Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#51441
Gena_crocodile

Gena_crocodile
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Да не может быть дна без оздоровления экономики..... пока валюта (тинге) не упала - не ждите дна.... :-)
  • 0

#51442
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Да не может быть дна без оздоровления экономики..... пока валюта (тинге) не упала - не ждите дна.... :-)


Медведю об этом расскажите :kiss:

Я непонимаю, либо медведь купил крышу с потрахами, либо явные признаки мазахизма :D
  • 0

#51443
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
BARABES, не отступать и не сдаваться. Враг дрогнет. Ибо я смел! :-)
  • 0

#51444
Romanson

Romanson
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Вообщем я замечаю что цены перестали падать ))) кажется уже некуда падать. Медведь на этой неделе может спокойно забрать плюс. Т.е на этой неделе цены не упали почти так что очень опасная ситуация кто прав а кто нет
  • 0

#51445
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений

BARABES, не отступать и не сдаваться. Враг дрогнет. Ибо я смел! :-)


Вслучаи проигрыша, вы будете подписываться под любыми никами или только под старыми? :kiss:
  • 0

#51446
Romanson

Romanson
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Медведь ВАНГА. Ясновидящий который 5 месяцев назад во сне увидел индекс на 17 апреля )))
  • 0

#51447
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Ставки пари Урсус - ВМ определены!
На кону прилюдный виртуальный выкус!
Будет сегодня плюс - победил Урсус
Если минус - победил ВМ.
Победиль имеет право зафиксировать в подписе позор противника! Противник ответную подпись может заиметь только в честном бою, а не просто от фонаря...

ВМ посмотрим насколько Вы смелы...
Готовы на такое:

Если Медведь проиграет, он поставит в подпись:
Я прилюдно выкусил у ВМ75 23-го апреля 2008 года

Если проиграете Вы, то в Вашей подписи будет:
Я прилюдно выкусил у Медведя 23-го апреля 2008 года

Подпись во всех постах обязательна до скончания веков! Смена ника не освобождает от обязательства! ___________________
BARABES, это вообще не Ваш базар. Нет смелости ставить в пари, не лезьте к тем кто это может.



Ну что скажете ВМ? Имеете смелость прослыть трусом? :-) Или принимаете и такие условия пари?
  • 0

#51448
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Самый смешной и маловероятный исход индекса - ноль - как в анекдоте - в лесу встретились медведь и лесоруб - победила "Дружба"
  • 0

#51449
Eagle1

Eagle1
  • Гость
  • 16 сообщений
Интересно, а чо все на барыг ополчились? В начале 90х все ненавидели спекулянов, а сейчас кроме частной, никакой торговли и не осталось.
Во всем мире так и есть - строят не на свои деньги, а на деньги инвесторов. И инвесторы их берут в банках или заработали их тем же барыжным путем.
Единственное, в чем виноваты наши барыги - вздули цены. Ну сейчас цены спустятся до нормального уровня, и будет все то же самое. Барыги будут покупать квартиры, будут продавать их. И первичка непостроенная будет дешевле построенной, а разницу барыги положат себе в карман. Тока сверхприбылей не будет - а просто больше, чем банковский процент, или хотя-бы инфляции.
Их тех, кто больше всех кричит - ктонить пробовал вляпаться в ипотеку лет на 20-30, или рискнуть своей квартирой, или просто составить тупой бизнес-план по перепродаже квартир? Слабо, кишка тонка, рисковать не хоцца, за будущее страшно? Тогда сидите и писайте кипятком. А люди, которые занимаются бизнесом, в т.ч. и перепродажей товаров, включающих себя и недвижимость в том числе, зарабатывали на других и будут зарабатывать.
Это же НОРМАЛЬНАЯ РЫНОЧНАЯ экономика - у кого есть мозги и желание рисковать - зарабатывают. А остальные платят кредиты всю жизнь. А халявы один фиг больше не будет, не надейтесь.
  • 0

#51450
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Подпись во всех постах обязательна до скончания веков! [b]Смена ника не освобождает от обязательства


Извените не увидел :-)
Причем тут смелость? Это ваша разборка с ВМ :kiss:
  • 0

#51451
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

вы делали ставку не на плюс, а на ДНО. разные вещи :kiss:

А ему все равно, он великий манипулятор... лиса в медвежьей шкуре. :-)
  • 0

#51452
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Интересно, а чо все на барыг ополчились?


МЫ ополчились не на барыг а на тренд :-)
А барыг мы любим, а сегодня мы будем их любить особенно нежно :kiss:

Сообщение отредактировал BARABES: 23.04.2008, 11:41:18

  • 0

#51453
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Заднюю включаете, ВМ...
Что по условиям? Принимаете?

BARABES, дно весной - вот моя ставка.
Плюс на 23-е это ставка на сегодня. ВМ забился на минус и сам напросился на такой базар и более того - уже ПОДПИСАЛСЯ на него.
Посему дальнейшие обсуждения этой темы до момента истины - бабий треп.

Сообщение отредактировал урсус: 23.04.2008, 11:42:38

  • 0

#51454
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Вообщем я замечаю что цены перестали падать ))) кажется уже некуда падать. Медведь на этой неделе может спокойно забрать плюс. Т.е на этой неделе цены не упали почти так что очень опасная ситуация кто прав а кто нет

цены падают
  • 0

#51455
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

ВМ посмотрим насколько Вы смелы...
Готовы на такое:

Если Медведь проиграет, он поставит в подпись:
Я прилюдно выкусил у ВМ75 23-го апреля 2008 года

Если проиграете Вы, то в Вашей подписи будет:
Я прилюдно выкусил у Медведя 23-го апреля 2008 года

Подпись во всех постах обязательна до скончания веков! Смена ника не освобождает от обязательства!

То что Вы говорите это не смелость, а болезнь... Я не ошибся, Вы точно больны максимализмом :-) .
Ребенок, мля... :kiss:
  • 0

#51456
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Ну так что? Струсили?! :-)

Не печальтесь ВМ, Вы просто мальчик переходящий в девочку....
А Медведя в блеф еще никто не переигрывал. Не Вы первый, благодаря Медведю, доказавший самому себе что он всего лишь трус

Сообщение отредактировал урсус: 23.04.2008, 11:46:45

  • 0

#51457
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
ВМ вы мужик?
вероятность минуса 90% против 10% что будет плюс
принимайте или откланяйтесь
просто скажите "Я не мужик"
мы поймем.
  • 0

#51458
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Заднюю включаете, ВМ...
Что по условиям? Принимаете?

Них себе, сказано же было принято! :-)
  • 0

#51459
Sleepy fly

Sleepy fly
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Крутой замес!
Медведь дерзкий барыга однако
  • 0

#51460
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Заднюю включаете, ВМ...
Что по условиям? Принимаете?

Них себе, сказано же было принято! :-)

Ну не знаю... Когда я говорю принято - то потом не трещу что оппонент лиса и прочую хрень типа этого.

СТАВКИ СДЕЛАНЫ!

Далила, хотите ввариться в пари?
Мне будет особенно приятно увидеть в Вашей подписи:
Я выкусила у Медведя 23 апреля 2008 года :kiss:

Уф...

Хапнул риска, терь ждем :D

А Никс, поди терь будет тянуть до 16 часов как прошлый раз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.