Перейти к содержимому

Фотография

Молодежный Фестиваль FullMoonParty-2/2005Июльский проект CALIPSO Holiday


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#121
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
у нас 5-х терь 22 июля днюха, по капч. трассе летели чтоб на фмп вовремя оказаться, и колесо оторвало напрочь, метром 50 тормозили, за это время успели друг друга простить за все........ говорят в рубахах родились, да и и сверху скорей всего помогли, подумав ну как же можно отказать этим человечикам с не человеческим настроем желавших посетитить фмп, вообщем добрались на моторе, отдельное спасибо агашке на мерине, вообщем 5 днюх разом на фмп отмечать - это по теме :rolleyes:
  • 0

#122
Lino4ka

Lino4ka
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А стоит ли ехать на третью пати??? На этой пати много с первой пати музыки ставили



Конечно стоит!!!!!!!!!!!!! :spy: Ведь народ туда не только из-за музыки едет, а главным образом оторваться! Или я ошибаюсь?! :rolleyes: Как всегда на Калипсо пишут - полная луна, песчанный пляж, вода..... Вообщем романтика! Где вы еще такое найдете? Ну конечно не беря во внимание всякие заграничные курорты. А у нас такое действо всего 3 - 4 раза в год. :lol: Так что надо ловить момент!
Кстати, кто-нить знает, в этом году в сентябре пати будет? Или в августе последняя?


Я туда еду отречься от этого мира и уйти в глубокий расколбасный транс!!!
А вот про сентябрь-октябрь: SUNSET будет???


Вот-вот, и я о том же! А какая разница, делать это каждый раз под одну и ту же музыку или под разную?! :p
Кстати! Это не ты ли опять на второй ФМП в шапочке Санта Клауса отплясывал? :lol:
  • 0

#123
Lino4ka

Lino4ka
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Вроде как в Августе последняя.. А жаль..

Калипсо!!! Даешь транспол на пляже!!!


Да уж, будет очень жаль! :rolleyes:
А на каком пляже был раньше транспол? Там где в этот раз были барабаны?
  • 0

#124
Skyward

Skyward
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Кстати! Это не ты ли опять на второй ФМП в
шапочке Санта Клауса отплясывал? :rolleyes:


И кто был в ушанке? :p

Люди, купившие билеты непросредственно в офисе Calipso. В этот раз давали диск или нет? Если да, то дайте диск перекатать, плиз!
  • 0

#125
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
А есть еще новые фотки, выложите все плиз. :rolleyes:
  • 0

#126
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Были на руках билеты на ФМП дарованные фирмой, но из прочитанного на форуме решила отказаться от них и отдать знакомым :p . Теперь вот жалею, что не поехала. Третью не пропущу. Тоже хочу оторваться по полной ))))))

когда будет энное пати? )

19 августа, слышала, что это последний, другого не будет
ну подождем увидим, может свершится ЧУДО :rolleyes:
  • 0

#127
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

А стоит ли ехать на третью пати??? На этой пати много с первой пати музыки ставили



Конечно стоит!!!!!!!!!!!!! :D Ведь народ туда не только из-за музыки едет, а главным образом оторваться! Или я ошибаюсь?! :-) Как всегда на Калипсо пишут - полная луна, песчанный пляж, вода..... Вообщем романтика! Где вы еще такое найдете? Ну конечно не беря во внимание всякие заграничные курорты. А у нас такое действо всего 3 - 4 раза в год. ;) Так что надо ловить момент!
Кстати, кто-нить знает, в этом году в сентябре пати будет? Или в августе последняя?


Я туда еду отречься от этого мира и уйти в глубокий расколбасный транс!!!
А вот про сентябрь-октябрь: SUNSET будет???


Вот-вот, и я о том же! А какая разница, делать это каждый раз под одну и ту же музыку или под разную?! :D
Кстати! Это не ты ли опять на второй ФМП в шапочке Санта Клауса отплясывал? :-/


Я конечно! :-)
  • 0

#128
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Кстати! Это не ты ли опять на второй ФМП в
шапочке Санта Клауса отплясывал? :-)


И кто был в ушанке? :D

Люди, купившие билеты непросредственно в офисе Calipso. В этот раз давали диск или нет? Если да, то дайте диск перекатать, плиз!


в УшАнКе был мой друг, Капустец величать!
  • 0

#129
Lino4ka

Lino4ka
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А стоит ли ехать на третью пати??? На этой пати много с первой пати музыки ставили



Конечно стоит!!!!!!!!!!!!! ;) Ведь народ туда не только из-за музыки едет, а главным образом оторваться! Или я ошибаюсь?! :-) Как всегда на Калипсо пишут - полная луна, песчанный пляж, вода..... Вообщем романтика! Где вы еще такое найдете? Ну конечно не беря во внимание всякие заграничные курорты. А у нас такое действо всего 3 - 4 раза в год. ;) Так что надо ловить момент!
Кстати, кто-нить знает, в этом году в сентябре пати будет? Или в августе последняя?


Я туда еду отречься от этого мира и уйти в глубокий расколбасный транс!!!
А вот про сентябрь-октябрь: SUNSET будет???


