Перейти к содержимому

Фотография

Поиск исполнителей заказов по рекламной/сувенирной и т.п. продукцииаудио,видео,наружка,полиграфия и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3236

#161
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Интересно, а визитки представительств зарубежных компаний будут считаться эталоном випа? Или же за вип принимать казахский вариант: конгрев, тиснение...
  • 0

#162
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
1) Тонкая пластина из натурального черного или красного дерева, где мультикамом выгравированы необходимые данные, желательно по минимуму как писалось выше!
2) Хрустальная пластина, так же гравировка!
3) Пластина из метала, можно круглой формы как монета, с вашими данными по кругу.
4) Толстая телячья кожа великолепной выделки, не эластичная с тонкими бронзовыми пластинами по краям покрытые орнаментом.

Сообщение отредактировал ART_D: 17.04.2007, 16:26:25

  • 0

#163
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Это уже не визитка а произведение искусства получается.

Сообщение отредактировал FNapalkov: 17.04.2007, 17:03:17

  • 0

#164
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений
А может опубликуете цены на наружку по Иссыкульской трассе?

Если не хотите выкладывать на открытое обозрение, можете написать мне в личку.
  • 0

#165
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Мне тоже пожалуйста в личку.
  • 0

#166
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

только китай

похоже что так, других опций нет..к сожалению...
спасибо!
  • 0

#167
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Есть нужные контакты через пару дней скажу цены.
А вообще первый раз слышу
  • 0

#168
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Можно и просто на бумаге слабать такой дизайн!!! что будет круче чем у всех сделать припесс и термоподьем
Тоже самое можно и на пластике и пустьт эмбосирование
  • 0

#169
Leo Tiger

Leo Tiger
  • Гость
  • 41 сообщений
[quote name='H&P' date='17.04.2007, 09:38' post='3358405']
К нам обратилась одна из алматинских фирм с запросом на рекламные плоскости по трассе от Георгиевки до Иссык-Куля. Но их почему-то интересовала только сторона, которую видно при движении в сторону озера.
Может быть у нас разные понятия о рекламе и её воздействии на потенциального клиента, но мне кажется что рекламу, в частности для алматинцев, нужно размещать не только на въезде в зону отдыха, но и на выезде из неё.[/quote]


в зависимости от ЦА и бюджета можно поспорить,

[/quote]З.Ы.: Если интересует реклама на выше названном участке - пишите, звоните. Есть в наличии билборды 3х6. Перетяжки 1,5х12 (можно нестандартные) устанавливаем под контракт в практически любом месте..[/quote]

и мне в личку -)
  • 0

#170
nurtay

nurtay
  • Гость
  • 18 сообщений
Меня тоже интересует данный вопрос.
Звонил на указаные телефоны, спрашивал.
Хотел бы знать какие нибудь еще агенства смогут взяться за данный заказ?
И где можно приобрести б/у манекены-3 штуки(мужчины)
  • 0

#171
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Art - Depo рекмное агенство. Могут сделать.
Тел 272-12-04
272-35-04. цены умерные
  • 0

#172
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Это уже не визитка а произведение искусства получается.

Автор же пишет, хочу мол экстра-класса!

сделать припесс и термоподьем, тоже самое можно и на пластике и пустьт эмбосирование

Это не просто мегабаян а по меньшей мере моветон. имхо
  • 0

#173
nurtay

nurtay
  • Гость
  • 18 сообщений
eddy- ты не знаешь конторы, которые торгуют б/у манекенами.
Или людей у которых их можно приобрести
Как я уже писал, мне нужны 3 мужских манекена(в сидящей позе и желательно, чтобы у них руки можно было двигать)
  • 0

#174
nurtay

nurtay
  • Гость
  • 18 сообщений
У кого можно приобрести б/у манекены в количество три штуки (мужчины).
Желательно чтобы манкены были в сидящей позе и у них можно было двигать руки.
Манкены должны быть стандартной формы.
Кто знает, скинтье контакты!
  • 0

#175
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
мы открывали бутики, так вот мы покупали маненкены в Адеме...
  • 0

