Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сони 3 точно взломали! Первые установки на PS3 SuperSlim 3XKEY. Устройство получено!Запуски образов игр на непрошиваемых PlayStation3.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
art.cd

art.cd
  • Гость
  • 6 сообщений

Долгожданное и дорогостоящее устройство получил. Выкладываю фото для доказательства.


  • 0

#2
art.cd

art.cd
  • Гость
  • 6 сообщений

Вот оно-


  • 0

#3
art.cd

art.cd
  • Гость
  • 6 сообщений

Первое фото:

Прикреплённые изображения:

  • 1.JPG

  • 0

#4
art.cd

art.cd
  • Гость
  • 6 сообщений

Вот такие вот делали....

Прикреплённые изображения:

  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 4.JPG

  • 0

#5
art.cd

art.cd
  • Гость
  • 6 сообщений

Вот и первый пациент: PS3 Superslim с поломанной оптикой:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4653.JPG

  • 0

#6
art.cd

art.cd
  • Гость
  • 6 сообщений

Сейчас занят восстановлением одной приставки, отправлю фото позже с установкой этого устройства.


  • 0

#7
Sneik

Sneik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

сколько само устройство без установки у меня слимка 


  • 0

#8
art.cd

art.cd
  • Гость
  • 6 сообщений

Кстати, хочу передать привет тому пользователю или модератору, за то что он удалил мою первую тему!  Хотелось бы знать кто это... 


  • 0

#9
art.cd

art.cd
  • Гость
  • 6 сообщений

Сколько дашь, пока не знаю цены надо выравнить, хочу договориться с Петром и Константином, если это только они взламывают приставки в Алмате...


  • 0

#10
art.cd

art.cd
  • Гость
  • 6 сообщений

Установка переносится на завтра, нужно идти домой. Завтра отпишу и сфотографирую процесс... Надеюсь сегодня не удалят эту тему тот козел или козелы...


  • 0

#11
Sneik

Sneik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

дам 10 если   пиши ежели что разберемся  вместе инженер я!


  • 0

#12
Makalister

Makalister
  • Гость
  • 6 сообщений

чё супер слим взломал?


  • 0

#13
art.cd

art.cd
  • Гость
  • 6 сообщений

За 10тыс я даже понюхать тебе не дам, инженер! Цена в интернет магазине 90$ плюс доставка, и еще расстаможка если больше 2х штук закажешь!

Через пол года цена такая будет!  :rotate:  А ты 65$ даешь........ Ну надо же быть таким умным, с Чимкента наверно????


  • -2

#14
art.cd

art.cd
  • Гость
  • 6 сообщений

Нет с Алматы оказывается, извянки, люблю этот город!

Цены должны быть не меньше 20000 без установки. Или ждать надо кастума.  Это маловероятно.  Или еще что...


  • 0

#15
art.cd

art.cd
  • Гость
  • 6 сообщений

Ладно восстановить что-то не получается ту приставку, попрошу Петра чтобы глянул еще одна есть может возьмет хз...

 Начну ставить 3XKEY...

Кстати появилась Cobra ODE говорят 88 бакинских...


  • 0

#16
art.cd

art.cd
  • Гость
  • 6 сообщений

Модель Superslim 4004A

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4665.JPG

  • 0

#17
art.cd

art.cd
  • Гость
  • 6 сообщений

По поводу разборки Superslim PS3 (далее SPS3) могу сказать следующее - она разбирается сложнее всех пред-идущих моделей сони, и риск сломать все крепения ее внешних частей безупречного корпуса очень велик. Даже если есть опыт разбора других устройств. Сони как всегда постарались на славу!


  • 0

#18
art.cd

art.cd
  • Гость
  • 6 сообщений

Фото 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4666.JPG
  • IMG_4667.JPG
  • IMG_4668.JPG

  • 0

#19
art.cd

art.cd
  • Гость
  • 6 сообщений

Пардон, перевернуть забыл... 


  • 0

#20
art.cd

art.cd
  • Гость
  • 6 сообщений

Хочу отдельно сказать по поводу пайки в современной электроники. А Сони, поверьте мне считаются законодателями инженерной мысли в этом.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.