Перейти к содержимому

Фотография

Поиск исполнителей заказов по рекламной/сувенирной и т.п. продукцииаудио,видео,наружка,полиграфия и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3236

#1761
cuno

cuno
  • Постоялец
  • 393 сообщений

так все-таки есть конкретные типографии, которые делают стаканчики бумажные и нанесение печати на них, или только Китай? :shy:



Привет,

Такое возможно изготовить только в Китае! Сам этот рынок пробивал. Вроде должна открыться у нас компания по производству такого рода продукции...
  • 0

#1762
OrangeVaya

OrangeVaya
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


так все-таки есть конкретные типографии, которые делают стаканчики бумажные и нанесение печати на них, или только Китай? :shy:



Привет,

Такое возможно изготовить только в Китае! Сам этот рынок пробивал. Вроде должна открыться у нас компания по производству такого рода продукции...



спасибо за информацию, cuno. про Китай мне уже сказали, вот только так и не дождалась информации по ценам и срокам :spy: :-)
  • 0

#1763
cuno

cuno
  • Постоялец
  • 393 сообщений



так все-таки есть конкретные типографии, которые делают стаканчики бумажные и нанесение печати на них, или только Китай? :shy:



Привет,

Такое возможно изготовить только в Китае! Сам этот рынок пробивал. Вроде должна открыться у нас компания по производству такого рода продукции...



спасибо за информацию, cuno. про Китай мне уже сказали, вот только так и не дождалась информации по ценам и срокам :spy: :-)



Сроки производства 20 дней доставка тоже 20. Стоимость одного 0,5 стаканы около 4-6 тг. (с растаможкой). Минимальный тираж 100 000 шт.
  • 0

#1764
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
привет всем=) мне необходимо знать где, за сколько и в какие сроки в Ате можно выполнить качественную цветную печать на майках, футболках сложного и простого дизаина, в маленьких и больших количествах.
а так же у кого можно заказать банер большого и не очень размера.
все это по доступной цене.
пишите лучше на missaltik@mail.ru
  • 0

#1765
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Что касается печати банеров и широкоформатной печати в целом, если НАШЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ удобно вам, можете обращаться к нам.
Отличное качество и хорошие цены гарантированныю

P.S. Кстати печатаем еще и на холсте, так что есть возможность подарить любимому человеку его портрет.
  • 0

#1766
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

привет всем=) мне необходимо знать где, за сколько и в какие сроки в Ате можно выполнить качественную цветную печать на майках, футболках сложного и простого дизаина, в маленьких и больших количествах.
а так же у кого можно заказать банер большого и не очень размера.
все это по доступной цене.
пишите лучше на missaltik@mail.ru



звоните 8 705 205 27 00
приедем, покажем...
если по цене устроим, сделаем все быстро и качественно.
  • 0

#1767
гансевич

гансевич
  • Гость
  • 10 сообщений




так все-таки есть конкретные типографии, которые делают стаканчики бумажные и нанесение печати на них, или только Китай? :rotate:



Привет,

Такое возможно изготовить только в Китае! Сам этот рынок пробивал. Вроде должна открыться у нас компания по производству такого рода продукции...



спасибо за информацию, cuno. про Китай мне уже сказали, вот только так и не дождалась информации по ценам и срокам :smoke: :D



Сроки производства 20 дней доставка тоже 20. Стоимость одного 0,5 стаканы около 4-6 тг. (с растаможкой). Минимальный тираж 100 000 шт.



добрый день.
можно пож. по стаканчикам информацию на gansevi4@rambler.ru
цена 4-6 тг. это стаканчик с печатью?
спасибо.
... еще интересуют китайские палочки, чтобы упаковка была с нашим лого, и если возможно логотип нанести на сами палочки.
  • 0

#1768
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Добрый день!

Интересуют компании по производству POSM в особенности дисплеи для продукции (из ПВХ, металла)

Буду рад посотрудничать.
  • 0

#1769
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Добрый день!

Интересуют компании по производству POSM в особенности дисплеи для продукции (из ПВХ, металла)

Буду рад посотрудничать.

