Перейти к содержимому

Фотография

Молодежный Фестиваль FullMoonParty-2/2005Июльский проект CALIPSO Holiday


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#101
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
АУРА НА ТРАНСПОЛЕ ВСЕГДА ОЧЕНЬ МОШНАЯ!!!! ДАЖЕ Я САМ ПОСЛЕ КАЖДЕГО МИКСОВАНОГО ТРЕКА ВЫХОДИЛ КОЛБАСИТСЯ!!! УНОСИЛО ПРОСТО ВДАЛЬ !!!!! ЛУНА ВСКРЫЛА ПОПОЛНОЙ (ВЕДЬ ВСЕТАКИ FULL MOON) !!!!!! ;) :D ;)
  • 0

#102
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
да!!! 2-й ФулМун мне тоже больше понравился...
драва были сухими, бочки горели!
народ тоже горел под кайфовый музончик!
вода была теплая и класная!
большой экран на трансполе!

правда пиво было дороже, и браслеты невтемные... а так...
Все было супер!
  • 0

#103
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

2 detk@: ты хоть спала то? или сразу побежала выкладывать фотки  ;)

;) добросовестно поспала три часа - дальше не дали :D

остальную тонну наших фоток буду отправлять расходуя рабочий трафик в понедельник :spy: ждите письма :eek:

Сообщение отредактировал detk@: 25.07.2005, 00:54:35

  • 0

#104
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
дааа...туса удалась... спасибо Бажановым..у них было хорошо...особенно меня впечатлила песенка про "Ленинград"..
спасибо за транс-пол..правда раньше, когда он был на пляже было удобнее...а так мало места и как-то не то...
спаибо хорошим человекм, которые согласились нас подвести туда и обратно до дому..узнаю ники, скажу поименно =)

спасибо Нагваль за отличную компанию...
спасибо рэдБулу, что меня так колбасило =)

а ешо..была рада новым знакомствам =)

Сообщение отредактировал Shik!: 25.07.2005, 01:39:16

  • 0

#105
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
..вот уж, действительно, хочеЦА сказать СПАСИБО тем, кто был в этот чудесный праздник души и тела рядом... спасибо, ребята ... ;)
...правильно говорят "первый блин комом" ;) второй ФМ намного удачней и веселей первого......
...жаль, что мы все так и не организовали хотя бы пятиминутную планерку ЦТ :( это наше общее упущение...
  • 0

#106
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
одни положительные эмоции, ночной заплыв :( , музыка и т.д.
  • 0

#107
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Фотографии с фулмун пати там:
http://www.night.kz/...?gallery_id=109

там на фотках много Кука!
:(
  • 0

#108
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
все супер было,мне придраться не к чему....
тампоны...хм....:(
  • 0

#109
Uma

Uma
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Дааа, полюбому замечательно потусили, лучше первого, нууу тут уже много об этом сказано)
Кстать, нагваль, как это я тебя ни разу не встретила нигде?...
  • 0

#110
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А вот, Ума, уметь надо :( Я твоих теток видела...
  • 0

#111
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
ууууу, стока положительных постов...прям неинтересно...
скажу отрицательный: Я ТАМ НЕБЫЛ!!!!!!!!! АААААААААА!!!!! блин...;(
  • 0

#112
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
лунный танцпол - это очень хорошая идея, но очень плохое исполнение!.. обидно было смотреть за тем, как ребята мучились с то проводами, то с пультами, то с колонками :( ... почему там, где должно было быть "дабовое вучание" было такое скверное куачетво звука?.. и эти ужасные барабанщики! просто кошмар!.. расселись именно так, чтоб максимально извратить и опошлить все треки, которые там играли!.. ведь им, посудите сами, абсолютно неважно где стучать в эти свои барабаны, вот и сидели бы где-нибудь подальше от хорошей музыки и стучали... >| ...
  • 0

#113
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
http://www.night.kz/...7b40b0&size=170 - пол ночи по мозгам били! :(
  • 0

#114
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

ууууу, стока положительных постов...прям неинтересно...
скажу отрицательный: Я ТАМ НЕБЫЛ!!!!!!!!! АААААААААА!!!!! блин...;(

...а мне показалось, или у тебя уже очередной раз обломался вечер ФМ? ;)
...имей ввиду, у тебя еще есть шанс порадоваться не только за всех, но и за себя в частности...скоро третья пати :(
  • 0

#115
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
А стоит ли ехать на третью пати??? На этой пати много с первой пати музыки ставили, а на транс поли иногда звучала старая так сказать "класика" - TIESTO - что очень порадовало меня, его бывшего поклонника...
А салют ребята был не салюдт, а так, действо для галочки...
А вот луна меня порадовала...
  • 0

#116
Lino4ka

Lino4ka
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А стоит ли ехать на третью пати??? На этой пати много с первой пати музыки ставили



Конечно стоит!!!!!!!!!!!!! ;) Ведь народ туда не только из-за музыки едет, а главным образом оторваться! Или я ошибаюсь?! :( Как всегда на Калипсо пишут - полная луна, песчанный пляж, вода..... Вообщем романтика! Где вы еще такое найдете? Ну конечно не беря во внимание всякие заграничные курорты. А у нас такое действо всего 3 - 4 раза в год. ;) Так что надо ловить момент!
Кстати, кто-нить знает, в этом году в сентябре пати будет? Или в августе последняя?
  • 0

#117
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Вроде как в Августе последняя.. А жаль..

Калипсо!!! Даешь транспол на пляже!!!
  • 0

#118
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
эти барабанщики сегодня около входа в цум стучали в свои барабаны!.. а народ собрался словно им медведей на коньках показывали...
  • 0

#119
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Были на руках билеты на ФМП дарованные фирмой, но из прочитанного на форуме решила отказаться от них и отдать знакомым :rolleyes: . Теперь вот жалею, что не поехала. Третью не пропущу. Тоже хочу оторваться по полной ))))))

когда будет энное пати? )
  • 0

#120
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

А стоит ли ехать на третью пати??? На этой пати много с первой пати музыки ставили



Конечно стоит!!!!!!!!!!!!! :lol: Ведь народ туда не только из-за музыки едет, а главным образом оторваться! Или я ошибаюсь?! :rolleyes: Как всегда на Калипсо пишут - полная луна, песчанный пляж, вода..... Вообщем романтика! Где вы еще такое найдете? Ну конечно не беря во внимание всякие заграничные курорты. А у нас такое действо всего 3 - 4 раза в год. :p Так что надо ловить момент!
Кстати, кто-нить знает, в этом году в сентябре пати будет? Или в августе последняя?


Я туда еду отречься от этого мира и уйти в глубокий расколбасный транс!!!
А вот про сентябрь-октябрь: SUNSET будет???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.