Перейти к содержимому

Фотография

Поиск исполнителей заказов по рекламной/сувенирной и т.п. продукцииаудио,видео,наружка,полиграфия и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3236

#261
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Ребята помогите пожалуйста найти компанию, которая занимается размещением рекламы в лифтах. Заранее всем спасибо.



Есть в Астане компания "Cashper", размещают рекламу в лифтах.
+7-701-731-88-77
8-3172-62-57-29 Олжас
  • 0

#262
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Товарищи!
С кем лучше контактировать по поводу размещения билборда в Алматы? Нужно хорошее место. Картинка есть.
Всем зранее спасибо!

ЗЫ. Дали название компании Алеф-Медиа... что-то такое.. Кто-нибудь знает?

Сообщение отредактировал Vicha: 20.08.2007, 11:48:28

  • 0

#263
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Дубль 2.

Посоветуйте куда можно обратиться за такой услугой:

Нужно поставить живую печать на 1 200 000 экземплярах.
Это бланки договоров. Штампы уже заказали (20 шт).
Очень срочно.



до сих пор ищу.
  • 0

#264
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


Ребята помогите пожалуйста найти компанию, которая занимается размещением рекламы в лифтах. Заранее всем спасибо.



Есть в Астане компания "Cashper", размещают рекламу в лифтах.
+7-701-731-88-77
8-3172-62-57-29 Олжас


Большое спасибо. уже связалась. будем размещаться. а на счет алматы никто не поможет... не могу найти контакты ;)
  • 0

#265
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений



Ребята помогите пожалуйста найти компанию, которая занимается размещением рекламы в лифтах. Заранее всем спасибо.



Есть в Астане компания "Cashper", размещают рекламу в лифтах.
+7-701-731-88-77
8-3172-62-57-29 Олжас


Большое спасибо. уже связалась. будем размещаться. а на счет алматы никто не поможет... не могу найти контакты ;)


сегодня поеду в лифте, посмотрю, что там они пишут на своих листовках... только вот утром думала переписать контакты. на всякий пожарный.
  • 0

#266
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Товарищи!
С кем лучше контактировать по поводу размещения билборда в Алматы? Нужно хорошее место. Картинка есть.
Всем зранее спасибо!

ЗЫ. Дали название компании Алеф-Медиа... что-то такое.. Кто-нибудь знает?


ну вроде я сообразила что ТВ Медиа были тут вот в контактах :

ТВ МЕДИА - Наружная Реклама
размещение рекламных материалов на конструкциях различных типов и форматов в г. Алматы и региональных центрах Казахстана
Адрес: Алматы, 050013, пл. Республики, 13, оф. 630, уг. ул. Фурманова
Телефоны: 2700171, 2700172
E-mail: outdoor@tvmedia.kz
URL: http://www.tvmedia.kz

их мне и рекомендовали... (может кому пригодится)
  • 0

#267
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений



Ребята помогите пожалуйста найти компанию, которая занимается размещением рекламы в лифтах. Заранее всем спасибо.



Есть в Астане компания "Cashper", размещают рекламу в лифтах.
+7-701-731-88-77
8-3172-62-57-29 Олжас


Большое спасибо. уже связалась. будем размещаться. а на счет алматы никто не поможет... не могу найти контакты :-)


вот телефончик:
8 -727 -2424829

Но что-то мне кажется, что они по районам разбиваются... Попробуйте.
  • 0

#268
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений




Ребята помогите пожалуйста найти компанию, которая занимается размещением рекламы в лифтах. Заранее всем спасибо.



Есть в Астане компания "Cashper", размещают рекламу в лифтах.
+7-701-731-88-77
8-3172-62-57-29 Олжас


Большое спасибо. уже связалась. будем размещаться. а на счет алматы никто не поможет... не могу найти контакты :fie:


сегодня поеду в лифте, посмотрю, что там они пишут на своих листовках... только вот утром думала переписать контакты. на всякий пожарный.



