Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1781
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Айнура, какая сладулька))))
  • 0

#1782
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Девочки я в замешательстве! Вобщем как я уже говорила во время операции делали эту процедуру на проходимость труб, левая труба не проходима, ну с правой понятное дело, там убрали плодное яйцо. Блин врач объясняла, что толку от таких труб практически нет, мол они и так маленькие, после каждого вмешательства они будут становится все меньше и меньше, мол даже если спайки почистить, то труба после чистки станет еще меньше,и ребенок там опять застрянет. Врачи которые делали операцию,ни слова не говорят про продувание труб, они твердят что может помочь физио лечение. У меня большие сомнения. Девочки, кто продувал трубы, расскажите что за процедура, ее под наркозом делают? Сколько стоит? Какие прогнозы после этой процедуры? Ну и я вобщем хочу сменить врача, мне посоветовали Тян из ЭКО центра. Кто нибудь ее знает? 

 Да и еще врач сказала, что монстры придут только через месяц, сейчас будет мазня. Но на мазню у меня не похоже,больше похоже на не очень обильные, но месячные. Живот постоянно стало тянуть и тошнота, иногда очень сильная. 


  • 0

#1783
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

остался уже один день))) :idea:

С Днем Рождения!!!!! :kiss:

Желаю тебе исполнения самой заветной мечты!

Прикреплённые изображения:

  • d72ba21d9bcc.gif

  • 3

#1784
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Капеллина, с днем рождения!

Пусть исполнятся все твои мечты! :kiss:


  • 1

#1785
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Капеллина, с др! Малыша тебе еще одного (как минимум) и чтобы у первого" малыша" все благополучно с учебой пошло! Здоровья и счастья тебе и близким!
  • 1

#1786
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Капеллина с Днем Рождения!!!!Женского счастья,любви,здоровья и скорейшего материнства!!!!!


  • 1

#1787
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Сивика, ты бы пока вообще взяла тайм аут во всех смыслах на лечение. Тебе надо в себя прийти, и морально и физически. Как все подживет, попробовала бы физио действительно. Может и поможет. А вообще конечно надо советоваться с несколькими врачами в таких спорных случаях. Тян очень хороший врач, но она больше по моему по ведению беременности спец, особенно по проблемной.
  • 0

#1788
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Всем привет!

 

Капеллина, с Днём Рождения! Исполнения всех желаний, здоровья, любви и счастья!

 

 

_

у меня как таковых болей нет. я спокойно нагибаюсь, бегаю, пргыаю))) но я как будто чувствую бок и иногда побаливает косточка которая выпирает (подвздошная кость, по-моему она называется). я уже подумала может песок идет, но блин, 1,5 месяца... я сегодня проверю на УЗИ всю брюшную полость и почки. потом к хирургу хочу зайти, пусть тоже смотрит.


  • 2

#1789
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Весна, а помнишь ты еще жалуешься во второй фазе на частые позывы по маленькому? Может правда песок шевелится?
  • 0

#1790
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, а помнишь ты еще жалуешься во второй фазе на частые позывы по маленькому? Может правда песок шевелится?

да, я про это тоже вспомнила. после фразы врачихи по поводу того, что будем ждать приступа, я вообще всё вспомнила))))я с субботы на воскр. вообще не спала :faceoff: учитывая, что у меня никогда не было никаких операций, ТТТ (за исключением на большом пальце на ноге, но это фигня), меня трясёт от слова "операция"(((


  • 0

#1791
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Капеллина, с днем рождения! Будь здорова и счастлива, ну и прибавления вам, конечно!
Цивика, насчет труб написала тебе в планировании.
Насчет Тян, как об АГ слышала о ней только хорошее, но она все же не репродуктолог. Именно к репродуктологу не хочешь сходить?

Сообщение отредактировал Prune: 16.09.2013, 11:17:11

  • 1

#1792
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Капеллина, с  днем варенья! Здоровья, счастья и исполнения желаний!

