Перейти к содержимому

Фотография

Поиск исполнителей заказов по рекламной/сувенирной и т.п. продукцииаудио,видео,наружка,полиграфия и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3236

#701
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

добрый день, подскажите где можно распечатать листов 20-30 на цветном лазерном принтере? и сколько это буд стоить?

распечатать можно в любом бюро экспресс печати. к примеру Толе би - Мира. там целых три конторы на одном перекрестке. Из них рекомендую Копитек.
стоить будет 60-70 тенге за одностороннею печать на плотной бумаге.
если что, могу более точные координаты скинуть в лс.
  • 0

#702
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Обращайтесь в личку, отпечатаю на цифре, от 30 тенге за А4. Район Абая/Ауэзова.
  • 0

#703
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Обращайтесь в личку, отпечатаю на цифре, от 30 тенге за А4. Район Абая/Ауэзова.

А мне тоже можно данные скинуть мне постоянно нужна печать!
  • 0

#704
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
услуги по разработке логотипа, а также дизайн листовок, календарей, брошюр и т.д.
  • 0

#705
tatu

tatu
  • Гость
  • 10 сообщений
наша контора, в последнее время, пользуется услугами бишкекской типографии.
на сколько я знаю, по сравнению с алматинскими типографиями, намного дешевле.
качество приемлимое.
если кому надо, могу поспрашать контакты.
  • 0

#706
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Народ, интересует магниты на холодильник с лого, где можно заказать такой вид рекламной продукций?
  • 0

#707
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Народ, интересует магниты на холодильник с лого, где можно заказать такой вид рекламной продукций?

в личке
  • 0

#708
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Народ, интересует магниты на холодильник с лого, где можно заказать такой вид рекламной продукций?

в личке

Спасибо, а еще кто-нить знает где можно заказать в небольших обьемах 100-200шт.?
  • 0

#709
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
очень срочно нужны костюмы для промо (принцы, принцессы), в театрах не дают на прокат, куда еще можно обратиться?
  • 0

#710
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

очень срочно нужны костюмы для промо (принцы, принцессы), в театрах не дают на прокат, куда еще можно обратиться?


Вас именно прокат интересует? Продажа костюмов - в магазине "Смешные ужасы", Мира - Джамбула.

А у меня встречный вопрос.

Нужно разработать и напечатать цветные визитки для магазина (двухсторонние) и подарочные сертификаты. Задумки по дизайну есть, но вот для исполнения все же нужны спецы :) Подскажите, где лучше по качеству и по ценам?

Сообщение отредактировал Kishmish: 13.05.2008, 16:06:59

  • 0

#711
aijik

aijik
  • Гость
  • 6 сообщений
на тему магнитов:нужны более точная информация, а по разработке тоже есть предложения,обращайтесь


очень срочно нужны костюмы для промо (принцы, принцессы), в театрах не дают на прокат, куда еще можно обратиться?


Вас именно прокат интересует? Продажа костюмов - в магазине "Смешные ужасы", Мира - Джамбула.

А у меня встречный вопрос.

Нужно разработать и напечатать цветные визитки для магазина (двухсторонние) и подарочные сертификаты. Задумки по дизайну есть, но вот для исполнения все же нужны спецы :) Подскажите, где лучше по качеству и по ценам?

насколько срочно и что с бюджетом
  • 0

#712
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

насколько срочно и что с бюджетом


не срочно, только разрабатываем саму идею, и, соответственно, количество. С бюджетом - смотря, что с ценами на рынке :smoke: Но заказ огромный не будет определенно, так что цены желательно не заоблачные
  • 0

#713
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

очень срочно нужны костюмы для промо (принцы, принцессы), в театрах не дают на прокат, куда еще можно обратиться?

есть прокат, очень хороший я тамп всегда беру, огромный выбор и цены неплохие на скидки идут, 2244673, 2332086
  • 0

#714
Золотая пуговица

Золотая пуговица
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

очень срочно нужны костюмы для промо (принцы, принцессы), в театрах не дают на прокат, куда еще можно обратиться?



обратитесь к нам в ателье
2952717
2952753
  • 0

#715
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Очень срочно нужно оформить бутик полностью....дизайн, материалы. Плиз, кто знает, дайте инфу....
  • 0

#716
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Очень срочно нужно оформить бутик полностью....дизайн, материалы. Плиз, кто знает, дайте инфу....

А что именно нужно сделать, входную группу или полностью фасад?
  • 0

#717
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
смотрите ЛС-компания именно на этом специализируется...
  • 0

#718
Boheme

Boheme

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
А мне нравиться с Креативным Бюро работать. Ребята там все быстро делают и качественно. Просто они работают со многими дизайнерами, копирайтерами, типографиями, медиа и т.д. города Алматы! Да...вообще могут любого привлечь к проекту.
Ну и команда реагирует быстро!

П.С. забыл написать название креативного бюро "Legends", если нужно напишу контакты, их контакты не дома а на раб. компе!

Сообщение отредактировал Boheme: 20.05.2008, 15:20:00

  • 0

#719
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
срочно нужно нанесение или вышивка на рубашках-20 шт, и 20 панам с термонанесением! Срочно.
В лс
(10на 15)
  • 0

#720
Liton

Liton
  • Гость
  • 23 сообщений
Изготавливаю Закатные Значки. Быстро, качественно, недорого. Тираж от 50 шт. Сроки изготовления от 1 дня(50шт) до 3 дней(1000шт).
E-mail: znachkikaz@mail.ru или в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.