Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1841
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Каппи с днем рождения тебя!!!!(я наверное самая последняя тебя поздравляю,но лучше поздно)))),сейчас просто сына болеет,ангина у него,уже идет на поправку т т т,антибиотики пропили,темпа держалась высокая,похудел сильно,столько лекарств пропили,корочи сама понимаешь )

Так что я тебе желаю огромного здоровья,счастья,исполнения всех мечт,чтоб старший сын радовал тебя и родных,ну и младший не заставил себя долго ждать.Чтоб решались все ваши вопросы в твою пользу,ну и конечно же простого женского счастья тебя!!!!

Девочки всем привет!!!


  • 1

#1842
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

да нееее, я же не про это думаю совсем. Просто волнуюсь чтобы это не было к примеру результатом простуды, ну по женский когда застудишь.

у меня не было никаких подозрений на простуду застужение :dont: ТТТ

ну это хорошо! ))) тогда и я спокойна буду )))


  • 0

#1843
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А эта женщина пишет пояснения, какие то расшифровки?

да, она все рассказывает в взаимосвязи. Мне понравилось, все точно совпало. Она даже мне какие-то моменты сказала, связанные с моим рождением - чуть до и чуть после, я у мамы их узнала - тоже совпали.

 

Девочки, я узнала у нее, сколько стоит натальная карта+карта на год с расшифровками - кому нужно, отпишитесь пожалуйста в личку! А то здесь еще за рекламу сочтут :ninja:


  • 0

#1844
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Люцерна, ок, жду тебя. Книги понравились, правда первое время она меня чуть раздражала своим идиотничаньем, но потом ничего, я втянулась))
  • 0

#1845
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Капи, привет! 

Но это точно - я тебя самая последняя поздравляю!

Сегодня что-то плохо сообщения уходят!

В общем, хочу ко всем девочкиным пожеланиям присоединиться...И заметить, что у нас форум волшебный: в декабре мне девчата пожелали забеременеть и вот, тьфу, тьфу, тьфу, исполнилось.

Так что тут есть волшебство, которое у тебя произойдет!Я не сомневаюсь.

Лялечку тебе и здоровья семье вашей!

 

Всех приветствую! :hi:


  • 1

#1846
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Светикус, выздоровления сыночку, ох когда детки болеют так тяжело, переживаешь за них. Вы с садиком что решили? Может он зиму все-таки дома перезимует еще, а то сейчас будут нескончаемые сопли и прочая бяка, неделю ходят в сад, две недели дома болеют :fie:

 

Люцерна, ок, жду тебя. Книги понравились, правда первое время она меня чуть раздражала своим идиотничаньем, но потом ничего, я втянулась))

Да да да тоже самое было, а потом не оторвать)))


  • 0

#1847
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ди, мне в личку озвучь!

Блин, а я не знаю время рождения мужа. Интересно, а свекровка помнит? :confused:


  • 0

#1848
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, пришла с универа, сейчас шла по тротуару и чувствую стук, машина наехала прямо на меня на тротуаре, еще сзади меня так тихо было я не слышыла, я была без наушников, а этот кознл мало того что едет по тротуару так еще и не соизволил посигналить, а начал сразу давить, и окна открываются там жирные наглые рожи мужчина с женщиной, кричат еще на меня, так обидно стало, чуть не расплакалась, козел машина мерседес с 600, номера как запомнила так и забыла, я же не мешаю ездить по дороге им, перехожу всегда на пешеходке и на светофоре аккуратно, а этим дороги не хватает суки
  • 0

#1849
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Айнура, жалко что вы растеялись надо было сфотать машину и позвонить в гаи.

Урок бы им был на всю жизнь, гаишники такие дела любят и просто так не отпускают


  • 0

#1850
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

в общем хирург сказал нет никакого аппендицита. сказала лечить ЖКТ. по узи ничего старшного, небольшое вялотекущее воспаление. завтра иду на ФГДС, Текатока, ты ходила?

Айнура, ну офигеть просто, тебя прямо задели? вообще уже охренели водители...

Я смотрела фильм про Полиану, я рыдала.


Сообщение отредактировал VESN@: 16.09.2013, 17:53:10

  • 0

#1851
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Милые мои девочки, 

Кукла-Мукла, Suluchah, tekatoka, Alladinka, Vesna, Nanya, Prune, Шурка на Мурке,Асель Арыстан, Люцерна, Dina, Илиана, Deliya, Cлёзка, Louve_Di, Илиана, Civika, Гваделуппа, Svetikus, jamellia, katuha, Луч Солнца золотого, Ainura В.В, Изауре (вижу тебя)))) пусть девочки не вышли сегодня на связь, но Мишке, krokodollochke, Кукле настроения, Птенчику

 

очень приятны Ваши пожелания. Сегодня аврал, я мельком пробежала глазами, но дома буду их перечитывать!!! :idea:

 

Желаю  планирующим ЗАПУЗАТИТЬСЯ и РОДИТЬ ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ!!!

Желаю уже запузатившимся РОДИТЬ В СРОК ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ!!!

 

:idea: :idea:
 


Сообщение отредактировал kapellina: 16.09.2013, 17:56:56

  • 4

#1852
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Да и еще девочки кто хотел контакты ясновидящей, напишите в личку, а то не услежу кому еще надо , работы завал(

 

А потом и проверим так все вместе))) её способности


Сообщение отредактировал kapellina: 16.09.2013, 17:56:28

  • 0

#1853
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Айнурочка, ну нифига себе :eek: , эх мне не попадаются такие уроды, я бы им устроила. Иногда прям хочу что бы на меня такие нарвались руки чешутся по морде надавать :mad:. ненавижу таких хамов!!!

не расстраивайся, таким можно только посочуствовать, рано или поздно они приедут в известное место назначение на тот свет.

 

Весна, нет еще не ходила, оттягиваю приятный момен :faceoff:

 

Вы меня заинтреговали с Полианой, я ни книгу не читала ни фильм не смотрела, прям загорелась прочитать...

 

Капеллина, и тебе спасибо :kiss:


  • 1

#1854
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Лучик, ты уже в Ате?


  • 0

#1855
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Да им менты не указ, видно по рожам, деньгами развели бы, и меня виноватой сделали бы.
  • 0

#1856
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Да им менты не указ, видно по рожам, деньгами развели бы, и меня виноватой сделали бы.

 

не расстраивайся, такие долго не живут... :ninja:


  • 1

#1857
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, ты уже в Ате?

Угу. Бегаю от жетысуйской налоговой к алмалинской и обратно. Они мною в футбол играют
  • 0

#1858
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Капелина, с днем рождения! Пусть все пожелания исполнится и пусть у тебя родится красавица доченька. А сыночек чтобы радовал тебя своими академическими успехами, а затем головокружительной карьерой.
  • 0

#1859
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Капеллина, с днем рождения поздравляю, желаю счастья, пусть все твои мечты сбываются, здоровья тебе и твоим родным, желаю простого женского счастья)
  • 0

#1860
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Айнура, ну ничего себе!!! Будь аккуратней и на дороге, и на переходе, и на тротуаре... Сейчас везде надо бдить, чтоб какой-нибудь дебил не наехал. У нас в прошлом году коллегу сбили на тротуаре, тоже шел себе человек не по проезжей части совсем и тут машина резко выехала со двора. Хорошо отделался испугом. Ужс.

Весна, хорошо, что не аппендицит))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.