Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#51461
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Ну не знаю... Когда я говорю принято - то потом не трещу что оппонент лиса и прочую хрень типа этого.

Медведь не Медведь а лиса и прочие "характеристики" Вашей личности к самой сути пари никакого отношения не имеет! Понятно же это... :-) .
  • 0

#51462
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Похоже судя по развитиям событий настоящий минус индекса еще впереди


только за три месяца 2008 года количество безнадежных кредитов, выданных казахстанскими банками, увеличилось со 130 до 170 млрд тенге. По всей видимости, рассчитываться за внешние долги придется нашим вкладчикам – не исключено, что на погашение займов пойдут депозиты граждан, привлеченные в этом году.

http://www.zakon.kz/...asp?id=30175316
  • 0

#51463
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Кто-нить подпните истинного бога недвижимости - Колю!

Терперь не могу ждать, хотя умею.
  • 0

#51464
Gena_crocodile

Gena_crocodile
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Ставки пари Урсус - ВМ определены!
На кону прилюдный виртуальный выкус!
Будет сегодня плюс - победил Урсус
Если минус - победил ВМ.
Победиль имеет право зафиксировать в подписе позор противника! Противник ответную подпись может заиметь только в честном бою, а не просто от фонаря...

ВМ посмотрим насколько Вы смелы...
Готовы на такое:

А может все "стрелки" - кто плюс нацарапал против "минус".
И будем сидеть с подписями "Я прилюдно выкусил у ...., а так же у....., и у ....., ну и у остальных... 23-го апреля 2008 года" :-)
  • 0

#51465
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Далила, будет ввариваться или нет? А то столько слов было Вами сказано про ПОЗОР, который ждет Медведя 23-го апреля... :-)
Торнадо, чет тоже пропал. Тож стебался, а терь че ж по кустам таришься :kiss:

Гена, тут все не так просто. Этот день особенный и долгожданный. Это Вам не еженедельные стрельбы. Моему выстрелу в плюс на этот день почти пять месяцев. И тема эта особенно интересна для ВМ, Далилы и Торнадо. Ну и меня естественно.

Сообщение отредактировал урсус: 23.04.2008, 12:06:24

  • 0

#51466
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений


Ставки пари Урсус - ВМ определены!
На кону прилюдный виртуальный выкус!
Будет сегодня плюс - победил Урсус
Если минус - победил ВМ.
Победиль имеет право зафиксировать в подписе позор противника! Противник ответную подпись может заиметь только в честном бою, а не просто от фонаря...

ВМ посмотрим насколько Вы смелы...
Готовы на такое:

А может все "стрелки" - кто плюс нацарапал против "минус".
И будем сидеть с подписями "Я прилюдно выкусил у ...., а так же у....., и у ....., ну и у остальных... 23-го апреля 2008 года" :-)


или на крайняк "Был свидетелем того как ... выкусил у ... 23 апреля 2008г".
  • 0

#51467
Romanson

Romanson
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ввариваться... прям как Ази.. Сейчас я не могу сказать что у Медведь есть Туз Дама, скорее у него 7 и 8 козыри. А у БМ Туз, вальта, но спокойно может быть третьий с Королем и дамой козырями. Но у всех есть третьие карты у кого как это после 16:00 )))
  • 0

#51468
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Ставки пари Урсус - ВМ определены!
На кону прилюдный виртуальный выкус!
Будет сегодня плюс - победил Урсус
Если минус - победил ВМ.
Победиль имеет право зафиксировать в подписе позор противника! Противник ответную подпись может заиметь только в честном бою, а не просто от фонаря...

ВМ посмотрим насколько Вы смелы...
Готовы на такое:

Если Медведь проиграет, он поставит в подпись:
Я прилюдно выкусил у ВМ75 23-го апреля 2008 года

Если проиграете Вы, то в Вашей подписи будет:
Я прилюдно выкусил у Медведя 23-го апреля 2008 года

Подпись во всех постах обязательна до скончания веков! Смена ника не освобождает от обязательства!
___________________
BARABES, это вообще не Ваш базар. Нет смелости ставить в пари, не лезьте к тем кто это может.

***не гоните, мальчики, общественность против...это ребячество, никто не застрахован от ошибок...
а размещать такие надписи в подписи - гонево
  • 0

#51469
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

По всей видимости, рассчитываться за внешние долги придется нашим вкладчикам – не исключено, что на погашение займов пойдут депозиты граждан, привлеченные в этом году.

Тут гадать не нада, ясно, что депозиты привлекаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для латания дыры при возврате внешних займов. Потому банки такие оптимистичны, что у них депозитная база увеличиться на 30%... придуманный оптимизм. :-)
  • 0

#51470
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
ниже

Сообщение отредактировал урсус: 23.04.2008, 12:11:27

  • 0

#51471
IGORP

IGORP
  • Гость
  • 42 сообщений

ВМ вы мужик?
вероятность минуса 90% против 10% что будет плюс
принимайте или откланяйтесь
просто скажите "Я не мужик"
мы поймем.

