Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#61021
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

А также банки простят свои долги тем кому они должны, в том числе и все вкладчикам физ лицам.
То же занятое и не отданное. :hi:

Угу, и еще вкладчики простят банкам вложенное и наступит всеобщий мир и гармония...
  • 0

#61022
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

LeshiyTheBad @ все извратил...
Он подменил легализацию одолженных у банка денег - обобществлением собственности.
LeshiyTheBad @ - демагог и правакатор! :hi: :spy:

Даже и меня запутал.

Да здравствует Паланиаппан Чидамбарам!


Что вы, братцы... Я ж за вас
Потерял в атаке глаз!..
Нешто я когда посмею
Супротив народных масс!..
Не сумел, не устоял,
Не имел, не состоял.
Не был, не был, не был, не был...
Даже рядом не стоял!
Оправдаю. Отслужу.
Отстрадаю. Отсижу.
К угнетающей верхушке
Больше не принадлежу!..

:cool:


вы кстати имя это, которое чета там барам-барам пореже и не так громко произносите, а то звучит как заклинание - еще вызовите кого-нибудь...

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 24.07.2008, 19:05:02

  • 0

#61023
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


Все правильно. Вот например у меня машина простаиваит всю ночь на парковке. А может быть в это время она очень кому то нужна? Хорошо бы, если бы человек воспользовался.

КК, фиг с ней, с машиной. Мона, я у Вас просто бензин солью? :hi:

Можно конечно, можно, если утром нальете! Бензин мне ночью так же не нужен.
  • 0

#61024
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
прощать долги надо не всем, а только тем, кто сможет с первого раза выговорить
"Да здравствует Паланиаппан Чидамбарам!"
\\ я не смог... буду по ночам тренироваться выговаривать и не давать сливать бензин у меня...

Сообщение отредактировал NiX-373: 24.07.2008, 19:07:31

  • 0

#61025
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

прощать долги надо не всем, а только тем, кто сможет с первого раза выговорить
"Да здравствует Паланиаппан Чидамбарам!"
\\ я не смог... буду по ночам трнрироваться и не давать сливать бензин у меня...

Если у вас есть долги, тренируйтесь Никс! Я уже могу пять раз подряд без запинки скороговоркой выговорить. Начинаю тренироваться с заду на перед говорить! :hi:
  • 0

#61026
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
долгов нет, денег нет - планета шелезяка...
О! Работа есть!
\\ а тренироваться буду из принципа - ну почему не получается пока...
Вон Вы уже сзаданаперед умееете...
Вы случаем не барыга?
  • 0

#61027
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Я не успел ввязаться в лохотрон под названием Ипотека. Но если ипотечникам сделают поблажки - то я тоже хочу, чтобы мне сделали поблажки и снизили будущую ипотеку до 5 процентов!!!! И оотложили выплаты на 2-3 года!!!! И я её (ипотеку) с радостью возьму.

Почему недальновидным должны прощать их тупость?!?!

#61028
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
можно идти занимать кучу денех - могу спокойно петь это имя на любой матиф! больше все нравится на мотив - "колосится роза чайная...."
  • 0

#61029
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Назвали же движение - "Оставим жилье народу"... Надо было последнее слово поменять на "барыгам".

#61030
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

"ПОМОГИ СТРАНЕ - ЗАПЛАТИ ИПОТЕКУ ЗА СОСЕДА!" - вот к чему призывают «Ипотечницы» !
может Петр СВОИК и select возьмут это на себя?
select, а почему вы их не называете барыгами?

Я персонально отказываюсь от госкомпенсации роста цены на колбасу и пиво, фиг с ним. И даже бензин у Калиныча сливать не буду, у меня, таки, двигатель в два раза меньше. Ну а по-серьезному, тут два момента - части дольщиков и ипотечников, вероятно, следовало бы заморозить выплату процентов. Было бы это в нормальной стране, я бы проголосовал четырьмя конечностями. А вот сейчас голосую только пятой, самой короткой, потому что у нас любое разбирательство, кому заморозить, а кому не очень, выльется в очередное вымогательство взяток и телефонное право. А деньги, которые на это пойдут, будут отняты не у банков, а у каких-нибудь пенсионерок, которые вынуждены будут меньше есть и плохо лечиться. Хотя от того, что они быстрее сдохнут, есть реальная польза экономике - сбережем пенсионные фонды и продукты, а также получим добавочную жилплощадь, но меня, почему-то, такой расклад не устраивает - пережитки пионерского тимуровского детства.
  • 0

#61031
EVA-BEST

EVA-BEST
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Я не успел ввязаться в лохотрон под названием Ипотека. Но если ипотечникам сделают поблажки - то я тоже хочу, чтобы мне сделали поблажки и снизили будущую ипотеку до 5 процентов!!!! И оотложили выплаты на 2-3 года!!!! И я её (ипотеку) с радостью возьму.

Почему недальновидным должны прощать их тупость?!?!