Нам интересно будет поработать.
отправьте Ваш запрос на almaz@artvis.kz
или по телефонам:
271-05-98, 275-78-95
  • 0

#1770
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Добрый день!

Интересуют компании по производству POSM в особенности дисплеи для продукции (из ПВХ, металла)

Буду рад посотрудничать.


Добрый день,
скиньте запрос на info@evagroup.kz для Александра.
будем рады помочь.
сдделаем быстро и красиво.
  • 0

#1771
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Добрый день!

Интересуют компании по производству POSM в особенности дисплеи для продукции (из ПВХ, металла)

Буду рад посотрудничать.


Добрый день,
скиньте запрос на info@evagroup.kz для Александра.
будем рады помочь.
сдделаем быстро и красиво.


отправил. жду


Добрый день!

Интересуют компании по производству POSM в особенности дисплеи для продукции (из ПВХ, металла)

Буду рад посотрудничать.

Нам интересно будет поработать.
отправьте Ваш запрос на almaz@artvis.kz
или по телефонам:
271-05-98, 275-78-95



отправил. жду
  • 0

#1772
cuno

cuno
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Добрый день,

Буду рад сотрудничеству по производству рекламы!

Полиграфия, Конструкции их ПВХ, Широкоформат, сувенирка.

Лучшие цены в городе!

Был бы рад встретиться и обсудить возможности личного сотрудничества
87772818482 Дима
danco2007@gmail.com
  • 0

#1773
ZitaAAA

ZitaAAA
  • Гость
  • 23 сообщений
Мы практически всю сувенирку, полиграфию, наружку в последнее время у Syndiсat заказываем, у них свое производство, да и по ценам все хорошо. У них еще места наружки свои есть. Только вот к менеджерам лучше не обращаться, долго как то. Мы обычно через директора действуем, Талгата Булатовича, они нам все в сроки сдавали и не одного прокола не было. Кому надо тел. могу дать 234-33- 11, 2786471
  • 0

#1774
millana

millana
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Slim Lightbox / Backlight
1м на 1.8м - 6 шт. с печатью и чстановкой
Цены присылать сюда: katerina@hein-kb.com
Спасибо
  • 0

#1775
vasya1

vasya1
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте.
интересует печать на баннере, оракале.
Лайтбокс 15 мм, 1х1,5 - 2шт.
листовки А5 - печать 1 сторона, 3000 шт и 5000 шт.
предложения vasya.pet@mail.ru
спасибо.
  • 0

#1776
zhanik_sh

zhanik_sh
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Мало времени, поэтому извиняйте
если немного не по теме или если уже было.

помогите!
Нужен переводчик с английского на казахский
надо проверить глоссарий компьютерных терминов на английском,
Посоветуйте пожалуйста кто делает такое.
Ответ также можно в личку
или на мыло zhanik_sh@mail.ru
  • 0

#1777
radoslov

radoslov

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем привет!
Не подскажите :есть ли агенства которые делают продвижение и рекламу ориентированную на результат?оплата с объемов продаж в следствии данного продвижения?
заранее спасибо :rotate:
MODERATORIAL [thais]
Предупреждение согласно п. 2.7 Правил
тема перенесена

Сообщение отредактировал thais: 02.07.2009, 14:45:55

  • 0

#1778
RSeT

RSeT
  • Постоялец
  • 389 сообщений
есть, пишите обсудим seitenov [dog] ya.ru
  • 0

#1779
Inform_motor

Inform_motor
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Какой у вас продукт?
Отталкивайтесь от специализации и знания продукта. А то сейчас нрветесь на псевдокреативщиков, которые под любым предлогом вам наобещают кассовые продажи и успех вашего бренда на рынке, будут говорить красивыми словами, а в итоге ответственности не понесут - спишут все на кризис или форс мажор, который с пристрастием пропишут в договоре об оказании услуг.
  • 0

#1780
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Доброе время суток!
Меня интересуют компании которые изготавливают наружнююю рекламу.

Кто может принять заказ?

ответы жду в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.