Перейти к содержимому

Фотография

Поиск исполнителей заказов по рекламной/сувенирной и т.п. продукцииаудио,видео,наружка,полиграфия и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3236

#1781
KGVRSO

KGVRSO
  • Гость
  • 7 сообщений
Вы намереваетесь платить только с продаж? т.е. готовы открыть агентству бух. книги? первый раз вижу такого продвинутого дателя, но пока не встречал агентств, которые бы работали по такой схеме. как бонус - да, как основная форма оплаты - нет. Есть международный опыт, когда у дателя нехватает бабла, а агентство 100 пудово уверенно в своей работе, датель делится с агентством акциями, на которых в случае успеха можно будет заработать.
  • 0

#1782
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


привет всем=) мне необходимо знать где, за сколько и в какие сроки в Ате можно выполнить качественную цветную печать на майках, футболках сложного и простого дизаина, в маленьких и больших количествах...

звоните 8 705 205 27 00
приедем, покажем...
если по цене устроим, сделаем все быстро и качественно.

Так и не дождался ответа на мыло. :rotate:

Сообщение отредактировал shybur: 01.07.2009, 21:29:51

  • 0

#1783
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
мы готовы работать так.
хоть мы и маленькое агентство. скорее, даже из-за этого.
  • 0

#1784
Inform_motor

Inform_motor
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Как раз-таки маленькие агентства и готовы работать - цыплят по осени считают!
  • 0

#1785
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Спасибо всем=) буду обзванивать и приходить=) если есть еще какие либо контакты - пишите=)
  • 0

#1786
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
и еще один вопрос=) где можно заказать производство маек (цвета черный и белый) в количестве 500 -1000-5000 шт?????? желательно недорого и качественно. можно в Ате или в других близлежайших странах.
жду ответа либо пишите на missaltik@mail.ru
  • 0

#1787
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Это обыкновенный развод. Ищут агентство-лоха. У нас просто невозможно чтобы было как в России или на Западе - когда клиент абсолютно прозрачен для агентства. Ну никто не захочет раскрыться - сколько денег заработали.

Идея то хорошая, но нереальная :D В конце просто скажут "знаете, мы ниче не заработали, тока потратились, идите нна" :D
  • 0

#1788
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
А где можно заказать принт (незнаю как правильно называется) Вообщем, те что обклеивают автобусы (специальная пленка с дырочками:bow:...
хочу наклеить на свое авто, на багажное окно...
п.с. Я думаю никаких разрешений не надо?
заранее спасибо за ответ!
  • 0

#1789
CoffeeTee

CoffeeTee

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений

А где можно заказать принт (незнаю как правильно называется) Вообщем, те что обклеивают автобусы (специальная пленка с дырочками:bow:...
хочу наклеить на свое авто, на багажное окно...
п.с. Я думаю никаких разрешений не надо?
заранее спасибо за ответ!

специальное разрешение просто необходимо!! даже те же машины с сулпака и фудмастера тормозят спрашивая доки.
  • 0

#1790
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
а если Это- моя машина????
  • 0

#1791
OrangeVaya

OrangeVaya
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста, где можно взять "фишки" (кругленькие маленькие штуковины, мягкие, на самоклейке), на эту "фишку крепятся диски например в буклетах, папках,
Где такую можно взять? Или поделитесь контактами пожалуйста. Буду признательна :)
  • 0

#1792
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Здраствуйте!
Один раз понадобился подобный продукт, но на рынке найти его не смогли. Пришлось самим изготавливать. У себя в офисе.
А какое колличество Вам надо?
  • 0

#1793
OrangeVaya

OrangeVaya
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Здраствуйте!
Один раз понадобился подобный продукт, но на рынке найти его не смогли. Пришлось самим изготавливать. У себя в офисе.
А какое колличество Вам надо?

500 штук нужно, просто нужно же, чтобы это был идеальный кружочек
  • 0

#1794
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Находите подходящий лист пористой резины, металлическую трубку нужного диаметра, зостряете края, и при помощи молотка, разделочной доски и чьей-то матери, медленно но верно движетесь к заветной цифре. :smoke:
Ну это так, просто, как вариант :)
  • 0

#1795
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Сколько будет стоить разработка логотипа (самой идеи, печать материалов - в дальнейшем)?
  • 0

#1796
OrangeVaya

OrangeVaya
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Находите подходящий лист пористой резины, металлическую трубку нужного диаметра, зостряете края, и при помощи молотка, разделочной доски и чьей-то матери, медленно но верно движетесь к заветной цифре. :smoke:
Ну это так, просто, как вариант :)

getman, спасибо за совет, было бы больше времени, наверное воспользовались бы таким советом :D, а сейчас к сожалению сроки поджимают
  • 0

#1797
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
а как называеться моё вопрос правельно??? что это за пленка? и где ее можно достать?
  • 0

#1798
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

а как называеться моё вопрос правельно??? что это за пленка? и где ее можно достать?

Пленка называется-самоклеющаяся перфорированная виниловая пленка, впростонародии оракал перфорированный. Есть такой
  • 0

#1799
АНАНАС

АНАНАС
  • Гость
  • 20 сообщений
:kiss: ВСЕМ ПРИВЕТ! Kishmish, разработка логотипа будет стоить от $500, можно разработать рекламную кампанию под него. А печать - это просчитывается в зависимости от материалов и количества тиража!
Специальное рекламное предложение! Как PR-директор ОО "KZ BIKE" и Международного фестиваля байкеров Казахстана Балхаш-2007-2008-2009 предлагаю взаимовыгодное сотрудничество. Мы готовы оперативно и креативно рекламировать ваши компании и брэнды в рамках нашего проекта. На 8 иююля планируем пресс-конференцию. Вся интересная инфа на нашем сайте www.bike.kz Заезжайте к нам на сайт!!!
  • 0

#1800
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений


а как называеться моё вопрос правельно??? что это за пленка? и где ее можно достать?

Пленка называется-самоклеющаяся перфорированная виниловая пленка, впростонародии оракал перфорированный. Есть такой

спасибо... я так понял многи такой оракал перфарированый делают??? если знаете-можно контакты... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.