят!Изображение

Купить я может и хочу, а продавать мне нечегоИзображение
  • 0

#65149
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Эх барыги -горбатого могила исправит.Эти Песни "Недвижимость всегда в цене, квартир не хватает " слышим уже 4 года. Цены рухнут и квартир на всех хватит.
Пора барыг мочить в Крыше.И на форуме, что то жиром обросли поганные собаки.

EVA BEST древняя барыга давно здесь трется.Еще во флейме на мну помои выливала.
Что третесь здесь барыги? Ездите на своих Лексусах или во флейме трусы которые в Кемере купили обсуждайте.Или как рвало после устриц в Ассорти.Что сюда то лезть?

Значит есть резон,значит зависли квартиры по мульону.На бабки попали лохи барыги-теперь хотят слить квартиры эти "квадратные ветры". А то обидно морду поперек себя шире отъели барыги . а последним лохом, кто купил квартиру по мульону сам барыга и оказался. Тут был один булгари какал какал на форуме "Недвижимсоть всегда в цене" как продал лоху свою квартиру за мульон на радостях свалил с форума и из страны.

Ведь за стоимость квартиры год назад, сейчас можно купить недвижимолсть в любой стране мира.У нас нормально начали жить 4 года , шансов рухнуть гораздо больше, чем в развитых странах.

Сообщение отредактировал select: 02.09.2008, 17:23:10

  • 0

#65150
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Нужда то есть, скажем кредит погасить, так как по нему платить не в силах.
А то что продавцы сидят и ждут повышения цен

Вы сами себе противоречите, если есть необходимость продать и закрыть кредит...пусть продают...покупателей, с ваших слов, хоть отбавляй...а раз не продают, значит нет необходимости, значит есть с чего платить...
А ждут повышения, ловцы лохов...

#65151
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Да, Сигги что то занервничал сильно, некогда интеллигентно-уравновешенный человек опускается до уровня примитивной ругачки. Сигги, что случилось? Вы сильно так не неиствуйте, крушению быть, правда с отсрочкой приговора... на несколько месяцев-полгодика. Не распугивайте своих соратников и последователей неадекватными речами, чисто психологически вы сейчас выглядите лузером. спокойствие и терпение. и воздасЦЦо

#65152
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Сиги, поражение надо принимать с достоинством :-)

#65153
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Эх барыги -горбатого могила исправит Пора барыг мочить в Крыше. И на форуме...

Он тоже мочил барыг:
Киллер дает показания
Подготовка – профессиональная, легенды – продуманные
Стрелял на поражение
Арестованный признался в четырех убийствах

http://www.zakon.kz/...asp?id=30201645
  • 0

#65154
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений

Сиги, поражение надо принимать с достоинством :-)

Какое поражение?
Все еще впереди и без СиГГи понятно.
  • 0

#65155
Мафия

Мафия
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


Нужда то есть, скажем кредит погасить, так как по нему платить не в силах.
А то что продавцы сидят и ждут повышения цен

Вы сами себе противоречите, если есть необходимость продать и закрыть кредит...пусть продают...покупателей, с ваших слов, хоть отбавляй...а раз не продают, значит нет необходимости, значит есть с чего платить...
А ждут повышения, ловцы лохов...


Да нет я себе не противоречу. Я константирую следствие Ваших пропагандных речей о росте цен.

А необходимость продажи нежвижимости есть у очень большого кол-ва людей.
Банки всем неплатильщикам по пол года выделили до отъёма квартир. А Вы им песни поёте что повысятся их хатки вот они и ждут.
А время идёт.
Заберёт у них банк квартирки и не дождутся они нового взлёта цен.
И писец придёт и к ним и к барыгам, да и Вам заглянет.

Вот только наивный народ жалко. Верят они, а Вы его опять накалываете.
  • 0

#65156
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
так квартиры подорожали опять?
а когда банки выйдут на рынок с залоговым имуществом?
  • 0

#65157
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений
Само правительство признает кризис, если замораживает кредиты на 3 года = значит ближайшие 3 года будет кризис.

А это в пользу СиГГи. Чтобы не нервничал.
Кризис глобальной экономики и Россия
http://www.e-xecutiv...ncement/839019/

Власти РФ разместили на счетах проблемных банков средства Пенсионного фонда. Среди государств СНГ в наиболее затруднительном положении оказался Казахстан. Президент Назарбаев признал, что экономика его страны находится в глубоком кризисе. Причина – финансовые проблемы, вернее, банковский кризис, вызванный невозможностью расплатиться за дешевые иностранные кредиты. Из казахских банков начался отток средств, их рейтинги резко снижены. Правительство Казахстана выделило в помощь банкам $4 млрд, при общих финансовых резервах страны в $40 млрд. Однако ни этой суммы, ни золотовалютных запасов Казахстана не хватит надолго. Строжайшая экономия, о которой говорит Назарбаев, тоже окажется малоэффективной. Применение подобных мер правительствами других стран также приведет лишь к углублению кризиса. Получение отсрочки для корпораций за счет дальнейшего падения потребления не только не снимает противоречий кризиса, а, напротив, обостряет их.
  • 0

#65158
Мафия

Мафия
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Сиги, поражение надо принимать с достоинством :-)


Про какое поражение речь. Вы собрались на пенсию. :-)
  • 0

#65159
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Мафия, мне рост/падение пох, если честно :-) но рост конечно лучше)))
И он будет, но не из-за наличия банковских денег, а из-за ограниченности предложений...

Сообщение отредактировал Злая@: 02.09.2008, 17:36:55


#65160
Мафия

Мафия
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

а когда банки выйдут на рынок с залоговым имуществом?


Они уже давно выставляют, но пока по завышенным ценам.
К 15 сентября ситуация должна поменяться. Начнётся уже более масовый сбор по голанскому методу на понижение цены.
До этого момента банки ловили лохов.
Если интересно как это Злая@ может проконсультировать. Могу посоветовать большой спец в этом деле. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.