Перейти к содержимому

Фотография

Поиск исполнителей заказов по рекламной/сувенирной и т.п. продукцииаудио,видео,наружка,полиграфия и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3236

#821
Gorezkz

Gorezkz

    он же Gorez

  • Забанен
  • 309 сообщений
Люди добрые!! Нужна помощь…мне срочно нужно изготовить логотип…оформил заказ в Алероне, а они за две недели такую галематью прислали…что смотреть страшно…Теперь хочу в частном порядке сделать за свой счет, перед руководством неудобно…может кто возьмется из дизайнеров в частном порядке наваять…

#822
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Люди добрые!! Нужна помощь…мне срочно нужно изготовить логотип…оформил заказ в Алероне, а они за две недели такую галематью прислали…что смотреть страшно…Теперь хочу в частном порядке сделать за свой счет, перед руководством неудобно…может кто возьмется из дизайнеров в частном порядке наваять…

отписался в лс
  • 0

#823
звоночек

звоночек
  • Гость
  • 42 сообщений

ну у эникея сайт есть, потом воркстешн есть, реклама масла с воробьями довольно неплохая. есть еще кубик, сидят за рицпаласом, на ленина альфараби. видел их имиджевый ролик про казахстанский футбол, мега крутой рол. эласитк студи тоже есть. работали с ними. ну вопчем валом контор, назвал кого помню и и с кем приходилось сотрудничать!


какой скудный выбор:) справочник открыть можно, тот же Proguide и в разделе продакшн полистать - тоже многое понятно становится, потом можно же шоурилы запросить....
я лично стала бы связываться с Sataifilm (ом) и Newton production group, вообще если задача по 3D, то тогда Work station или Render Media.
Больше ничего посоветовать не могу.
  • 0

#824
kalykov

kalykov
  • Гость
  • 25 сообщений
Подскажите рекланое агенство полного цикла имеющее опыт работы со строительной компанией. А если и координаты человека дадите с которым можно будет пообщаться, будет вообще замечательно.
  • 0

#825
The Sun

The Sun
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

какой скудный выбор:-/ справочник открыть можно, тот же Proguide и в разделе продакшн полистать - тоже многое понятно становится, потом можно же шоурилы запросить....
я лично стала бы связываться с Sataifilm (ом) и Newton production group, вообще если задача по 3D, то тогда Work station или Render Media.
Больше ничего посоветовать не могу.

а что, разве Newton еще существует? странно, пару месяцев назад прошла информация о закрытии компании....
  • 0

#826
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Аромамаркетинг. Как и чем (технически) можно недорого ароматизировать помещение? Самое бюджетное решение компании Aromaco руководством считается дорогим, да и нецелесообразно применять такое оружие как пушка для стрельбы по таким целям, как воробьи (площадь помещений - не более 10 квадратов).
  • 0

#827
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Добрый день!
Срочно, подскажите где можно отпечатать пластиковые карточку, нанести рисунок т.е. тираж маленький.

Спасибо
  • 0

#828
B.O

B.O
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Добрый день!
Срочно, подскажите где можно отпечатать пластиковые карточку, нанести рисунок т.е. тираж маленький.

Спасибо


наверное в Киике, они у нас на все руки мастера!
  • 0

#829
Шистка

Шистка
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ADSkape — это интеллектуальная сеть медийной рекламы. С системой ADSkape проведение рекламных кампаний станет простым, эффективным и удобным, а владельцы площадок, в свою очередь, получают мощный инструмент для заработка на продаже рекламы на своем сайте.

MODERATORIAL [thais]
предупреждение согласно п. 2.2.4 Правил за откровенную рекламу

Сообщение отредактировал thais: 04.08.2008, 15:15:55

  • 0

#830
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Замучался уже... Други подскажите плз к кому можно обратиться в Астане - интересует дизайн и изготовление наружной рекламы офиса и внутренней входной группы. В пару агенств обращался - такую каку рисуют, жуть.
  • 0

#831
Petra

Petra
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привет всем! Подскажите, кто сталкивался с репликацией дисков, есть ли у нас в городе компания, которая этим занимается? У меня есть контакт фирмы, находящейся в Китае, расценки все есть, но хотелось бы для сравнения просчитать и у наших. Интересуют запись на диск+авторские права+репликация.
  • 0

#832
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Добрый день!
Срочно, подскажите где можно отпечатать пластиковые карточку, нанести рисунок т.е. тираж маленький.

Спасибо


Попробуйте обратиться в компания S-Card
255-95-02, 256-04-35, 269-92-32 Светлана
  • 0

#833
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Подскажите рекланое агенство полного цикла имеющее опыт работы со строительной компанией. А если и координаты человека дадите с которым можно будет пообщаться, будет вообще замечательно.


РА "Авангард СММ", работали с TS Engineering, может еще с кем: +7 (327) 2 501 808, 2 501837, Алексей Найпак. Оч. уважаю и его, и его агентство.
  • 0

#834
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Замучался уже... Други подскажите плз к кому можно обратиться в Астане - интересует дизайн и изготовление наружной рекламы офиса и внутренней входной группы. В пару агенств обращался - такую каку рисуют, жуть.


Попробуйте Valeri Art: 7172-39-7888, 39-5157, valeri@asdc.kz - Валерий Васильев, старый динозавр, многое может:eek:)
  • 0

#835
The Grave Digger

The Grave Digger
  • Гость
  • 39 сообщений


Добрый день!
Срочно, подскажите где можно отпечатать пластиковые карточку, нанести рисунок т.е. тираж маленький.

Спасибо


наверное в Киике, они у нас на все руки мастера!



Ну да :eek: Попробуйте позвонить в "Киiк", вроде это там делается

Сообщение отредактировал The Grave Digger: 01.08.2008, 11:28:47

  • 0

#836
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
подскажите плс где можно приобрести и забрендировать шнурки для бейджей? синии, бреднирование в одну или две краски в зависимости от цены. кол-во 200 шт.
  • 0

#837
exwork

exwork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
В любом месте, где занимаются шелкографией, купить тесьму и отдать им, они отпечатают. Как вариант к сувенирщикам, они сделают.
  • 0

#838
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

В любом месте, где занимаются шелкографией, купить тесьму и отдать им, они отпечатают. Как вариант к сувенирщикам, они сделают.

Киик и УниверсалРеклама уже послали. Где еще водятся эти "любые места"?
  • 0

#839
B.O

B.O
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Есть еще ШАКУР, у НЕГО ТОЖЕ ТРАФАРЕТКА ЕСТЬ
  • 0

#840
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
нам Black Pencil делали - синие, в 1 краску.. скорее всего перезаказывали, и по срокам чуть протянули, но в общем неплохо получилось,стильно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.