:hi: Вам просто бесплатно выдать квартиру, просто за то что вы МОЛОДЕЦ!(С) :cool:
А в целом, полность с вами согласна!
  • 0

#61032
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Я персонально отказываюсь от госкомпенсации роста цены на колбасу и пиво, фиг с ним......


нет это что же получается? я должен покупать хайнекен по 270 тенге вместо 230 весной только из-за того что у кучи народу в этой стране экономический кретинизм? если так дело пойдет то к новому году все 300 придется платить за бутылку не очень то и хорошего пива?
:hi:

пусть лучше колбаса растет - я ее не ем...

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 24.07.2008, 19:23:43

  • 0

#61033
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений


Я персонально отказываюсь от госкомпенсации роста цены на колбасу и пиво, фиг с ним......

нет это что же получается? я должен покупать хайнекен по 270 тенге вместо 230 весной только из-за того что у кучи народу в этой стране экономический кретинизм? если так дело пойдет то к новому году все 300 придется платить за бутылку не очень то и хорошего пива?

Да, это тоже несправедливо, но я готов пострадать в некоторой степени ради бабушек. А если сюда добавить расходы на оставление жилья "народу", то пиво может встать и выше. Хотя я поддерживаю отечественного производителя и пью Амстел с Дербесом, но если к этому движению лоханусших домовладельцев подключатся все, взявшие кредит, то даже местное пиво скаканет до 300, а Хайнекен убежит в район штуки...
  • 0

#61034
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


Я не успел ввязаться в лохотрон под названием Ипотека. Но если ипотечникам сделают поблажки - то я тоже хочу, чтобы мне сделали поблажки и снизили будущую ипотеку до 5 процентов!!!! И оотложили выплаты на 2-3 года!!!! И я её (ипотеку) с радостью возьму.

Почему недальновидным должны прощать их тупость?!?!


:hi: Вам просто бесплатно выдать квартиру, просто за то что вы МОЛОДЕЦ!(С) :cool:
А в целом, полность с вами согласна!

ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО!

Изображение
  • 0

#61035
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений



Я персонально отказываюсь от госкомпенсации роста цены на колбасу и пиво, фиг с ним......


нет это что же получается? я должен покупать хайнекен по 270 тенге вместо 230 весной только из-за того что у кучи народу в этой стране экономический кретинизм? если так дело пойдет то к новому году все 300 придется платить за бутылку не очень то и хорошего пива?
:cool:

пусть лучше колбаса растет - я ее не ем...

Тык умные люди перешли на контракты в евро давно.
А евро нах дорог. Хотя и пиво стало гов-ое из Питера.
Пей Асахи. Йена самая стабильная валюта (на этой неделе)..... :hi:
  • 0

#61036
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
В новелле "Милый друг" Мопассана издатель газеты говорил: "накапливайте долги, а потом добивайтесь полюбовных соглашений".
Может, это и есть главный принцип нашей экономики в сфере жилья? Строительным компаниям помогают, банкам помогут, ипотечникам - опять же помогут.

А КТО НЕ РИСКУЕТ - ТОТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОЕ!!!!!!

Сообщение отредактировал Alex Filipov: 24.07.2008, 19:33:12


#61037
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

пусть лучше колбаса растет - я ее не ем...

- это в секс... извращенец!
  • 0

#61038
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

В новелле "Милый друг" Мопассана издатель газеты говорил: "накапливайте долги, а потом добивайтесь полюбовных соглашений".
Может, это и есть главный принцип нашей экономики в сфере жилья? Строительным компаниям помогают, банкам помогут, ипотечникам - опять же помогут.

А КТО НЕ РИСКУЕТ - ТОТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОЕ!!!!!!

Кто бы исчо голову некоторым людям поменял.... :hi:
И не читайте книг для юношеской поллюции....

Сообщение отредактировал КОТ да Винчи: 24.07.2008, 19:39:40

  • 0

#61039
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений



Я не успел ввязаться в лохотрон под названием Ипотека. Но если ипотечникам сделают поблажки - то я тоже хочу, чтобы мне сделали поблажки и снизили будущую ипотеку до 5 процентов!!!! И оотложили выплаты на 2-3 года!!!! И я её (ипотеку) с радостью возьму.

Почему недальновидным должны прощать их тупость?!?!


:hi: Вам просто бесплатно выдать квартиру, просто за то что вы МОЛОДЕЦ!(С) :cool:
А в целом, полность с вами согласна!

ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО!

Изображение



О! Да шарик-то не такой и большой! Надо БРАТЬ!!!!!!!

#61040
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
забрел на форекс, давно не смотрел
ну что, в еврозоне, включая Францию и Германию, профициты сменяются дефицитами
ну и забавно то, что прогнозируемый курс доллара выше, чем сегодняшний.
Максимальное ожидание - на 1.5, следующий максимум предсказаний - 1.3. Так что скоро евре предстоит откатиться назад...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.