Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#43301
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений

"Заработная плата у работников финансовой деятельности сложилась в 175 300 тенге" - желаю верить, но истина дороже
неужели у всей массы банковских клерков ЗП в районе 1460$ net? есть у меня знакомые в middle-менеджменте крупных банков, получают в районе 2000-2500
на каждого из них приходится 10-15 клерков с зп 600-1000
никак не выходит такая номинальная зп

надо бы наложить эти данные на расчеты реальной зп, с учетом покупательской способности:)


Это они ещё не считали среднюю ЗП у работников Казтелекома. :D
  • 0

#43302
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

по сабжу - падение идет!


Никс, помойму идет только его осознание, причем в последнее время все быстрее.
Но рассматривая частные случаи как-то мало верится в это...
  • 0

#43303
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений

Экономику развивают как я говорил люди, у которых есть жилка в характере, делать деньги. Естественно все деньгу сейчас у государства, там и эти люди… делают бизнес занимая должности. Все же знают кто у нас самый богатый не считая семью, все они при должности распределяют тендеры имеют откаты…у нас распределение не правильное если взять 100 человек и 2 машины, один ездить на одной а остальные 99 на другой…


Оригинально.... :)
Вор-это оказывается "придприимчивый" человек с "жилкой в характере, делать деньги".

Да кому-то мозги промыли основательно за последнее время. :D
  • 0

#43304
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
офф
позвонили с Сан Сити (тур агентство)
я учавствовал в опросе на заправке
девушка по имени Дана с очень приятным голосом минут 15 щебетала и ласкала мой слух
разыгрываются сл призы
1. сот телефоны
2. бытовая техника
3. домашний кинотеатр
4. тур поездка в Европу
5. автомобиль Субару Аутбэк
спонсоры какая то американская фирма.

сказали что они выбрали 15 семейных пар, в т.ч. меня, и они все получат один из вышеперечисленных призов.
попросили присутствовать завтра в 17 00 на 3-х часовой живой рекламе в их офисе (маметова-дзержинского) где американцы будут рассказывать о своих услугах и т.д.
в т.ч. всем участникам предоставляется 20% скидка на турпоездки, если мы пожелаем.

это развод?
попросили перезвонить и предупредить приедем ли мы.

по сабжу - Сиги забанен но он живее всех живых.
смерть барыгам!
  • 0

#43305
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Нужно просто не мешать ворова "развивать экономику" и все будет замечательно.
  • 0

#43306
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
If., кажется выбирают методом компьютерного подбора
  • 0

#43307
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
zkku

вы хотите сказать мне повезло?
девушка с очень приятным голосом сказала что к ним приезжают пары даже с областей.
причем она сказала что будет всего 15 пар!
я думал там толпа будет.
стоит или не стоит тратить время
  • 0

#43308
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

офф
позвонили с Сан Сити (тур агентство)
я учавствовал в опросе на заправке
девушка по имени Дана с очень приятным голосом минут 15 щебетала и ласкала мой слух
разыгрываются сл призы
1. сот телефоны
2. бытовая техника
3. домашний кинотеатр
4. тур поездка в Европу
5. автомобиль Субару Аутбэк
спонсоры какая то американская фирма.

сказали что они выбрали 15 семейных пар, в т.ч. меня, и они все получат один из вышеперечисленных призов.
попросили присутствовать завтра в 17 00 на 3-х часовой живой рекламе в их офисе (маметова-дзержинского) где американцы будут рассказывать о своих услугах и т.д.
в т.ч. всем участникам предоставляется 20% скидка на турпоездки, если мы пожелаем.

это развод?
попросили перезвонить и предупредить приедем ли мы.

по сабжу - Сиги забанен но он живее всех живых.
смерть барыгам!


Да, развод, причем, очень старая схема.
По сабжу: позвоните, скажите, чтобы включили в призы квартиру в Сан Сити (Элитстроевский умерший проэкт) :)
  • 0

#43309
Zidan

Zidan
  • Свой человек
  • 619 сообщений

zkku

вы хотите сказать мне повезло?
девушка с очень приятным голосом сказала что к ним приезжают пары даже с областей.
причем она сказала что будет всего 15 пар!
я думал там толпа будет.
стоит или не стоит тратить время



Да развод чистой воды, дают какие то бумажки стираешь а там всегда выйгрыш...но если точнее быть это маркетинг, чтобы заинтересовать потенциальных покупателей. Они раньше возле ЦУМа давали свои билетики, не давно мне в руки свой буклет засунули в СилкВае

Сообщение отредактировал Zidan: 15.02.2008, 18:51:14

  • 0

#43310
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений


Взять бы плюслмет да дать бы Вам за темы не по сабжу, развели купцов, Чингисханов, и африканцев. Да я не вражина. Давайте лучше узнаем, дали ли СК деньги в Астане, или все уже накрылось. Вроде сказали, что теперь будут покупать, значт уже строителям достраивать давать не будут. То есть дадут бабки только на купленны картирки, а не на все. Значит количесвто спекуляций уменьшиться. Самое главное если не дають Астане, и тем более уускромнют днюху Астаны, то ламате ни чего вооще из бабла легкого и дешевого не светит.