Так вот кто эти подонки, которые засирают лифты своими объявами, это уродство, не знаю насчет эффективности, сильно сомневаюсь, а вот негатива будет, выше крыши однозначно, вот бы мне застать кого нить за этим делом в своем лифте, я бы ему вклеил бы эту хрень в одно место....
  • 0

#269
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Самое главное, еслит вы не на корпоративном обслуживании в ррекламном агентстве , выодите напрямую на тех, у кого есть свои конструкции, наверняка те, о которых вы говорите - перекущики.
В алматы пока 2 компании, у которые владеют самым большим количеством конструкцийпо городе ирегионам.
TV media и Мега медиа.....
И еще несколлько компаний укого есть пару тройку билбордов.
  • 0

#270
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Самое главное, еслит вы не на корпоративном обслуживании в ррекламном агентстве , выодите напрямую на тех, у кого есть свои конструкции, наверняка те, о которых вы говорите - перекущики.
В алматы пока 2 компании, у которые владеют самым большим количеством конструкцийпо городе ирегионам.
TV media и Мега медиа.....
И еще несколлько компаний укого есть пару тройку билбордов.


Спасибо. Вы не могли бы помочь с контактами Мега Медиа? никак не могу найти... ТВ Медиа нашла, см. мессадж выше. Еще одно спасибо заранее.
  • 0

#271
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
позвоните в рекламное агентство Дас маркетинг (Мега медиа - это их подразделение по наружке)
  • 0

#272
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Самое главное, еслит вы не на корпоративном обслуживании в ррекламном агентстве , выодите напрямую на тех, у кого есть свои конструкции, наверняка те, о которых вы говорите - перекущики.
В алматы пока 2 компании, у которые владеют самым большим количеством конструкцийпо городе ирегионам.
TV media и Мега медиа.....
И еще несколлько компаний укого есть пару тройку билбордов.


Спасибо. Вы не могли бы помочь с контактами Мега Медиа? никак не могу найти... ТВ Медиа нашла, см. мессадж выше. Еще одно спасибо заранее.


2506585-2722668
Это Мега медии контакты
  • 0

#273
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Подскажите, где в Алматы можно заказать пластиковую мебель: столы, зонты к ним, а также стулья. Комплектов 30-50. Желательно, чтобы имелось в наличии в городе.
Заранее благодарю.



позвоните 2727754
  • 0

#274
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений



Самое главное, еслит вы не на корпоративном обслуживании в ррекламном агентстве , выодите напрямую на тех, у кого есть свои конструкции, наверняка те, о которых вы говорите - перекущики.
В алматы пока 2 компании, у которые владеют самым большим количеством конструкцийпо городе ирегионам.
TV media и Мега медиа.....
И еще несколлько компаний укого есть пару тройку билбордов.


Спасибо. Вы не могли бы помочь с контактами Мега Медиа? никак не могу найти... ТВ Медиа нашла, см. мессадж выше. Еще одно спасибо заранее.


2506585-2722668
Это Мега медии контакты

ой рахмет!
  • 0

#275
девочка Сара

девочка Сара
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет! Люди, мне нужно заказать DM в Астане, ЦА - муж и жен с высоким уровнем дохода, топы, 35-55 лет. Посоветуйте, плиз, агентство
  • 0

#276
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Что заказать?
  • 0

#277
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Подскажите пож-та где (название типографий ) можно напечатать банер размер 150*120 см, очень волнует кач-во и что бы цвет был нормальный так как баннер для оформления детской.
Дизайн для баннера- обычная цифровая фотка. то есть картинка с нее.
И в данном случае какой материал использовать лучше оракл или что то другое?
Заранее спасибо

Сообщение отредактировал Seagull: 30.08.2007, 11:22:04

  • 0

#278
девочка Сара

девочка Сара
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет! Люди, мне нужно заказать direct mail в Астане, ЦА - муж и жен с высоким уровнем дохода, топы, 35-55 лет. Посоветуйте, плиз, агентство
  • 0

#279
KZM

KZM
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Срочно нужны 2 ТАКИХ терминала для рекламных целей с монтажом в Алматы и Астане.


ОЧЧЧЕНЬ СРОЧНО!

Хотя бы смета!

Сообщение отредактировал KZM: 03.09.2007, 15:35:57

  • 0

#280
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Подскажите пож-та где (название типографий ) можно напечатать банер размер 150*120 см, очень волнует кач-во и что бы цвет был нормальный так как баннер для оформления детской.
Дизайн для баннера- обычная цифровая фотка. то есть картинка с нее.
И в данном случае какой материал использовать лучше оракл или что то другое?
Заранее спасибо

Можно напечатать у нас на синтетической бумаге с ламинацией (глянцевой или матовой) пигментными ченилами(нет жуткого запаха как у сольвентных чернил).Она есть с клеевой основой. Можно на специальной ткани.

Сообщение отредактировал Almaz_Z: 03.09.2007, 17:15:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.