Весна, а ты не знаешь, как избавиться от песка? У меня тоже есть в почках и в мочевом. 2 р в год пью курсом канефрон. Еще что можно?


  • 1

#1793
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Капелина, с днем рождения! Пусть исполнится все задуманное и желаемое! Женского счастья тебе!!!)))
  • 1

#1794
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Cпасибо девочки)))) так приятно :rotate:

Я сегодня могу смело говорить, что мне 18))))))))))))))))))))))))помноженное на два)))))) ;)


  • 2

#1795
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Капеллина, с днем рождения!!


  • 1

#1796
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капеллина, с  днем варенья! Здоровья, счастья и исполнения желаний!

Весна, а ты не знаешь, как избавиться от песка? У меня тоже есть в почках и в мочевом. 2 р в год пью курсом канефрон. Еще что можно?

 

еще можно паллин, вместе с канефроном очень хорошо мне помогает. Новсе таки лучше с врачом посоветоваться


  • 0

#1797
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Лув ди надеюсь скорое материнство в астральной карте тоже есть?


  • 0

#1798
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
А еще, мне сделали астрологическую карту. И я до сих пор в шоке! Просто такие совпадения прям 100%, и такие вещи мне рассказала, которые вообще мало кто знает, а некоторые кроме меня не знает никто. Вот как теперь не верить в это )))

 

Да я тоже верю только одной женщине в Алмате приимает, вот как ей не поверить когда я планировать стала в декабре протокол. А она мне говорит в декабре все начнутся движения и будет помогать женщина. А я думаю это мой гинеколог))) Так как она сейчас суетится по квоте моей))) Дочку она мне говорит уже в течении года, что будет дочь по медицине))).

 

Ну не только это еще предсказала, машину что куплю))), дом мой четко описала, четко говорила что я поеду куда то, так и было.  Про ворованные сержки правильно сказала, где лежали и кто их украл четко описала человека. Даже было дело, мы отдали одному человеку дом оформлять, так она сказала, что у него новый кабиент))) Это правда мой муж мебель ему в новом кабинете собирал. Вот откуда ей это знать))))


Сообщение отредактировал kapellina: 16.09.2013, 11:36:09

  • 0

#1799
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

А еще, мне сделали астрологическую карту. И я до сих пор в шоке! Просто такие совпадения прям 100%, и такие вещи мне рассказала, которые вообще мало кто знает, а некоторые кроме меня не знает никто. Вот как теперь не верить в это )))

 

Да я тоже верю только одной женщине в Алмате приимает, вот как ей не поверить когда я планировать стала в декабре протокол. А она мне говорит в декабре все начнутся движения и будет помогать женщина. А я думаю это мой гинеколог))) Так как она сейчас суетится по квоте моей))) Дочку она мне говорит уже в течении года, что будет дочь по медицине))).

 

Ну не только это еще предсказала, машину что куплю))), дом мой четко описала, четко говорила что я поеду куда то, так и было.  Про ворованные сержки правильно сказала, где лежали и кто их украл четко описала человека. Даже было дело, мы отдали одному человеку дом оформлять, так она сказала, что у него новый кабиент))) Это правда мой муж мебель ему в новом кабинете собирал. Вот откуда ей это знать))))

 

 

Капеллин, с днем рождения!! Пусть все самые заветные мечты сбудуться в этом году!

 

А где принимает эта женщина? можно ее контакты, тоже хочу сходить :rolleyes:


  • 1

#1800
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Дэлия, морально я восстановлюсь только тогда, когда рожу уже наверное, поняла что забеременнеть это одно, а выносить и родить это другое. Сейчас я не живу, а просто существую, и я буду делать все чтобы скорей стать мамой. А вот физическое восстановление это да, месяц я естественно не буду ничего делать, хотя физио сказали начинать можно и сейчас, потом месяц пропить регулон, сделать на проходимость труб процедуру и тогда планировать. 

Прунчик спасибо, пойду туда, почитаю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.