зря вы так, тут все по сабжу
обсудив генеалогические джунгли с библейских времен мы пришли к выводу, что на ответственных постах должны сидеть достойные люди:beer:


:D

Нет, первоначальная мысль (?) оратора была о другом, на ответственные посты нужно завезти предприимчивых марсиан. :)
  • 0

#43311
Zidan

Zidan
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Экономику развивают как я говорил люди, у которых есть жилка в характере, делать деньги. Естественно все деньгу сейчас у государства, там и эти люди… делают бизнес занимая должности. Все же знают кто у нас самый богатый не считая семью, все они при должности распределяют тендеры имеют откаты…у нас распределение не правильное если взять 100 человек и 2 машины, один ездить на одной а остальные 99 на другой…


Оригинально.... :)
Вор-это оказывается "придприимчивый" человек с "жилкой в характере, делать деньги".

Да кому-то мозги промыли основательно за последнее время. :D


Расмотрим историю, всегда был царь,хан,император его свита богатела...где здесь воры, это правила человеческого общества. Просто мы еще не привыкли так как "из грязи в князи" эти люди попали после развала СССР...все утресется будет у нас элита.

Сообщение отредактировал Zidan: 15.02.2008, 18:55:25

  • 0

#43312
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
наверно всучат какую нибудь безделушку под грифом "бытовая техника" и угробят 3 часа моей жизни :)

по сабжу - Сан Сити Элитстроевский мне не нравится. далеко. потом там скворечник. слишком густо строят
  • 0

#43313
flaconcheg

flaconcheg
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

офф
позвонили с Сан Сити (тур агентство)
я учавствовал в опросе на заправке
девушка по имени Дана с очень приятным голосом минут 15 щебетала и ласкала мой слух
разыгрываются сл призы
1. сот телефоны
2. бытовая техника
3. домашний кинотеатр
4. тур поездка в Европу
5. автомобиль Субару Аутбэк
спонсоры какая то американская фирма.

сказали что они выбрали 15 семейных пар, в т.ч. меня, и они все получат один из вышеперечисленных призов.
попросили присутствовать завтра в 17 00 на 3-х часовой живой рекламе в их офисе (маметова-дзержинского) где американцы будут рассказывать о своих услугах и т.д.
в т.ч. всем участникам предоставляется 20% скидка на турпоездки, если мы пожелаем.

это развод?
попросили перезвонить и предупредить приедем ли мы.

по сабжу - Сиги забанен но он живее всех живых.
смерть барыгам!


Словосочетание "сетевой маркетинг" вам ни о чем не говорит? На встрече будет попытка зомбирования и предложение вложить свои тугрики в их развивающийся бизнесс. Инфа из личного опыта. Правда за название компашки не ручаюсь, но ситуация была аналогичной - жене на работе приглашалки раздавали. Поддавшись на ее увещевания, отвез, зашел, посмотрел на контингент, послушал разговоры в коридоре, забрал жену и увез обратно. Час времени потеряли.

По теме - а банки все выставляют и выставляют хатки. Кто-нить был на залоговых аукционах? Хоть узнать - берет ли кто енти хатки, и если берет, то за сколько... Так сказать - цену реальных сделок пробить.
  • 0

#43314
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений



Экономику развивают как я говорил люди, у которых есть жилка в характере, делать деньги. Естественно все деньгу сейчас у государства, там и эти люди… делают бизнес занимая должности. Все же знают кто у нас самый богатый не считая семью, все они при должности распределяют тендеры имеют откаты…у нас распределение не правильное если взять 100 человек и 2 машины, один ездить на одной а остальные 99 на другой…


Оригинально.... :)
Вор-это оказывается "придприимчивый" человек с "жилкой в характере, делать деньги".

Да кому-то мозги промыли основательно за последнее время. :D


Расмотрим историю, всегда был царь,хан,император его свита богатела...где здесь воры, это правила человеческого общества. Просто мы еще не привыкли так как "из грязи в князи" эти люди попали после развала СССР...все утресется будет у нас элита.


