Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#31181
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Я его не вижу - а для комфортной жизни я думаю достаточно и доходности компании.


Да только вот понятия о "комфортной жизни", у всех разные. Кому-то хватает, а кто-то, без Бугатти Вейрон никак уснуть не может. Мается по ночам, страдает.

Сообщение отредактировал So!: 15.11.2007, 18:19:22

  • 0

#31182
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Стрельбища на 22.11.2007

Булгари: - 2.2%
Trevor: - 2.7%

:dandy:
  • 0

#31183
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

а кто-то, без Бугатти Вейрон никак уснуть не может. Мается по ночам, страдает.

Дайте два.
По 333
  • 0

#31184
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Стрельбища на 22.11.2007


Булгари: - 2.2%
Trevor: - 2.7%
Е-320: -3,3%

Сообщение отредактировал E-320: 15.11.2007, 18:21:39

  • 0

#31185
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Стрельбища на 22.11.2007

BM75 -1,8%
Булгари: - 2.2%
Trevor: - 2.7%
  • 0

#31186
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Комфорт ищущий во благах материальных, и забывшей о душевных - да утонет в бездне собственных побрякушек и поблестяшек, и не вспомнит о нем никто ибо, туда куда он попадет называется забытие...
  • 0

#31187
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Стрельбища на 22.11.2007

Булгари: - 2.2%
Trevor: - 2.7%
Е-320: -3,3%

:dandy:
  • 0

#31188
Белый Тигр

Белый Тигр
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Стрельбища на 22.11.2007

Белый Тигр: - 1.9%
Булгари: - 2.2%
Trevor: - 2.7%
  • 0

#31189
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Комфорт ищущий во благах материальных, и забывшей о душевных - да утонет в бездне собственных побрякушек и поблестяшек, и не вспомнит о нем никто ибо, туда куда он попадет называется забытие...

АМИНЬ!
:dandy:
  • 0

#31190
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Стрельбища на 22.11.2007

BM75 -1,8%
Белый Тигр: - 1.9%
Булгари: - 2.2%
Trevor: - 2.7%
Е-320: -3,3%



Как тараканы, всех разом не собрать -:dandy:

Сообщение отредактировал E-320: 15.11.2007, 18:24:38

  • 0

#31191
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
во, уже начались саркастические шуточки и откровенная грызня... видно время subj близко... :dandy:
  • 0

#31192
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


Или, Вы смелый только за маской анонимности интернета?
А в жизни - полное ничтожество, болтун и трус?
Опровергайте.... :-)

КК тут ветка про крушение, а не про "писькомеряние".
Вы ж были в "ред онли" разве там не грустно?
:dandy:

Стоп Тревор...
Дилетант на этой ветке назвал центристов - халявщиками.

Цитирую:
"Так вот что у нашего государства элиты, так же как и у цЕнтристов одна и та же психология-психология рантье.
Кто-то сдает пару квартир в аренду и живет на это, кто-то залез в кредит в долевку, а кто-то сидит на трубе на нефти.
Но объединяет их одно. ХАЛЯВА.
Главное $$$ сегодня. А завтра хоть трава не расти. Будет жарко-свалим." :D

Здесь что? Помойка?, что бы слушать всякое ничтожество, когда оно обливает людей грязью? Или как?
Так что это не писькамеренье, а спрос с человека, отвечает ли он за свои слова или он - полное дерьмо?
Дилетанта прилюдно привязали за его же длинный язык, так что не надо его отвязывать, уважаемый.

Пусть про себя расскажет, что он делал хорошего, что бы про настоящих людей говорить, что они - халявщики.
Или лезет под шконку.

Ясно?

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 15.11.2007, 18:26:40

  • 0

#31193
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Комфорт ищущий во благах материальных, и забывшей о душевных - да утонет в бездне собственных побрякушек и поблестяшек, и не вспомнит о нем никто ибо, туда куда он попадет называется забытие...

Жыви здесь и сейчас!
Цены на квартиры в Алматы снижаюца!
:dandy:
  • 0

#31194
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Надолго забываем о дешевых западных деньгах:

ПРЕЗИДЕНТ-ПОРУЧЕНИЯ-РЫНКИ-МОНИТОРИНГ

Глава государства распорядился усилить мониторинг и прогнозирование ситуации на мировых рынках, контроль за деятельностью комбанков

