Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#40361
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

***Конечно тупость. А как же иначе, вокруг кризис, цены устремились вниз, дольщики в шоке ( в том числе в ЕП, а вы не в курсе?), а Медведь не верит! Хорошо, что он заметил "небольшое" снижение индекса на своем графике))))

Шоппинг Вам не в пользу...
Как это только заметил снижение индекса?
Еще летом я сказал каким будет индекс в декабре... забыли :-(

А причем здесь ЕП? :D Там уже все на мази :spy:
  • 0

#40362
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Непонятно, почему ультралевые и лево-центристы взяли на себя миссию защиты простого народа (пролетариата) от барыг? От их экономической позиции явственно несет гнилым барыжьим душком: обрушить цены до минимума, наипать пролетариат и снова продолжить накачку пузыря. Кто действительно является защитником (возможно, невольным) обиженных и оскорбленных, так это медведь, который хочет стабилизировать этот ср@ный рынок недвижимости.

Ээээ, это не правда :-( .
Медведь, в душе хочет крушения (об этом он тут неоднократно говорил :D ), просто он думает, что этого не случиться, а будет просто стабилизация.

И еще, судя по Вашим этим словам, Вы даже не знакомы с платформой лево-центристов, потому нельзя Вам нас в чем-то обвинять :spy: .

***Вот вот. Особенно странно говорить о возможности влияния отдельно взятого ЦТшника (его хотелок) на реальные процессы. МЫ ВСЕ НЕ ХОТИМ КРИЗИСА. Но он есть. И разница меджу нами лишь в том, на какой отметке индекса кризис кончится и когда.
  • 0

#40363
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

ЗЫ: Не хотите вступить в ряды лево-центристов? Если хотите, я могу изложить кратко сути нашей партии


спасибо, не хочется. не люблю левых и приставку "лево" :spy:
у меня прогноз на конец 2008 года 2100 если не ошибаюсь. это центризм а не лево центризм

А Медведю респект. уважаю волю к победе, раз не смогли убедить человека что он неправ, возможно сами убеждающие неправы? в детали вдаваться не хочу. последние 20 страниц спора не осилю.

Как хотите :-( .
Я знаю только одно, что нельзя быть все время левым или правым...
Сейчас время такое, что приставка "лево" самое правильное. Я уже говорил, пройдет время, я стану тогда правым, не потому что я хочу, чтобы цены выросли в будущем, а потому что это обязательно случиться...
  • 0

#40364
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Медведь респект ты реально уже всех затрахал продолжай в том же духе даже если не правильно главное оставаться верным своему курсу
  • 0

#40365
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

А причем здесь ЕП? :spy: Там уже все на мази :-(

***Уже купили мазь для ж..пы Главного?)))) Купите лучше розовый клубничный вазелин, вам мелочь, а ему гламурней))))
  • 0

#40366
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений



А причем здесь ЕП? :D Там уже все на мази :spy:

***Уже купили мазь для ж..пы Главного?)))) Купите лучше розовый клубничный вазелин, вам мелочь, а ему гламурней))))

Вы целенаправленно хотите доепываться до меня... :D
Вы часом не влюбились :-(
  • 0

#40367
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Медведь респект ты реально уже всех затрахал продолжай в том же духе даже если не правильно главное оставаться верным своему курсу

***Санта мария моника левински, Медведь, вы собрали соответствующую аудиторию!

Ред Вульф, вы с какого района?)
  • 0

#40368
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений
[/quote]


К чему это я все? Да к тому что до Москвы нам идти как до Гондураса на оленях... И даже приблизительно нечего сравнивать... Там совершенно другой экономический потенциал страны, там технологии, там наука... А у нас барановая республика с надеждой на Кашаган...
[/quote]

Браво!!!

И дейсвительно, республика с полным отсутствием науки, образования, медицины и всего перечисленного в будущем.

Чтобы цены на недвижимость уверенно росли, необходимо достаточное кол-во людей, ЖЕЛАЮЩИХ СВЯЗАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ С ЭТИМ ГОРОДОМ И СТРАНОЙ.

Насколько я понимаю ситуацию со средним классом, многие подумывают о смене гражданства? продать здесь и купить там такую же+ машину и денег еще хватит на два-три года?

