Перейти к содержимому

Фотография

Поиск исполнителей заказов по рекламной/сувенирной и т.п. продукцииаудио,видео,наружка,полиграфия и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3236

#61
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

В принципе по почте мы тоже работали но если возникали какието проблемы то на это уходило больше времени,
Я так понимаю система такова, вы посылаете файлы, через неделю получаете color-proof потом отдаете в местные типухи..., не слишком ли коряво это...?
Я раньше работал только с зарубежными поставщиками у которых весь процесс, что называеться онлайн, теперь столкнулся с промблемой экономии бюджета и поиска местных саплаеров... и знаетели, у нас наблюдаеться какой то застой, я даже в некотором сметении сейчас нахожусь...,
может посоветуете когонибудь скажем в москве или в прибалтике, кто сроки может выдерживать, приятен в общении, стабилен ну вобщем по всем статьям...?
если конечно не трудно.... :cool:


Компания из Риги "Херманн", у них представительство здесь есть. Работа через них. Нужны телефоны и адрес?
  • 0

#62
Zhak

Zhak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Компания из Риги "Херманн", у них представительство здесь есть. Работа через них. Нужны телефоны и адрес?

Совсем про тему забыль...
Спасибо за инфу
координаты нужны :super:
Попробуем сработаться...
  • 0

#63
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Поиск результата не дал посему спрашу.

Надо 50-100 штук CD-визиток с нанесенной фотографией и возможностью последующей записи информации.

Кто знает где?

Или в личку, если не хотите чтобы сочли за рекламу ;-)

Улькен рахмет!
  • 0

#64
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Надо 50-100 штук CD-визиток с нанесенной фотографией и возможностью последующей записи информации.
Кто знает где?
Улькен рахмет!


В прошлом году заказывал в компании ActisSystemAsia флеш презентацию и запись её на CD визитки с нанесением фото рисунка - очень понравилось качество, но и цена была соответствующая ;-)
тел. 607 170 или 53 40 21
офис находиться на ул. Фурманова не доезжая до Хаджимукана если ехать вверх будет слева...
сайт кажись www.actis.kz
Удачи :D
  • 0

#65
Zhak

Zhak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

В прошлом году заказывал в компании ActisSystemAsia флеш презентацию и запись её на CD визитки с нанесением фото рисунка - очень понравилось качество, но и цена была соответствующая  ;-)
тел. 607 170 или 53 40 21
офис находиться на ул. Фурманова не доезжая до Хаджимукана если ехать вверх будет слева...
сайт кажись www.actis.kz
Удачи :D

Чагото у меня такое осчусчение что они там уже давно не живут
запущенно там както
  • 0

#66
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений
Где шелкографию на ткань сделать быстро и качественно?
  • 0

#67
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Гм, ребята, давайте опять адреса типографий, где баннеры делают по 7 баксов. Yeahgor, вам мои контакты-то помогли? Кто-то мне там обещал по 4 даже...
А то все стали опять обзванивать - уже никто баннеры не делает и вапще...
  • 0

#68
Макар

Макар

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений
Мне помогли быстро большой банер напечатать, "Express production"
тел: 50 70 27, 50-60-22. Директор Губский Роман, сидят на Гагарина 52 уг Калинина (кажись)
с документами всё как положено. Может ещё что и делают поскольку на визитке написано рекламно-производственная компания.
  • 0

#69
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А заказывайте у нас. Занимаемся всей рекламой. Недорого, качественно, быстро. Тел 8 3003986266 :D
  • 0

#70
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
По семь баксов? Мне документы пофигу, мне только баннеры.
  • 0

#71
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Народ не кто не знает кто у нас в городе может произвести переводки на тело! Типа как в жвачках, мочишь, прикладываешь и на руке (или еще где) остается цветная картинка! Размер 5х5 см.
Нужно много!
  • 0

#72
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Нужны 100 белых футболок с нанесением лого черным цветом срочно до 2 июля. Подскажите у кого заказать. И цены.
Заранее благодарю.
83332250547
  • 0

#73
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Нужны 100 белых футболок с нанесением лого черным цветом срочно до 2 июля. Подскажите у кого заказать. И цены.
Заранее благодарю.
83332250547

чей-то ты друг припозднился позвони в лазер про, мы с ними в крайних случаях работаем, но сроки... В крайних потому что наши предпочитают дороже, но не факт качественней, главное чтоб имя было, а когда аврал или нестандартный заказ, то туда. Поговори может если переплатишь то сдвинут кого или премию печатнику или как он называтся

#74
FOCUS

FOCUS
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Наверняка многие сталкивались с необходимостью производства.
Не большие заказы, в большинстве случаев уникальные.

Предлагаю делиться проверенными контактами наших самоделкеных :mad:
  • 0

#75
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Все равно 50% - задумка и 50% - исполнение. Мы, например, все великое делаем в Гуанжоу - там заводы, которые могут любой ваш креатив из CDR формата в реальность превратить, только надо рядом с китайцем стоять и по башке стучать, чтобы все правильно сделал, как ты сам задумал :mad:
  • 0

#76
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Наверняка многие сталкивались с необходимостью производства.
Не большие заказы, в большинстве случаев уникальные.

Предлагаю делиться проверенными контактами наших самоделкеных

О чем речь? Сувенирка, печать, конструкции, аудио-видео, мультимедиа?
  • 0

#77
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
У нас из уникальных было: салфетки с лого нашей компании, естественно чтоб не пропитывалась и пищевая краска была, делали в Лазер про, понравилось в синдикаье и дорого и не совсем качество. Лазер про 35 тг. два цвета. Кстати есть варианты дешевле в ЛС плиз.
ЗЫ К модераторам Вопрос ответ предложение без обсуждений обхаивания и прочего флуда, получилась бы неплохая ветка...

#78
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
У нас вот тоже,небольшая проблема, надо разместить лайтбоксы по Суюнбая проблема как запитаться, кто может подсказать, кого-нибудь?

#79
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
У кого есть контакты приличных типографий, которые качествеено напечатают визитки?
А то мне напечала одна типография "Универсальные услуги", я долго потом перед сотрудниками краснела.
  • 0

#80
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

У кого есть контакты приличных типографий, которые качествеено напечатают визитки?
А то мне напечала одна типография "Универсальные услуги", я долго потом перед сотрудниками краснела.


Попробуйте CS group, 260 12 69, Анжела. Какие цены - не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.