Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сони 3 точно взломали! Первые установки на PS3 SuperSlim 3XKEY. Устройство получено!Запуски образов игр на непрошиваемых PlayStation3.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
art.cd

art.cd
  • Гость
  • 6 сообщений

Сама корпорация запрещает дотрагиваться паяльником до их устройств, так как считает что лучше чем они расскладывать smd и bga компоненты на многослойной текстолитовой основе никто не может. 


  • -1

#22
art.cd

art.cd
  • Гость
  • 6 сообщений

Технологии производства компании, минимально отрицательно влияют на окружающую среду. А также после утилизации продукты компании не содержат вредных для человека и природы химических элементов. 


  • 0

#23
art.cd

art.cd
  • Гость
  • 6 сообщений

Пайка этого устройства оказалась не таким простым делом как мне предугадывалось...


  • 0

#24
art.cd

art.cd
  • Гость
  • 6 сообщений

Писал в прошлый раз целую поэму про технологии сони, и забыл отправить/, отвлекают меня все... Теперь писать лень! Сегодня занимался уборкой своего бутика в Астане, и времени на установку 3Key  не было. Но вчера вечером, почитав туториалы, понял что привод нужен рабочий, а не как у меня с дохлым лазером, который не видит BD диски. Так что устройство буду или отпаивать или заказывать уже во второй раз оптику на эту  Superslim. Благо сегодня принесли на прошивку другую Сони, точнее точно такую же но абсолютно новую, надеюсь завтра будет время ей занятся.

Кстати кто с Астаны, завтра поступление нового товара, кому надо вышлю фото, или приходите ближе к вечеру на мегу.

Димону привет, точнее Bakinbarter-у , (надеюсь на его ответ, и вопросы в этом паблике).


  • 0

#25
art.cd

art.cd
  • Гость
  • 6 сообщений

Интерено как продвигаются дела у Пети и у Константина с этим или другим более поздним устройством. А может уже есть установленые консоли? А я тут надрываюсь!

Константин, мне интересно вас послушать! Точнее почитать, а может и посмотреть ваши фото, или может ещё что.... 


  • 0

#26
art.cd

art.cd
  • Гость
  • 6 сообщений

Ой, не нравится мне активность геймеров на сцене сони, честно говоря я ожидал большего. Только вижу тех кто сам с этим связан финансово, а не тех кого хотел бы слышать. Почему нет бесед про консольное будующее, например будут ли взламываться пристравки нового поколения, ведь осталось не так уж много времени до их выхода. Я сомневаюсь что будет хак, но есть люди которые истинно верят в него. 

Лучше займусь я другим наверно...


  • 0

#27
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Ой, не нравится мне активность геймеров на сцене сони, честно говоря я ожидал большего. Только вижу тех кто сам с этим связан финансово, а не тех кого хотел бы слышать. Почему нет бесед про консольное будующее, например будут ли взламываться пристравки нового поколения, ведь осталось не так уж много времени до их выхода. Я сомневаюсь что будет хак, но есть люди которые истинно верят в него. 

Лучше займусь я другим наверно...

будут. система будет почти как на пк да и все хакеры на них набросятся 


  • 0

#28
art.cd

art.cd
  • Гость
  • 6 сообщений

Не знаю, мне кажется, я могу даже с 90% увереностью сказать что взлома новых приставок не будет. Хотябы потому, что игры откажутся производители выпускать на взломаные консоли, кому охота просто так работать?  Я знаю кому Константину с клочкова! И на контакт не идет.  Он хочет все 21 пальц в рот затолкать, но такого не бывает, ведь нельзя так физеологически!


  • 0

#29
art.cd

art.cd
  • Гость
  • 6 сообщений

Сегодня отправил в Алмату друзьям 10 устройств, может у них время будет сделать. Спешите быть первыми, или хз.


  • 0

#30
Bakinbarter

Bakinbarter
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

up :hi:


  • 0

#31
art.cd

art.cd
  • Гость
  • 6 сообщений

Спасибо Диме за поддержку. Попробую поставить сейчас то что пришло 2 недели назад. Что может быть лучше ночной смены...


  • 0

#32
art.cd

art.cd
  • Гость
  • 6 сообщений

Устройство наконец установлено и готово к запуску образов игр. Жаль что интернет слабый и нет скачаных под 3key игры.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4815.JPG

  • 0

#33
avto-d

avto-d
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:)


  • 0

#34
art.cd

art.cd
  • Гость
  • 6 сообщений

Есть готовая приставка 12 гб без игр но прошитая, цену не знаю, еще есть бокс с тройным нандом, и прошитым приводом для игры в лайве, надо скинуть. все за 100000.


  • 0

#35
DHusky

DHusky
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Так получилось ли взломать SuperSlim?

А то у меня SuperSlim 4k, взламываются они?


  • 0

#36
master_jax

master_jax
  • Гость
  • 33 сообщений

Чтонть по теме будет? Две страницы флуда и в конце продаю но за сколько не знаю... 


  • 0

#37
art.cd

art.cd
  • Гость
  • 6 сообщений

Уважаемый Master_jax, надо читать внимательней, и произносить в слух, слушая ушами! Приставки взломаны и цену я указал верную 100000 за 2. Наверно меня не знаешь, я слов на ветер не бросаю. За 2 страницы флуда я спросил-бы с тебя по полной еслиб встретил! 

Все работает нормально, игры все новые запускаются.

Завтра кину фото в доказательство.


  • -1

#38
art.cd

art.cd
  • Гость
  • 6 сообщений

Времени нет сидеть упыряться над сонькой, и все отвлекают еще.


  • 0

#39
art.cd

art.cd
  • Гость
  • 6 сообщений

Сони взомали, а люди не догнали....

:)  :)  :)


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.