Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#38321
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

ДНО рядом - вот я к чему :D

Медведь , делюсь секретом - дна вообще нет ;)
  • 0

#38322
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


ДНО рядом - вот я к чему :D

Медведь , делюсь секретом - дна вообще нет ;)

Минус бесконечность? :p
  • 0

#38323
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений




Need an 3 bad-room Appartment, я так понял Вам нужна 5к хата и Вы за рост цен? :p

Вообще-то 4х будет достаточно (задача максимум) ;) С

3-х комн, 64 кв.м, $125000. Бост. район. Около санатория "Алматы" и кафе "Охотничьи закуски". В залоге.
Если интересно, добро пожаловать в личку, дабы не офтопить...

Need an 3 bad-room Appartment поставите в трех комнатах по кровати и получите три спальни и кухню... а с гостиной и т.п. - фуй с ними :D


А если в спальнях поставить перегородки, то будет как раз 5-ти комнатные аппартаменты. Только комнаты будут маааленькие...:)
  • 0

#38324
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений



ДНО рядом - вот я к чему :p

Медведь , делюсь секретом - дна вообще нет :D

Минус бесконечность? :)

Да нет , в данном контексте - что дно - цена , ниже которой не бывает . Так вот , ее нет ;) ... Ну разве бесплатно .
  • 0

#38325
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений



ДНО рядом - вот я к чему :p

Медведь , делюсь секретом - дна вообще нет :D

Минус бесконечность? :)

Ну че, сами свой скальп мне отдадите или затребовать? ;)
Иными словами, Ден, Вы мне хотите сказать, что не бывает минимальной цены за период, ну скажем, да хоть миллион лет... Бывает ведь, значит ДНО есть.

Сообщение отредактировал Медведь: 21.01.2008, 12:00:36

  • 0

#38326
Need an 3 bad-room Appartment

Need an 3 bad-room Appartment
  • Гость
  • 27 сообщений





Need an 3 bad-room Appartment, я так понял Вам нужна 5к хата и Вы за рост цен? :)

Вообще-то 4х будет достаточно (задача максимум) ;) С

3-х комн, 64 кв.м, $125000. Бост. район. Около санатория "Алматы" и кафе "Охотничьи закуски". В залоге.
Если интересно, добро пожаловать в личку, дабы не офтопить...

Need an 3 bad-room Appartment поставите в трех комнатах по кровати и получите три спальни и кухню... а с гостиной и т.п. - фуй с ними :D


А если в спальнях поставить перегородки, то будет как раз 5-ти комнатные аппартаменты. Только комнаты будут маааленькие...:spy:


При рациональном использовании кухни, санузла и балкона можно данные аппартаменты сделать 8-комнатными и перепрадать как суперэлитку за млн УЕ...Но тогда я буду БАРЫГОЙ !!!! Нет, только не это :p
  • 0

#38327
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений




ДНО рядом - вот я к чему :p

Медведь , делюсь секретом - дна вообще нет :D

Минус бесконечность? :)

Ну че, сами свой скальп мне отдадите и затребовать? ;)
Иными словами, Ден, Вы мне хотите сказать, что не бывает минимальной цены за период, ну скажем, да хоть миллион лет... Бывает ведь, значит ДНО есть.

За прошедший конкретный период - да , можно вычислить минимальную цену , но не за будущий же .
Из примеров - было уже , например в Японии продавали квартиру за 1 йену , но с условием - погасить все долги перед банком ... Кстати , йена - валюта одного порядка что и тенге - около сотни за доллар ...
Если хотите , давайте считать ценовое дно - 1 тенге :spy:
  • 0

#38328
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
***Новости с полей.
Вот такие письма приходят из банков с обоснованием повышения ставок по ипотеке.

Повышение - на 2%

http://vse.kz/index....m...i&img=24574

http://vse.kz/index....m...i&img=24580
  • 0

#38329
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Не важно тенге или тыин. ДНО есть! А Вы сказали его нет ;)
  • 0

#38330
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

***Новости с полей.
Вот такие письма приходят из банков с обоснованием повышения ставок по ипотеке.

Повышение - на 2%

http://vse.kz/index....m...i&img=24574

http://vse.kz/index....m...i&img=24580


они повышают ставки по уже имеющимся кредитам или только на новые?
изображения размытые, ничего не прочитать

Сообщение отредактировал minutka: 21.01.2008, 12:07:22

  • 0

#38331
Robotbobot

Robotbobot
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Стрельбы на 24.01.08

Злобное Агашко: +1,0%
Медведь: - 0,15%
КК: -1,33%
Robotbobot: -11%
  • 0

#38332
patric

patric

    Постоялец

  • Постоялец
  • 343 сообщений
Вот такие письма приходят из банков с обоснованием повышения ставок по ипотеке.

К сожалению не все вижу. Можете пояснить уведомление тем кто брал в тенговом кредите или в у.е. Или и тем и тем.
  • 0

#38333
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Пипец ипотечникам :D
Вешайтесь... Халява кончилась. Купили по 1.500 за кв.м. и платите ипотеку 1.054 за трешку в месяц. Теперь будете платить 1.185 ;)
  • 0

#38334
Robotbobot

Robotbobot
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Даааа ипотека настоящая е..атека.
Жалко тех кто ее брал...
  • 0

#38335
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

Пипец ипотечникам :D
Вешайтесь... Халява кончилась. Купили по 1.500 за кв.м. и платите ипотеку 1.054 за трешку в месяц. Теперь будете платить 1.185 ;)



после таких телодвижений банков, можно будет на ипотеке поставить крест. Если уж банки готовы менять правила игры по ходу невзирая на репутационные издержки и негативные последствия таких шагов, то ситуация еще хуже чем мы с вами думаем. Милое животное стало чуток крупнее и ближе
  • 0

#38336
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Интересно какое соотношение количества покупателей и продавцов в данной ветке? Мне кажется данное соотношение и покажет тенденцию...
  • 0

#38337
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Ипотека лохотрон. Тем более для тех, кто не разу её не брал и вообще понятия не имеет что это... Хотите еще раз обсудить? ;)

Andrushnik
Тут не т продавцов, ибо тут нет покупателей, потому как у них нет денег. Только слова про некий туманный бизнес и про то как надо делать бизнес... Обычно они втирают это тем, у кого есть бизнес...

Сообщение отредактировал Медведь: 21.01.2008, 12:17:30

  • 0

#38338
Robotbobot

Robotbobot
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Во всем мире нормальные проценты, и только у нас такие огромные.
Ипотека под огромные проценты - вод счастье, да медвед? ;)
  • 0

#38339
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Пипец ипотечникам :spy:
Вешайтесь... Халява кончилась. Купили по 1.500 за кв.м. и платите ипотеку 1.054 за трешку в месяц. Теперь будете платить 1.185 :p

Расчеты реальные. Сотрудник получил такую бумажку :D Я говорю хана тебе. А он мне справку о доходах - с 2006 года подняли на 35%, а с 2008 еще поднимут... Поговаривают на 70%. Инфляция как никак, а госслужащих надо беречь ;) Звиздят конечнно, но % 30-40 накинут.
С 2006 сравнения, потому что ипотеку тогда он получал, с подтверждением и платил с зп :D

Robotbobot , а почему ко мне Ваше - :)?

Сообщение отредактировал Медведь: 21.01.2008, 12:26:21

  • 0

#38340
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Robotbobot подправьте стрельбище.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.