ВМ зря вы повелись на провокацию медведя. 99%, что медведь знал индекс уже с утра, и что будет небольшой плюс. А плюсик вполне возможен, после значительного снижения за последние две недели. Не зря-же он 100 баксов предлагал НИКСУ перевести на телефон. Вспомните, как на прошлой неделе он точно предсказал индекс уже в среду утром.
  • 0

#51472
MED-sestra

MED-sestra
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Стрельбы на 23 апреля:

romeo83-05: +10%
Elfiyka: +6,3%
МУП: +2,0%
E-320: +1,07%
Урсус: +0,73%
Шайнек: +0,666
Джек Воробей: +0,5%
Gustavson: + 0,4%
Злая@: +0.333%
ЛТ: + 0,25%
ИФ: 0,00%
Sport: -0,88%
iegudi: -1%
BM75: -1,4%
Romchik: -1,5%
freddom: -1,74%
MastX: -2%
ППШ: -2,2%
Winston: -2,3%
Кундыз: -2,34%
Need for 3 bed-room apartment: -2,4%
!-java-!, ZavxoZ: -2,5%
BlackBrown: -2,7%
Злобное Агашко: -2,72%
Artur57: -2,75%
экстремист -2,9 %
Монтекристо -3%
Jo23: -3.11%
Pr@do, Bomba!: -3,1415...%
Gena_crocodile: -3,33%
Romanson: -3,76%
PhD: -3.9%
BARABES: -4.2%
Denim Tornado: -4,40%
Doctor EXE: -4,9%
select: - 5,6%
Areth: - 6,66 %
Queen of SABA: -7%
MED-sestra: -7.5%
den10: -10%
Сигизмунд: - 50%
  • 0

#51473
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Я практически всегда играю без вскрытия. Блеф - рулит!

Далила - конечно гонево. Но понять что звиздеть надо отвечая за сказанное, пусть даже виртуально - это не гонево, а правда жизни. А то взяли моду стебаться над бедным Медведем - а терь докажите что имхи Ваши стоят хоть чего то.
  • 0

#51474
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Далила, хотите ввариться в пари?
Мне будет особенно приятно увидеть в Вашей подписи:
Я выкусила у Медведя 23 апреля 2008 года :-)

***Конечно, принимаю, если вы прям щас в своей подписи укажите: Я уже один раз обос*ался с дном на цены по однокомнатным квартирам в Аксае осенью 2007 года...)
  • 0

#51475
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


ВМ вы мужик?
вероятность минуса 90% против 10% что будет плюс
принимайте или откланяйтесь
просто скажите "Я не мужик"
мы поймем.

ВМ зря вы повелись на провокацию медведя. 99%, что медведь знал индекс уже с утра, и что будет небольшой плюс. А плюсик вполне возможен, после значительного снижения за последние две недели. Не зря-же он 100 баксов предлагал НИКСУ перевести на телефон. Вспомните, как на прошлой неделе он точно предсказал индекс уже в среду утром.

Не мелочитесь Егор.... Скажите:
Медведь знал в декабре 2007 года что ПЛЮС будет 23-го апреля 2008 года.
  • 0

#51476
Gena_crocodile

Gena_crocodile
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Тут гадать не нада, ясно, что депозиты привлекаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для латания дыры при возврате внешних займов.

Не только внешних....

Потому банки такие оптимистичны, что у них депозитная база увеличиться на 30%... придуманный оптимизм. :kiss:

Это только перетягивание одних и тех же денег из одного банка в другой. А депозиты должны падать, так как народ беднеет и проедает бабло... :-)

Сообщение отредактировал Gena_crocodile: 23.04.2008, 12:16:24

  • 0

#51477
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Далила, хотите ввариться в пари?
Мне будет особенно приятно увидеть в Вашей подписи:
Я выкусила у Медведя 23 апреля 2008 года :-)

***Конечно, принимаю, если вы прям щас в своей подписи укажите: Я уже один раз обос*ался с дном на цены по однокомнатным квартирам в Аксае осенью 2007 года...)

Странно Вы рассуждатете... Тогда моя ставка в 2 раза Выше Вашей, тем более что вас еще и двое будет...

Вы вообще теорию пари знаете? :kiss:
  • 0

#51478
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Стрельбы на 23 апреля:

Gustavson: + 0,4%

GUSTAVSON, хотите левых на шишку посадить сегодня? :-)
Ну что ж - что посмеешь, то и выипешь!
______________________
Господин оформитель, злоба может и не к лицу. Но когда нет драйва и смелого противника - становится злобно! :kiss:
______________________
Ставки пари Урсус - ВМ определены!
На кону прилюдный виртуальный выкус!
Будет сегодня плюс - победил Урсус
Если минус - победил ВМ.
Победиль имеет право зафиксировать в подписе позор противника! Противник ответную подпись может заиметь только в честном бою, а не просто от фонаря...


Сорри за имхо, создалось впечатление, что человек писавший такое..

1) Не тот за кого себя выдает, а настоящий не вышел из сети
2) человек увольняется с места работы где останется айпи адрес этого Ника
3) кто-то про максимализм упомянул, согласен

Не хотел никого обидеть, просто мнение, сам был бы рад если бы цены в + пошли

#51479
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Castaway, пишите по сабжу :kiss:
А сабж тут не Медведь :-)
  • 0

#51480
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


ВМ вы мужик?
вероятность минуса 90% против 10% что будет плюс
принимайте или откланяйтесь
просто скажите "Я не мужик"
мы поймем.

ВМ зря вы повелись на провокацию медведя. 99%, что медведь знал индекс уже с утра, и что будет небольшой плюс. А плюсик вполне возможен, после значительного снижения за последние две недели. Не зря-же он 100 баксов предлагал НИКСУ перевести на телефон. Вспомните, как на прошлой неделе он точно предсказал индекс уже в среду утром.

Да не, все ОК. Это же игра... Ну и пусть Медведь уже знает, какой будет индекс, и пусть выиграет он этот идиотский пари... Если выиграет, то он хотя бы какое-то виртуальное удовольствие получит, это ему так необходима после длительного разочарования :-) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.