Ведь и Кашаган не вечен и никак не может являться гарантом безопасности и процветания страны - это всего лишь чьи-то НЕ НАШИ ДЕНЬГИ (НЕФТЕДОЛЛАРЫ). Нам с вами (большинству) от него ничего не достанется.
  • 0

#40369
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Народ, не лишайте население единственной цели в жизни, не обрушайте цены на недвижимость)))
  • 0

#40370
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Главное предназначение Медведя на ветке - это быстрее дойти до 2500, 3000, 3500 и т.д страниц :-(
  • 0

#40371
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений




А причем здесь ЕП? :D Там уже все на мази :spy:

***Уже купили мазь для ж..пы Главного?)))) Купите лучше розовый клубничный вазелин, вам мелочь, а ему гламурней))))

Вы целенаправленно хотите доепываться до меня... :D
Вы часом не влюбились :-(

***Конечно, влюбилась. Я обожаю упертых, ленивых, женатых, многодетных мужиков с недостроенными домами))))
  • 0

#40372
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Заипали уже... :spy:

Вам Медведь мешает? Так и скажите. А потом идите в ж*пу с Вашим имхом :-(

Не большая поправка... дома то того... уже нет :D
Вместо него другая проблема... куда теперь бабло деть...

Сообщение отредактировал Медведь: 29.01.2008, 15:23:29

  • 0

#40373
Злобное Агашко

Злобное Агашко
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Я знаю только одно, что нельзя быть все время левым или правым...

Вот она позиция безыдейная политика современных конформистов! Где принципы? Ваши партии похожи на компании любителей рулетки: сегодня ставим на черное, а завтра на красное. Вспомните, что дедушка Ленина говорил про таких деятелей!
  • 0

#40374
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Чтобы цены на недвижимость уверенно росли, необходимо достаточное кол-во людей, ЖЕЛАЮЩИХ СВЯЗАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ С ЭТИМ ГОРОДОМ И СТРАНОЙ.

Этого не достаточно для уверенного роста, а надо еще, чтобы было многа и многа инвесторов-спекулянтов... причем не обязательно связывающих свое будущее с этим городом и страной :-( .
  • 0

#40375
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

***Добавила, да. Калиныча вспомнила. Когда он говорил, что кредит ему не выдали даже при наличии солидных доп. залогов. Но, видимо, пенсионные он не платит. И вообще, СИКа у него нету))))

Не хорошо то как Далила. Считать меня ассоциальным элементом. Всё есть и много... Смеётесь?
Грешно смеяться над людьми... :-(

Изображение

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 29.01.2008, 15:26:23

  • 0

#40376
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Заипали уже... :spy:

Вам Медведь мешает? Так и скажите. А потом идите в ж*пу с Вашим имхом :-(

Не большая поправка... дома то того... уже нет :D
Вместо него другая проблема... куда теперь бабло деть...

***Какого дома?))))))) ЕПшного???))))) ООООО, так вы еще и БЕЗДОМНЫЙ!)))))
  • 0

#40377
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


Так что имхо тут даже сравнивать не надо...

ОК, с Вами можно согласиться этим, что сравнивать не всегда получается удачно. Подобное сравнение надо проводить очень осторожно...

Тем не менее, как бы Вы обяснили падение цен на недвижимость в самых развитых странах мира?
Почему Вы такую возможность исключаете для России?
И еще, по Вашему в Москве нет инвестиционных квартир?



Не стоит сравнивать Москву и города развитых стран. Корректнее сравнить с Шанхаем-Мумбаем-Рио, на худой конец - Киевом, Баку, Ташкентом.
Где сейчас рост экономик выше? Даже стабильность здесь не при чем. Рост экономики - субстрат цены квадрата, плюс, конечно нуворишские понты.
  • 0

#40378
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


Я знаю только одно, что нельзя быть все время левым или правым...

Вот она позиция безыдейная политика современных конформистов! Где принципы? Ваши партии похожи на компании любителей рулетки: сегодня ставим на черное, а завтра на красное. Вспомните, что дедушка Ленина говорил про таких деятелей!

Хе-хе... Вот это и есть главная идея - "нельзя быть все время левым или правым"!
Принцип такой - в мире все меняется, рынок активов развивается по закону цикличности... и как в таком случае можно оставаться все время левым или правым?
  • 0

#40379
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


***Добавила, да. Калиныча вспомнила. Когда он говорил, что кредит ему не выдали даже при наличии солидных доп. залогов. Но, видимо, пенсионные он не платит. И вообще, СИКа у него нету))))

Не хорошо то как Далила. Считать меня ассоциальным элементом. Всё есть и много... Смеётесь?
Грешно смеяться над людьми... :-(

***Чего у вас много, СИКов?)))))
  • 0

#40380
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


Заипали уже... :spy:

Вам Медведь мешает? Так и скажите. А потом идите в ж*пу с Вашим имхом :-(

Не большая поправка... дома то того... уже нет :D
Вместо него другая проблема... куда теперь бабло деть...

***Какого дома?))))))) ЕПшного???))))) ООООО, так вы еще и БЕЗДОМНЫЙ!)))))

Судя по Вашим улыбкам, это еще добавило любви? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.