"Правила человеческого общества" это
-не убий
-не укради
-не обмани

и несколько других простых истин

Но конечно же во все времена были прогрессивные "сверхлюди" которые придумывают свои правила и теории.
Большинство из них очень быстро и плохо кончают. :beer:
  • 0

#43315
Consigliere

Consigliere
  • Свой человек
  • 763 сообщений

вы хотите сказать мне повезло?
девушка с очень приятным голосом сказала что к ним приезжают пары даже с областей.
причем она сказала что будет всего 15 пар!
я думал там толпа будет.
стоит или не стоит тратить время

If.
у знакомых была подобная ситуация
оказалось, турфирма просто продает какие-то пакеты, типа туристических фьючерсов:D))
а все остальное оказалось просто заманухой на презенташку
вот такие новые технологии в продажах:lol:

сходить можно для развлечения :)

по теме - объявите Сигизмунду амнистию! а то как-то медленно все падает:beer:
  • 0

#43316
Zidan

Zidan
  • Свой человек
  • 619 сообщений




Экономику развивают как я говорил люди, у которых есть жилка в характере, делать деньги. Естественно все деньгу сейчас у государства, там и эти люди… делают бизнес занимая должности. Все же знают кто у нас самый богатый не считая семью, все они при должности распределяют тендеры имеют откаты…у нас распределение не правильное если взять 100 человек и 2 машины, один ездить на одной а остальные 99 на другой…


Оригинально.... :)
Вор-это оказывается "придприимчивый" человек с "жилкой в характере, делать деньги".

Да кому-то мозги промыли основательно за последнее время. :D


Расмотрим историю, всегда был царь,хан,император его свита богатела...где здесь воры, это правила человеческого общества. Просто мы еще не привыкли так как "из грязи в князи" эти люди попали после развала СССР...все утресется будет у нас элита.


"Правила человеческого общества" это
-не убий
-не укради
-не обмани

и несколько других простых истин

Но конечно же во все времена были прогрессивные "сверхлюди" которые придумывают свои правила и теории.
Большинство из них очень быстро и плохо кончают. :beer:


Это для человека такие правила, у власти идут другие правила. Приходиться решать кого казнить. Например вопрос: Человек с автоматом или бомбой, который хочет убить 10 человек. Ваше решение, спасти людей...так что и судьбами людей и народными деньгами управляют другие правила.

Сообщение отредактировал Zidan: 15.02.2008, 19:14:08

  • 0

#43317
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Словосочетание "сетевой маркетинг" вам ни о чем не говорит? На встрече будет попытка зомбирования и предложение вложить свои тугрики в их развивающийся бизнесс. Инфа из личного опыта. Правда за название компашки не ручаюсь, но ситуация была аналогичной - жене на работе приглашалки раздавали. Поддавшись на ее увещевания, отвез, зашел, посмотрел на контингент, послушал разговоры в коридоре, забрал жену и увез обратно. Час времени потеряли.

По теме - а банки все выставляют и выставляют хатки. Кто-нить был на залоговых аукционах? Хоть узнать - берет ли кто енти хатки, и если берет, то за сколько... Так сказать - цену реальных сделок пробить.

термин сетевой маркетинг мне знаком

сценарий на завтрашней встрече будет примерно такой
- наша компания (американская) выросла в 1000 раз за 2 года благодаря уникальной стратегии расширения
- наши сотрудники вошли в список Форбс за 1 год работы у нас
- у вас есть уникальный шанс стать нашим сотрудником за всего лишь $$$

после 2-3 часовой промывки мозгов - дадут тостер или телефон нокиа базовой модели, поскольку обещнулись на заманухе.
спасибо флакончег
-------------------------------


по сабжу - а на крыше цены все вкуснее и вкуснее
вкладывайте деньги в деньги
то есть держите их в кэше под матрацем
с каждым днем покупательская способность ваших денег растет
3-х комн квартиры дешевеют на 2 тыс $ в неделю.
три раза ура в честь Сиги
  • 0

#43318
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Сигизмунд-нащ рулевой!

А когда его забанили то? Может это происки врагов? :)
  • 0

#43319
Consigliere

Consigliere
  • Свой человек
  • 763 сообщений


мда, генетика - интересная штука
есть гипотеза, что "любовь" - это просто сигнал организма о том, что с этой особью можно оставить сильное конкурентоспособное потомство:D
которое сможет самостоятельно уже в 20 лет купить запросто пентхауз в элитке:)))

конечно же, женщина выбирает самца по размеру его жилплощади - есть ли место для кладки)))

а мужики щас в поисках хороших женщин по критерию 3-х букв:
большая Ж
маленькая П
и чтоб хорошо держала Х
  • 0

#43320
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Сигизмунд-нащ рулевой!

А когда его забанили то? Может это происки врагов? :beer:

Видимо , когда обсуждали "всенародный" :lol: сайт . Тогда всем , в т ч и мне досталось по кресту ...
В тему - а собственно , пока что все ясно - ничего особенного не происходит - потому и падение довольно скучно :) и монотонно . В общем - денек нет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.