Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#33741
Димедрол Иванович

Димедрол Иванович
  • Гость
  • 15 сообщений

А они не говорят чтоли цену?


Цены говорят, но доли были проданы летом, сейчас ситуация изменилась с лета. Реально хочу знать цену просто.
  • 0

#33742
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Хм, странный вы человек. Если они продали летом, когда была совершенно другая ситуация на рынке, то это не значит, что вы продадите сейчас.
Об этом я и говорил вам страницу назад.
  • 0

#33743
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Идея не новая - см. эти объявления в Крыше в разделе "Коммерческаая недвижимость"
- Газовое месторождение, не разработанное, запасы, Атырауская обл.
- Нефтяное месторождение, недействующее, Актюбинская обл.
- Нефтяное месторождение, недействующее, запасы
нет ни у кого желания прикупть по-дешевке пару месторождеий и стать местным Алигархом? :-)

Может и такие объявы будут?

Продам Кашаган, недорого.
Исчерпаный полностью, но можно соскрести остатки со стенок.

Планета Земля, Казахстан, Астана, Акорда. тел:8 001 0000001, звонить в любое время.
2050 год.
:D
  • 0

#33744
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Спросить Нурика.
  • 0

#33745
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


А они не говорят чтоли цену?

И ваще? Они до сих пор живы?

*гы.
Подайте 4 объявы по разным ценам и узнаете....
  • 0

#33746
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Хм, странный вы человек. Если они продали летом, когда была совершенно другая ситуация на рынке, то это не значит, что вы продадите сейчас.
Об этом я и говорил вам страницу назад.

Если не достроено, в принципе тоже можно купить.

В обмен на бумажку с надписью "квартирко", дать бумажку с надписью "многа денек".
Вопрос исчерпан, сделка состоялась. :D
  • 0

#33747
Димедрол Иванович

Димедрол Иванович
  • Гость
  • 15 сообщений

Хм, странный вы человек. Если они продали летом, когда была совершенно другая ситуация на рынке, то это не значит, что вы продадите сейчас.
Об этом я и говорил вам страницу назад.


Я как раз нормальный человек, а вы смысл вопроса не поняли - сколько реально стоит доля в доме с готовностью на 90% в мкрн "Таугуль". А то, что я ее продам, не продам, это мои проблемы!
  • 0

#33748
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Мда, тяжелый случай.
Димедрол?
  • 0

#33749
Димедрол Иванович

Димедрол Иванович
  • Гость
  • 15 сообщений

Мда, тяжелый случай.
Димедрол?


До свидания, тормоз!!!
  • 0

#33750
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Идиот, ты свой недострой только такому же дауну, как ты продашь, если до тебя это еще не дошло до сих пор. :D
Иди в дом инвалидов мозга. :-)
  • 0

#33751
Димедрол Иванович

Димедрол Иванович
  • Гость
  • 15 сообщений

Идиот, ты свой недострой только такому же дауну, как ты продашь, если до тебя это еще не дошло до сих пор. :D
Иди в дом инвалидов мозга. :-)


Да уж, тормоз!!! Ты возле компа наверное 24 часа сидишь! Сегодня успел на него подрачить уже??? Брызг, брызг, брызг, ха-ха-ха!!!
  • 0

#33752
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Уважаемые коллеги по несчастью (дольщики) ТОО "Казстрой"!!! Я являюсь дольщиком "ДУЭТА" ТОО "Казстрой" на Мустафина-Обручева. Данная "фирма", настоящая с..а, б....ь, п...а. Я свои деньги вложил в строительство еще в 2004 году. (брал кредит в банке) и компания до сих пор не достроило наш дом!!! Я, моя жена и маленький ребенок кушаем один хлеб, макароны и картошку. Снимаем жилье. Сегодня (23.10.2007 г.) было собрание возле акимата города на Сатпаева. Было телевидение (КТК). Присутствовал зам. акима Заяц. Ничего конкретного, конечно он не сказал. Сказал, "ведется работа". Да что он и скажет, политика у них такая. Так, что коллеги по несчастью, не скоро Вы увидите свои квартиры. Со 2-4 этажи в наших домах сделали туалет. Президент Казстроя настоящий урод!!!! Не берите квартиры в Казстрое!!!!!!!! :D :-) :fie:

Бугагага :eek:
  • 0

#33753
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
нехорошо так над чужим горем стебаться

но дело не в долевке
если мозка нет то не нужно крушения или крызиса чтоб разориться
придется всю жизню есть хлеб и макароны
  • 0

#33754
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Я бы не стебался, если бы этот кадр не лгал, типа продать не проблема, дом на 90% готов и бла-бла-бла.
Тут не такие имбецилы, как он сидят.
А лох везде попадет, как видно.
  • 0

#33755
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Булгари нельзя и некрасиво так делать, у чела реальное горе, сел на жопу как гриться а вы над ним стебаетесь. Димедрол вам инфа для размышления, в жилом комплексе Сайран ту что Куат строит, долевку продают по 1500 в черновой и ключи у них на руках
  • 0

#33756
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Вы видимо горя не знали, если такую херню этим словом кличите. Не гневите Бога.
Все недострои в Алмате будут достроены, это вопрос лишь времени.
А пока, они ничего не стоят, что я и пытался донести до кинутого мсье, желающего сбагрить левое, и подставить другого.
  • 0

#33757
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Я бы не стебался, если бы этот кадр не лгал, типа продать не проблема, дом на 90% готов и бла-бла-бла.
Тут не такие имбецилы, как он сидят.
А лох везде попадет, как видно.

***невозможно просто так идти по улице и пнуть собаку... а если собака кидается - пнуть ее - одно удовольствие и по фигу, почему она кинулась...
  • 0

#33758
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Димедрол - зачем сейчас сливать? Или совсем туго? Реально достроят ваш объект и будете жить счастливо со своей семьей. Паника - враг всего хорошего. Зачем продовать вещь тогда, когда все ее вокруг продают и она никому не нужна. Потерпите и будет и на вашей улице праздник - либо сами заселитесь, либо продадите за нормальные деньги, а потом купите убитую двушку, сделаете в ней нормальный ремонт и будете жить счастливо, чево я вам искренне желаю.
  • 0

#33759
Штурман Басов

Штурман Басов
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Я бы не стебался, если бы этот кадр не лгал, типа продать не проблема, дом на 90% готов и бла-бла-бла.
Тут не такие имбецилы, как он сидят.
А лох везде попадет, как видно.


Хук слева - накаут.
Жаль парня.
Ниче ниче, должны достроить.
  • 0

#33760
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
А засерать ветку своим негативом не надо - здесь вас съедят. Еще больше получите негатива. Оно вам надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.