Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#38701
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
рискну поднять ставки в теме про крушение.

Готов прогнозировать отсутствие роста ВВП в 2008 году в Казахстане... Будет или рецессия или копеечный рост в 0-1-2%

Мой прогноз на 2008 год. Накроется все. Строительство, сельское хозяйство, торговля, промышленность, банковские услуги и т.д. Экспорт не будет расти. Бакс будет расти.

Недвижимость - $667 за квадрат. Сигизмунд рулит.

Сигизмунд рулит!

Официально перехожу в партию ультралевых.

Сигизмунд рулит!
  • 0

#38702
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Блин какая у меня натура: на фондах падение, крах, даже мои казахтелекомовские акции падают, но настоение у меня вроде и ничаво.


Не кручинтесь. Брали вы их по чем? Надеюсь не по 50К. Фигня. Я каждый месяц плачу казахтелекому 4500 тенге за "высокоскоростной" интернет. Таких как я - в прошлом году было около 80 тысяч. Не пропадут ваши акции. ;)
  • 0

#38703
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Нефть 85) Каждый час минус бакс)))
  • 0

#38704
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Сиги, не приставайте к Медведю!

Изображение

Дружбы не будет!

Лучше почитайте:

Сегодня с внешних фронтов для "быков" вновь дует ледяной ветер. Хотя США не торговались, но Латинская Америка упала более 6%. Сейчас фьючерсы на американские индексы также продолжают снижение. Азия стоит даже не в "багрово-красных", а скорее в тонах цвета жжёной охры – Япония падает более 5%, Гонг Конг – более 6%, а Индия в моменте падала 12%. На фоне происходящих событий нефть ушла на второй план и сейчас не интересна.
  • 0

#38705
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Калистрат :spy:
Поясните ;)

Сообщение отредактировал Медведь: 22.01.2008, 15:00:28

  • 0

#38706
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Вполне может быть...
Цены растут с 2000 года, пик пришелся на 2007, т.е. до уровня тех цен падать еще 7 лет, т.е. 2014 год.... Ден тогда Вы будете глубоким старцем :spy:

Дело в том , что наш рынок гораздо меньше японского во первых - значит он менее инерционен и более подвижен , как скажут , волатильность его выше . Во вторых- кризис в Японии не ускорялся фондовым кризисом во всем мире , так что , имхо , все у нас буде горааздо быстрее чем у японов .

А в 2014 - кто знает - можт будем играть с Вами в шахматы на пенсии в клубе "Дебют" на 200 тенге ;)
  • 0

#38707
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Никс, что нового?
Когда? Когда - увидим новую методу? Вы ж почти доделали...
А индексы за 2006 получим? ;)

Ден, фондовый кризис во всем мире побоку нам, ибо у нас нет ни экономики, ни биржи толком. У нас только нефть, металлы и круговая наепка :spy:

Сообщение отредактировал Медведь: 22.01.2008, 15:04:28

  • 0

#38708
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Если бы в стране не было денег, все бы стоило НУЛЬ :spy:
И в первую очередь - приборчики ;)

А я предвидел :D , вот пожалста - товар по нулевой цене , т е бесплатно и безвозмездно http://vse.kz/index....c=141338&st=220
  • 0

#38709
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Ден :D
Вы барыга :spy: Включили цену пылесоса в стоимость других приборов...

Сиги, я бы на Вашем месте присмотрелся к однопартийцу ;)
  • 0

#38710
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Калистрат :spy:
Поясните ;)

Поясняю: Такой картины, между Центристами и Сиги быть не может, по умолчанию.
Поэтому склонять центристов к гомосекксуализму и сожительству, со стороны Сигизмунда, по крайней мере не этично.
  • 0

#38711
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


ЛТ. Я же говорил, что мы все больше подходим к автоматизации пр-ва. З/П будет лишь 5% от себестоимости. Вот с электроэнергией-да, тут затраты будут ой ой ой.

Очень хорошая новость про автоматизацию. А цех по обработке камня надо ставить в Киргизии, там электроэнергия дешевле...

***у них там раз в год революция по плану и законодательство меняется как перчатки... могут национализировать.
  • 0

#38712
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Калистрат, Вы пошляк ;)
  • 0

#38713
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Радостное отупение - это нормальное состояние человечества. Оно лишь принимает разные формы. Когда происходит столкновение культур, потеря глобальных ценностей - оно становится рельефнее, ярче. Но всегда и во все времена состояние радостного отупения устраивало большинство людей. (с) С. Лукьяненко

Это про наше общество.
  • 0

#38714
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
хабарновости

"Я подписал постановление правительства о выделении определённой суммы из резервов правительства, МЧС и конкретно комитету по госматрезерву для закупа чрезвычайного резерва продуктов питания, чтобы мы могли распределить их по территории республики, для случая того, если вдруг возникнут какие-то ценовые колебания по базовым продуктам питания, чтобы мы могли в контрфазу оперативным способом решить вопросы и стабилизировать цены..."© премьер Масимов

Срочно объясните, что кризиса нет!
  • 0

#38715
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Ромчик, а зачем? Если он есть ;)
  • 0

#38716
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Про недвижимость могу сказать лишь одно. Элитка что-то не думает снижаться. В центрах во всю идет продажа коммерческой недвижимости, но хаты слабо продаются.
  • 0

#38717
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

хабарновости

"Я подписал постановление правительства о выделении определённой суммы из резервов правительства, МЧС и конкретно комитету по госматрезерву для закупа чрезвычайного резерва продуктов питания, чтобы мы могли распределить их по территории республики, для случая того, если вдруг возникнут какие-то ценовые колебания по базовым продуктам питания, чтобы мы могли в контрфазу оперативным способом решить вопросы и стабилизировать цены..."© премьер Масимов

Срочно объясните, что кризиса нет!


Это наш ответ глобальному финансовому кризису. Голыми руками нас не взять!
  • 0

#38718
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Дружно всунем мы картошку, там где кризису немножко)))
  • 0

#38719
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Про недвижимость могу сказать лишь одно. Элитка что-то не думает снижаться. В центрах во всю идет продажа коммерческой недвижимости, но хаты слабо продаются.

Элитка и не может снижаться, так как её почти нет. ;) Три улицы с коммерческой на весь Казахстан и минимум квартир/домов.
  • 0

#38720
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

http://lenta.ru/news/2008/01/21/food/


Извините, вдогонку :spy:

ПС Надувают пузырь на рынке продовольствия???

Пора менять квартиру на разливочную линию 100% ;) соков, пока пузырь
в перспективе к росту...

Сообщение отредактировал Romchik: 22.01.2008, 15:31:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.