#176
Maxfly

Maxfly
  • Гость
  • 29 сообщений
СMYK offset
____________
Полиграфия ЛЮБОЙ сложности.
Работают на рынке КЗ уже 8 лет.
Основные направления - книги VIP-уровня, пакеты высочайшего качества, журналы, брошюры, визитки (бумага, есть какая хотите, всю не сможете просмотреть даже :confused:), изделия из кожи (любой сложности), эксклюзивные открытки.
Отличные конкурентно-способные цены.
Отличное обслуживание.
В Алмате находится филиал. Основное базирование в Турции (Стамбул). Доставка и растаможка - бесплатно. Сроки - такие же как и в алматинских типографиях (можно и оперативнее). Основные клиенты: правительство, крупные компании КЗ, РФ, КГ, Грузии, Азербайджана, Узбекистана...
Ни одного клиента еще не подводили.
Отношение к клиентам - безупречное.
_____________________________________
если нужны контакты - пишите на мыло work_max@inbox.ru
  • 0

#177
HandMadeDesign

HandMadeDesign
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
ИНФО к размышлению...

?Предпочтительные виды рекламы казахстанских рекламодателей?
24.04.2007 / Профессионал ?173 / ? статьи - 103563
Для многих рекламодателей предпочтительным местом размещения рекламы остаётся телевидение. Этот канал доведения информации считается универсальным, поскольку принято считать, что телевизор смотрят все и для многих он является основным информатором. Кроме того, телевизионную рекламу признают одной из наиболее действенных за счёт возможности сочетать динамичную цветную картинку со звуком. Привлекательность телевизионной рекламы одинаково высокая как среди рекламодателей, так и среди тех, для кого она предназначена. Это подтверждают результаты опроса, проведённого исследовательской компанией ?Alvin Market? среди населения в 19 крупнейших городах Казахстана
Рисунок 1 Предпочтительные виды рекламы, % респондентов
44,6% - ТВ Реклама
28,5% - Газеты
15,4% - Журналы
14,9% - Наружка
14,8% - Радио реклама
13,7% - Реклама на счетах за ком.услуги... (очень интересно кого опрашивали?)
9,9% - Листовки в почтовых ящиках (...вообщето это они так Директ Мэйл называют... чуствуется "профессионализм")
8,4% - реклама в интернете (... забавно но процент рекламы в интернете превышает в 3 раза процент пользователей интернетом в Казахстане по данным этого же уважаемого издания)
3,8% - Реклама по электронке (А мнe кажется что СПАМ по Казахстански у нас более развит... личный почтовый ящик убеждает в этом каждодневно)
10,5% - Никакая реклама (Вот, и я говорю - Реклама у нас в КЗ Именно "НИКАКАЯ!")

(А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ Сумма процентов равна 164,5%!!!! )

Однако есть и определённые ограничения в использовании этого вида рекламы. Одним из главных ограничителей зачастую выступает бюджет рекламодателя, который не позволяет использовать столь дорогой канал распространения информации. Тогда на помощь приходят альтернативные способы размещения рекламы. При этом в ряде случаев для определённых целевых аудиторий использование альтернативных способов отправки рекламного сообщения позволяет значительно повысить успешность рекламной кампании. Знание специфики каждого канала доведения информации позволяет маркетологу строить наиболее эффективные рекламные кампании, достигать наибольших результатов в борьбе за своего клиента.

Далее подробно расписано кто какую "Р" и сколько раз любит...

Сообщение отредактировал HandMadeDesign: 25.04.2007, 12:14:30

  • 0

#178
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

8,4% - реклама в интернете (... забавно но процент рекламы в интернете превышает в 3 раза процент пользователей интернетом в Казахстане по данным этого же уважаемого издания)

Хм так это процент от числа опрощенных респондентов.
У меня есть инетернет, но меня почему-то не опросили. ;) :smoke:
  • 0

#179
HandMadeDesign

HandMadeDesign
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
тоесть опросили 100% а из них 164,5% смогли ответить? ... да прилюбопытно...
  • 0

#180
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
из 100 % - "верим" сказали столько то %...

Может так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.