Перейти к содержимому

Фотография

Поиск исполнителей заказов по рекламной/сувенирной и т.п. продукцииаудио,видео,наружка,полиграфия и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3236

#661
ADAIKA

ADAIKA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
а у кого хорошее качество по поэлителеновым пакетам?
  • 0

#662
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Если кому нужна печать на баннере 720 dpi 680 тенге на оракале 1440 dpi 1350 тенге без документов при любом объеме обращайтесь, быстро и качественно Новые машины и вообще все для наружки очень хорошие цены. тел. 3273783, 87017273631, 87059004642 Сергей
  • 0

#663
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Срочно нужно нужно сделать портфолио компании, и презентацию в электронном виде в Астане. Кто может что посоветовать творческих людей с хорошим художественным вкусом и навыками. Т.к. сроки очень сжатые



Могу посоветовать очень хорошую дизайн студию "Cherry" работают супер. Дизайнеры от бога делают сайты призентации и любой дизайн на высшем уровне. Директор Анастасия тел. 2752972, 87024010747, обратитесь может помогут. :-)
  • 0

#664
Production

Production
  • Частый гость
  • 58 сообщений

[color=#FF0000]


Народ ни кому не советую обращаться в компанию ТРАНС РЕКЛАМА. Особенно агенствам которые переразмещают заказы, так как ТРАНС РЕКЛАМА не честный народ. Им даешь заказ на просчет в надежде что люди нормальные там работают. Они смотрят на бренд и просто тупо берут и перезванивают клиенту на пряму и дают цены ниже рыночной стоимости. Тем самым варуют клиента.

/
:eek: РА "Транс Реклама" на рынке более 10 лет, работаем давно и плодотворно с такими крупными рекламными агентствами как "Das Marketing", "BIG Idia Group", "Пятый этаж", "Алиф Медиа", "Panda". "Kit Publicity", "Stix Leo Bernett", "TENGRI SAATH & SAATH ". В данном случае, считаем данную запись необоснованной клеветой, и несосостоявшихся партнеров, а вернее недоброжелателей и завистников! :mad:


Спасибо что прокомментировали мое сообщение!
Но к сожалению есть у вас недопросовестные сотрудники, которые просто в наглую перехватывают клиентов. Именно они и портят вам репутацию...
Я знаю что у вас большой опыт, и качество у вас хорошее, но не чесность выших сотрудников все портит.
  • 0

#665
Reason

Reason
  • Частый гость
  • 93 сообщений


[color=#FF0000]


Народ ни кому не советую обращаться в компанию ТРАНС РЕКЛАМА. Особенно агенствам которые переразмещают заказы, так как ТРАНС РЕКЛАМА не честный народ. Им даешь заказ на просчет в надежде что люди нормальные там работают. Они смотрят на бренд и просто тупо берут и перезванивают клиенту на пряму и дают цены ниже рыночной стоимости. Тем самым варуют клиента.

/
:D РА "Транс Реклама" на рынке более 10 лет, работаем давно и плодотворно с такими крупными рекламными агентствами как "Das Marketing", "BIG Idia Group", "Пятый этаж", "Алиф Медиа", "Panda". "Kit Publicity", "Stix Leo Bernett", "TENGRI SAATH & SAATH ". В данном случае, считаем данную запись необоснованной клеветой, и несосостоявшихся партнеров, а вернее недоброжелателей и завистников! :-)


Спасибо что прокомментировали мое сообщение!
Но к сожалению есть у вас недопросовестные сотрудники, которые просто в наглую перехватывают клиентов. Именно они и портят вам репутацию...
Я знаю что у вас большой опыт, и качество у вас хорошее, но не чесность выших сотрудников все портит.


Вот так дела!
А транс реклама не монополист в своем сегменте!? Просите у них агентскую скидку! А
Думаю что клиент должен доверять тому кто даёт хороший сервис, а не цену!?
  • 0

#666
Production

Production
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Уважаемый народ!
подскажите пожалуйста ГДЕ КУПТЬ ГАЛОГРАМЫ?????????
  • 0

#667
Lulka

Lulka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
люди подскажите - у кого лучше заказать флаги 1х2м? :dandy:
предложений много, а вот кого бы выбрать нинаем прямо.... :laugh:
мож кто заказывал? :rolleyes:
  • 0

#668
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

люди подскажите - у кого лучше заказать флаги 1х2м? :dandy:
предложений много, а вот кого бы выбрать нинаем прямо.... :laugh:
мож кто заказывал? :rolleyes:

думаю что большинство дорожнк все же ведут в Алматыгороформление
  • 0

#669
Lulka

Lulka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
неужели нету других нормальных рекламных компаний, типографий там всяких и тд, которые бы качественно, быстро и не очень дорого флаги делали? :laugh:
  • 0

#670
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
По поводу флагов, с гороформлением можно поторговатся (я торгуюсь) и как правило скидка есть, хотя какой манагер попадется. А теперь технология, флаги, это ткань - политекс. Можете сказать флажная. Техника нанесения - печать и шелкуха. Откройте infoka.com, в рубрике наружняя реклама шукайте, проанализируйте цены.

Из личного опыта, делал для нефтяников шелкуху на политексе, вывешивали гдето в актауско-атырауских степях, растрепалось в хлам. Учтите момент. Если город, то нормуль.
  • 0

#671
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Уважаемый народ!
подскажите пожалуйста ГДЕ КУПТЬ ГАЛОГРАМЫ?????????


Есть в Алмате одна компания занимается именно галограмами называеться "Алматинские защитные технологии" Ким Игорь директор тел. 2250619.

люди подскажите - у кого лучше заказать флаги 1х2м? :D
предложений много, а вот кого бы выбрать нинаем прямо.... :-)
мож кто заказывал? :kiss:


Да на счет флагов лучше и качественнее, чем Гороформление ни кто не делает, жалко но это факт!
  • 0

#672
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
День добрый!
Подскажите,пожалуйста,где можно заказать производство интересного билборда?
Пример: мохнатое дерево или еще что...
Заранее благодарю )))
  • 0

#673
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Что такое галограммы, и Где их в городе можно поглядеть!!!???
  • 0

#674
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
[quote name='Pthelka' date='23.04.2008, 16:20' post='5547756']
Что такое галограммы, и Где их в городе можно поглядеть!!!???
[/quot
Это форма защиты такая переливающаяся :-) Есть в Алмате одна компания занимается именно галограмами называеться "Алматинские защитные технологии" Ким Игорь директор тел. 2250619.
  • 0

#675
Seka555

Seka555
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Уважаемый народ!
подскажите пожалуйста ГДЕ КУПТЬ ГАЛОГРАМЫ?????????



В Москве мне довали что то вроде 1700евро за 100 000 галограм
  • 0

#676
Seka555

Seka555
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Как вариант промо сувениров.
CD/DVD диски произвольной формы (ну в виде машины или бутылки пива).
  • 0

#677
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Продаю галограммы на килограммы!
  • 0

#678
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Сделаю голограммы для вашей мамы!
:-)

Сообщение отредактировал Muzzzy: 24.04.2008, 16:46:36

  • 0

#679
Shi

Shi
  • Постоялец
  • 345 сообщений
коллеги,
заказывать надо тем, кто работает годами и не светится...
  • 0

#680
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Если он не светится, то как его искать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.