Перейти к содержимому

Фотография

Поиск исполнителей заказов по рекламной/сувенирной и т.п. продукцииаудио,видео,наружка,полиграфия и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3236

#121
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Народ подскажите мыло ITECы что бы заказать бейдж на выставку Полиграфии и Реклама на 4 апр.

Либо задарите мне пригласит билет :D.



меня тоже этот вопрос интересует:weep:)) как узнаешь, сообщи:))))
  • 0

#122
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Мне кажется это не совсем по данной теме..., но вы можете поискать ИТЕСУ, ее телефон в любом каталоге(справочнике) и запросить пригласительные у координатора. Разве это проблема?
  • 0

#123
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Не по теме...хм.

KazPrintMedia вам ничего не говорит? Не типографии ли мы тут обсуждаем?

Мой интеллектуальный уровень развития не позволил мне зайти на сайт Итесы. Спасибо за совет! :D Но попробовать отписать на любой из ящиков указанных на сайте :weep: с целью узнать инфу о кураторе...я вас настоятельно советую. хихи

По сабжу. Всем кому интересно вот контактное лицо:

Svetlana Fissina KazUpack/KazPrintMedia 2007

Iteca (ITE Central Asia)
2nd floor, 42, Timiryazev St.,
Almaty, 050057, Kazakhstan
Tel.: + 7 3272 583434 #256
Fax: + 7 3272 585524
Mob.: + 7 333 2972010
Mob.: + 7 701 4477003
E-mail: svetlana.fissina@iteca.kz
  • 0

#124
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Всем день добрый!

Подскажите, плз, кто у нас может с хорошим качеством (важно) и по адекватной цене напечатать n цветных двусторонних визиток?
n = 20 000 или 50 000 или 75 000 или 100 000 (зависит от цены).

Документы не принципиальны. Желательно с ценами :D

Заранее благодарен.
  • 0

#125
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Знаешь есть RIA-print- 2478361 и КИИк-не помню
  • 0

#126
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Вопрос:
Кто делает в этом городе (Алматы) наклейки на автостекла? Только с внутренней стороны стекла чтобы наклеивалось (из салона).

Заранее благодарю за наводку...
  • 0

#127
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
а у кого заказывать сценарии для роликов?
  • 0

#128
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений

а у кого заказывать сценарии для роликов?

У меня. (не шутка)
  • 0

#129
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
подскажите, пожалуйста, самое слушаемое радио (для размещения рекламы)

Сообщение отредактировал lela: 29.03.2007, 20:07:03

  • 0

#130
dEDUSHKA_bANZAI

dEDUSHKA_bANZAI
  • Частый гость
  • 99 сообщений

а у кого заказывать сценарии для роликов?

Обращайтесь к копирайтерам. Если нужно, могу в личку сбросить координаты нескольких проверенных.
  • 0

#131
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
а какие ролики сняты по их сценариям?
  • 0

#132
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

подскажите пожалуйста кто в городе печатает на бэклитах (кальке)? Нужна крупная серьезная компания, т.к. объемы большие и главное регулярные (циклы каждые 3 месяца).
Обращались в разные компании, но столкнулись с проблемой что качество не стабильно - пробники хорошие, а заказ печатается на разных типах кальки. когда спрашиваешь почему - говорят что однородного материала не хватает. Сейчас печатаем в китае, но сроки доставки слишком длинные.

Типография DPS работает с калькой. Телефон 2503272.
  • 0

#133
@ngel@

@ngel@
  • Гость
  • 23 сообщений
Здрасти всем, все в основном обсуждают типографии, полиг-ии и т.д., а мне иногда срочно нужны промоутеры, подскажите где их много и дешево.
и еще у нас есть РА которые дешево договариваются с магазинами на размещение промо и ПОСМ? а то позвонила в парочку мне баснословные суммы выставили. :rotate:
  • 0

#134
H&P

H&P
  • Частый гость
  • 61 сообщений

подскажите пожалуйста кто в городе печатает на бэклитах (кальке)? Нужна крупная серьезная компания, т.к. объемы большие и главное регулярные (циклы каждые 3 месяца).
Обращались в разные компании, но столкнулись с проблемой что качество не стабильно - пробники хорошие, а заказ печатается на разных типах кальки. когда спрашиваешь почему - говорят что однородного материала не хватает. Сейчас печатаем в китае, но сроки доставки слишком длинные.

Высылайте в личку тех.задание. вышлю Вам ответ с ценами и сроками
  • 0

#135
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Помогите, срочно нужно сделать настольные таблички (там где ФИО, должность), желательно не дорого КИИК тянет уже 2-ую неделю, времени нет ждать.
  • 0

#136
Виллекула

Виллекула
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Помогите, срочно нужно сделать настольные таблички (там где ФИО, должность), желательно не дорого КИИК тянет уже 2-ую неделю, времени нет ждать.


Драсте...

Есть такое волшебное полиграфное царство ПРОФИ МАКС. советую сама не давно там таблички заказывала.
Не дорого...и быстро....и женщина там приятная на общение....

Так ......а теперь запоминай- Астана проспект Победы 103 А. телефон 382286. (Елена)

P/S ......Потом сообщишь о результатах для общего мнения
:spy:

Сообщение отредактировал Виллекула: 03.04.2007, 20:41:10

  • 0

#137
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Помогите, срочно нужно сделать настольные таблички (там где ФИО, должность), желательно не дорого КИИК тянет уже 2-ую неделю, времени нет ждать.


Советую обратиться в типографию "Бизнес Информ". я сама всегда там печатаюсь, работаю с менеджером Шалкаром. отличная типография, все качественнои в срок сделают. работают на рынке полиграфии уже около 10 лет, много серьезных клиентов у них. да и дизайнер у них сейчас новый, очень толковая и креативная девушка
  • 0

#138
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Помогите, срочно нужно сделать настольные таблички (там где ФИО, должность), желательно не дорого КИИК тянет уже 2-ую неделю, времени нет ждать.



совсем забыла телефон типографии "Бизнес Информ" 292-17-07. находятся по Толе би, угол Шарипова кажется. вообщем по диагонали напротив "Гулянды".
P.S. а Киик и в правду такой отстой :rotate: , тоже в них в свое время разочаровалась
  • 0

#139
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Нужна типография хорошая:::: Заказ:газета, 4 листа, А3 4
+4, офсет где-то 65, от 15000 экз........
  • 0

#140
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Нужна типография хорошая:::: Заказ:газета, 4 листа, А3 4
+4, офсет где-то 65, от 15000 экз........



По газетам одназначно в "Бизнес Информ", они по газетам в плане цена-качество ? 1. у них куча всяких газет печатается: обычных и корпаративных всяких, спец.оборудования много, поэтому напечатают Вам качественно и недорого. позвоните менеджеру Шалкару (сама с ним давно сотрудничаю) 8-705-183-55-22 или раб. 292-17-07
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.