Перейти к содержимому

Фотография

Поиск исполнителей заказов по рекламной/сувенирной и т.п. продукцииаудио,видео,наружка,полиграфия и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3236

#801
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
luri, шикарно сказано! :)

Хотя я обычно в таких случаях говорю "сто тыщ". И не говорю - чего именно сто тыщ
  • 0

#802
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

- А сколько машина стоит?
- Ну, в зависимости от производителя, от года выпуска, комплектации и т.п.
- Ну, машина легковая, с колесами, красного цвета. Сколько такая стоит? $1 000, $10 000, $100 000?

опа, а тут хотя бы диапазон есть от 10 до 100 тысяч! вы же все молчити как рыба об лёд :shy: понимаю хотите навариться на тех кто в рекламе чайник :fie:

#803
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Ну давайте еще спросим "а скока стоит ротация на ТВ?" :shy: И ответим - "от 5 000 до 1000 000".

От народ пашол :fie:
  • 0

#804
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

опа, а тут хотя бы диапазон есть от 10 до 100 тысяч! вы же все молчити как рыба об лёд :shy: понимаю хотите навариться на тех кто в рекламе чайник :fie:

Фаталист,
Ваш вопрос очень общий, для более точных ответов нужна детализация в самом вопросе.
А для большей детализации нужны знания по теме.. а их, как представляется, у Вас нет...

Мне кажется, что оптимальным для Вас был бы вариант, при котором Вы ангажируете на кофе кого-нить вроде luri.
Знаний не получите, кончено (тут учиться надо), но общее представление о предмете - точно.

Сообщение отредактировал МУП: 08.07.2008, 15:57:49

  • 0

#805
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Фаталист, приезжайте к нам на кофе! поговорим обсудим, вариантов много, как делать и кого к этому делу подключать... вы расскажете... мы покажем... придем к согласию и общему оптимальному решению!
конкретизируем ваши задачи за чашечкой кофе, потом сможете прицениться уже здесь, либо в агенствах...

если интересно пишите в личку!
  • 0

#806
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Филипакки, а можно я к Вам на кофе приеду? У Вас хороший кофе? :shy:
  • 0

#807
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Филипакки, а можно я к Вам на кофе приеду? У Вас хороший кофе? :shy:

про визит: конечно можно! :fie: всегда будем рады!

про кефе: наверное хороший, вреть не буду - я кофе не пью... и следовательно в нем не разбираюсь, но в офисе две разных кофеварки (незнаю чем отличаются)и постоянно пополняются запсы растворимого кофе и сладостей... правда завтра с утра сладостей не будет - я сегодня заработался до 8 :D
  • 0

#808
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
ну так что желающих пить кофе нет???
  • 0

#809
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

ну так что желающих пить кофе нет???

Загляну на днях.
  • 0

#810
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений


ну так что желающих пить кофе нет???

Загляну на днях.

эээм, МУП, стесняюсь спросить, а адрес ты уже знаешь? или у тебя весь рекламный рынок как на ладони: знаешь кто, где, когда... :shy:
  • 0

#811
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений

ну так что желающих пить кофе нет???

Как это нет?
Я бы тоже к вам приехала.
Если позовете, конечно :rotate:
  • 0

#812
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
конечно позовем!
miss Flash, мисс ФлэээЭЭЭЭш, айда кофе пить!
  • 0

#813
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно заказать нанесение изображения (теснение, конгрев или лазерная гравировка) на кожу? И что выглядит эффектнее? Размер изображения предполагается 15х15 см. Заранее признателен... :rotate:
  • 0

#814
Fadik

Fadik
  • Гость
  • 35 сообщений
День добрый всем!
Предлагаю Вам вышивку , недорого от производителя.Вышивка на одежде (футболки, кепки, шапки и т. д.), нашивки-шевроны..Пишите в аську 251301566, на мыло fadeev.05@mail.ru, в ЛС.
  • 0

#815
ret

ret
  • Гость
  • 42 сообщений
О рекламных агентствах, типографиях, веб студиях и так далее в каталоге ProGuide, подробнее о каталоге на www.proguide.kz Проектом руководит Игорь Хан его тел. 8701 758 02 52, 2 370 591
  • 0

#816
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
на "кофе" мой шефф поедет, а он сурёзный человек и со всеми пить кофе времени нетю! меня попросили обозначить примерную стоимость и контору которая этим занимается ошень карашё!
по сабжу: видеопрезентация и рекламный ролиr, съемки на объекте в г. Алматы без всяких приглашенных звезд :spy: сценарий примитивный

#817
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

на "кофе" мой шефф поедет, а он сурёзный человек и со всеми пить кофе времени нетю! меня попросили обозначить примерную стоимость и контору которая этим занимается ошень карашё!
по сабжу: видеопрезентация и рекламный ролиr, съемки на объекте в г. Алматы без всяких приглашенных звезд :spy: сценарий примитивный

ну раз вы так печетесь о карашё, то нужно выезжать и знакимиться с людьми...
просто мне лично не понятны ваши ожидания по качеству...
в любом случае киньте мейл в личку, отправлю ценовое предложение...
  • 0

#818
weezazu

weezazu
  • Гость
  • 10 сообщений
[/quote]С меня банер по 4 у.е. за метр квадратный с люверсами и прошивками и качеством 400 точек на дюйм... :-)
Да чуть незабыл... и визитки "по старой цене"... :-)
[/quote]

можно телефон контактный..
Нужен баннер недорого срочно
  • 0

#819
weezazu

weezazu
  • Гость
  • 10 сообщений

Люди! Необходимо снять видеоролик (качество DVD) от 20 сек до 2, 3 минут (позже уточню время)! Хотелось бы узнать, где и за какие деньги можно это сделать!

по ценам оператор плюс журналист или сценарист минимально стоят 1000$, а затраты по аренде и актерам отдельно и т.д.
328 06 50, правда не знаю работают сейчас или нет
  • 0

#820
NETNIKO

NETNIKO
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:laugh: Всем привет, это Николай, Я работал в Копитеке на толе би мира, у кого есть вопросы, стучитесь в асю 71862588 :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.