Вот-вот, и я о том же! А какая разница, делать это каждый раз под одну и ту же музыку или под разную?! :D
Кстати! Это не ты ли опять на второй ФМП в шапочке Санта Клауса отплясывал? :-/


Я конечно! :D




Значит у нас с тобой есть общие знакомые! :p Вячеслава и Алина. Ведь ты с ними там был? :-)
  • 0

#130
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Вроде да, я с ними в автобусе ехал. А ты как выглядела?
  • 0

#131
Lino4ka

Lino4ka
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Были на руках билеты на ФМП дарованные фирмой, но из прочитанного на форуме решила отказаться от них и отдать знакомым ;) . Теперь вот жалею, что не поехала. Третью не пропущу. Тоже хочу оторваться по полной ))))))

когда будет энное пати? )

19 августа, слышала, что это последний, другого не будет
ну подождем увидим, может свершится ЧУДО :-)



Как последний?!!!!!!!!!!!!! :D В этом году или вообще? :-/
  • 0

#132
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Были на руках билеты на ФМП дарованные фирмой, но из прочитанного на форуме решила отказаться от них и отдать знакомым ;) . Теперь вот жалею, что не поехала. Третью не пропущу. Тоже хочу оторваться по полной ))))))

когда будет энное пати? )

19 августа, слышала, что это последний, другого не будет
ну подождем увидим, может свершится ЧУДО :-)



Как последний?!!!!!!!!!!!!! :D В этом году или вообще? :-/


В этом году. Раньше 4 ФУЛЛ Муна было за сезон, теперя три сделали!
  • 0

#133
Lino4ka

Lino4ka
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А я была в ярко розовых спортивных брюках с кучей карманов и цветной кофточке! Я еще в самом начале пати к ним на Мейне подошла, ты как раз по моему рядом был.
  • 0

#134
Lino4ka

Lino4ka
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Были на руках билеты на ФМП дарованные фирмой, но из прочитанного на форуме решила отказаться от них и отдать знакомым ;) . Теперь вот жалею, что не поехала. Третью не пропущу. Тоже хочу оторваться по полной ))))))

когда будет энное пати? )

19 августа, слышала, что это последний, другого не будет
ну подождем увидим, может свершится ЧУДО :-)



Как последний?!!!!!!!!!!!!! :D В этом году или вообще? :-/


В этом году. Раньше 4 ФУЛЛ Муна было за сезон, теперя три сделали!


Жаль, очень жаль! А я то думала удастся продлить лето на целый месяц! :-)
  • 0

#135
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

А я была в ярко розовых спортивных брюках с кучей карманов и цветной кофточке! Я еще в самом начале пати к ним на  Мейне подошла, ты как раз по моему рядом был.


Это твой стиль? Ты случаем на MaD BoarD на чимбе не была?
  • 0

#136
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Жаль, очень жаль! А я то думала удастся продлить лето на целый месяц!  :-)


Не растрайвайся - ещё куча других опен Эйров будет!!!
  • 0

#137
Lino4ka

Lino4ka
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А я была в ярко розовых спортивных брюках с кучей карманов и цветной кофточке! Я еще в самом начале пати к ним на  Мейне подошла, ты как раз по моему рядом был.


Это твой стиль? Ты случаем на MaD BoarD на чимбе не была?


Я не очень давно стала увлекаться такими мероприятиями. Так что со стилем пока не очень определилась. Мне в принципе много чего нравится, но на трансе и мейне мне понравилось больше всего!
А на MaD BoarD я не была.
  • 0

#138
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Ясненько. На трансе и мэйне было супер!!!
  • 0

#139
s-men

s-men
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
В этот раз все было ?как обычно?. И погода не подкачала - солнце выглядывало из-за набегающих тучек, и легкий ветерок не давал повода для подкрадывавшейся жары и духоты. Приехавшие гости уютно расположились на 14 этаже гостиницы Казахстан. В номере у Марка (Meat Katie) два дня не было горячей воды, а сходить в душ в номер Ли он или не хотел или просто не додумался (?программа сбилась?, сказал бы Задорнов). Тем не менее гости чувствовали себя отлично а после поездки на Чимбулак и вовсе светились счастьем и радостью от увиденного (раз) и в предвкушении предстоящей party (два). Свой серьёзный настрой на вечеринку приглашенные диджеи ярко продемонстрировали, отыграв по полчаса у Снайпера на ?Da Freak FM?. Буквально ч\з пять минут все находящиеся в студии, загрузившись саундом ?по самое нехочу? только и делали что кивали головами в такт. Чувствовалось единство взглядов, вкусов, настроя и еще множества вещей, которые не возможно описать словами. Так же трудно выразить чувства, охватывавшие людей на танцполе во время выступления наших гостей (из-за некоторых треков получивших название ?инопланетяне?). Да и самим выступавшим происходившее внизу казалось иногда нереальным. Впервые приехав в Казахстан ребята получили огромный эмоциональный заряд, позволивший им всю обратную дорогу обмениваться впечатлениями, строить дальнейшие планы и переживать некоторые моменты вновь. Улетели рано. Плотный график выступлений (по плану в субботу был ?Fabric? London) не позволял оставаться долго. Коротко попрощавшись они улетели, но обещали вернуться. Инопланетяне. Meat Katie и Lee Coombs.
  • 0

#140
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
незнаю почему но когда играл Meat Katie в какой-то момент я запереживал (за отчизну беспокоился), а вдруг он играет и думает ёпта куда я приехал, и какое мнение останеться после приезда в КЗ.

s-men - раставил всё по полочкам, :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.