Астана. 15 ноября. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поручил правительству и Национальному банку усилить мониторинг и прогнозирование ситуации на мировых рынках.
"Важный вопрос - насколько правильно работает прогнозная служба правительства и Нацбанка, которые должны принимать опережающие меры в соответствии с возникающими изменениями в мировой экономике, оценивать их возможные влияния на нашу экономику.
Вот эта работа в правительстве и банке очень слабо поставлена. Вопросы мониторинга прогнозов, оценки ситуаций - на это правительство должно обращать особое внимание", - сказал Н.Назарбаев, выступая в четверг на заседании Совета безопасности республики.
"Оценка деятельности любого правительства и Нацбанка зависит от того, насколько они эффективно и оперативно реагируют на возникающие вызовы для экономики", - подчеркнул президент.
Кроме того, он отметил, что необходимо усилить контроль за деятельностью банков второго уровня.
"Банковский контроль, контроль за их (банков. - "ИФ-К") развитием и размещением капиталов - это должно быть особым вопросом для разбирательства на будущее, чтобы ситуация не повторилась", - сказал Н.Назарбаев.
"У нас есть повод для размышления о том, как мы должны работать дальше в банковской системе в целом.
В каждом отчете Нацбанка и госагентства по финансовому надзору (АФН. - "ИФ-К") мы говорили о растущих внешних задолженностях наших банков, которые суммарно приближались к объему валового национального продукта.
Банки, пользуясь хорошим положением в экономике страны, поднимали свои рейтинги и получали более дешевые кредиты за рубежом. О последствиях же, которые затрагивают интересы страны, социальное положение населения, они не думали. Мы должны были об этом думать - АФН, Нацбанк и правительство", - сказал Н.Назарбаев.
"Мы должны в целом понимать, что в рыночной экономике бывают подъемы и спады, - заметил президент. - Тем более, что Казахстан стал членом глобальной экономики, наши банки и производственные компании вышли на фондовые рынки.
"Если вы вспомните, какие мощные колебания в экономике произошли в 1997 году в Юго-Восточной Азии, в 1999 году мы пережили обвал рубля в России, что стоило Казахстану 500 млн долларов. Но сейчас экономика другая, другие объемы", - отметил Н.Назарбаев.




В общем, я думаю, что возможно государство примет антиспекулятивные меры, наподобие западным странам.
  • 0

#31195
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Стрельбища на 22.11.2007

BM75 -1,8%
Белый Тигр: - 1.9%
Булгари: - 2.2%
Trevor: - 2.7%
Е-320: -3,3%
den10: -5%

Как тараканы, всех разом не собрать -:-)

Ага , кота чуть не потеряли :dandy:
  • 0

#31196
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений


Вот в этом вы весь. :-)
Позер и павлин виртуальный.

Мне до вас и до ваше голубой мечты пофиг.
Чем хвастаться? Крутой машиной? Недостроенным дворцом? Или счетом в банке? :)

Вы - умственно отсталый дилетант? Вопрос не дойдет никак?
Понятно, что вам до меня и не домечтаться, я - ваша запредельная мечта.
Чего сникли то, говорливый вы наш?

РАБОТОЙ похвастайтесь...?

И так ясно, что ни машин, ни дворцов, ни денег у вас никогда не было и нет сейчас.

Что вы вообще умеете и что вы сделали в этой жизни, что бы рассуждать о нас, тех, кто уже, что то хорошее сделал?
Конкретно скажите: Я-работаю там то и там то. Делаю вот что!

Или, Вы смелый только за маской анонимности интернета?

А в жизни - полное ничтожество, болтун и трус?

Опровергайте.... :D


А нафуя?
:)
Не нарывайтесь опять на путешествие туда где грязно и пахнет.



Я, Калистрат-запредельная мечта Дилетанта. Он мне просто завидует. (с) :D
Да будет так. :dandy:

ЗЫ: Есть желание познакомиться-всегда к вашим услугам. :)
  • 0

#31197
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Просто цирк сегодня какой-то. :dandy:

Пусть залазит под шконку. (с)
Калитсрат, вас и в турму (как и в КГБ) чуть было на взяли. :-)

Сообщение отредактировал diletant: 15.11.2007, 18:32:17

  • 0

#31198
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Вы - умственно отсталый дилетант? Вопрос не дойдет никак?
Понятно, что вам до меня и не домечтаться, я - ваша запредельная мечта.
РАБОТОЙ похвастайтесь...?
-----------------------------
Я, Калистрат-запредельная мечта Дилетанта. Он мне просто завидует. (с) :D
Да будет так. :-)

Опять мои слова передергиваете?
Жалкая...ничтожная личность. (С) Паниковский.
:dandy:

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 15.11.2007, 18:31:18

  • 0

#31199
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Народ, отвлекитесь от флуда. Я тут уже который раз важные для рынка сообщения выкладываю, но похоже никому нет дело до этого. Все стебом занялись, какая же болезнь заразительная, всех заразил Медведь :-) .

Главный вывод Президент - ЛЕВЫЙ. Он наш. Цены будут падать, и главный аргумент право-центристов месячной давности о том, что государство не допустит падения цен не работает. Государство с этим смирилось, даже будет способствовать мягкой посадке высоко улетевших цен.
Право-центристы если я не прав, опровергайте :dandy: !
  • 0

#31200
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Ясно?

Ясно то оно ясно, да ж вот токо читать становица неинтересно, сотв-но уважение как и цены на квартиры - уменьшаюца.
Вот вас уважали за чо? За трезвомысленные комменты.
А щя вы блиско к серцу чото приняли и застряли в прошлых сообщениях. Вылазте из прошлого.
Нужны трезвые мысли.
:dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.