Перейти к содержимому

Фотография

Macos XApple Macintosh


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#181
*Serzhik*

*Serzhik*
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем добрый день.
У меня проблема. Office2008Home-And-Student-Mac-Osx не запускается, пишит мол 2 пользовател пользуется одним и тем же офисом... и так далее. в системных настройках/безопастность/ брандмауре ставил открывать только нужные службы - пропала сетка на MAC PRO, поставил самую нижниюю вкладку и сделал ограничения на офис.. так же сетки нет, но офис открывается.
КАК сделать чтоб офис и сетка были ?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
ОЧЕНЬ НУЖНО, в кратчайшие сроки исправить эту беду
  • 0

#182
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
как вариант убрать все ограничения брандмауэра, поставить программу Little Snitch и через нее запретить Office'у долбиться в сеть :shy:

второй вариант скачать "нормальную" версию офиса и поставить ее и юзать без ограничения пользователей.
  • 0

#183
*Serzhik*

*Serzhik*
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

как вариант убрать все ограничения брандмауэра, поставить программу Little Snitch и через нее запретить Office'у долбиться в сеть :dandy:

второй вариант скачать "нормальную" версию офиса и поставить ее и юзать без ограничения пользователей.

первый вариант сейчас по пробу ,а второй не покатет. я уже ставил чистый офис... но предыдущая версия куда далеко засели при удалении не удаляет пооду настройки.. пр иновой установке выходит старый серийник и ег оне исправить не как
  • 0

#184
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

первый вариант сейчас по пробу ,а второй не покатет. я уже ставил чистый офис... но предыдущая версия куда далеко засели при удалении не удаляет пооду настройки.. пр иновой установке выходит старый серийник и ег оне исправить не как


ММММ... установки?.... офиса?.. на маке? Его что еще и устанавливать надо?
Я просто копировал MicrosoftOffice2004 и запускал нужный app :dandy:
  • 0

#185
*Serzhik*

*Serzhik*
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


первый вариант сейчас по пробу ,а второй не покатет. я уже ставил чистый офис... но предыдущая версия куда далеко засели при удалении не удаляет пооду настройки.. пр иновой установке выходит старый серийник и ег оне исправить не как


ММММ... установки?.... офиса?.. на маке? Его что еще и устанавливать надо?
Я просто копировал MicrosoftOffice2004 и запускал нужный app :dandy:



я не знаю как в 2004, но в в mac office 2008 диск со всеми установками и пользовательсикими соглашениями идет.
  • 0

#186
Vitos

Vitos
  • Частый гость
  • 98 сообщений
А есть ли среди уважаемых маководов счастливые обладатели беты SnowLeo?
Если таковые есть - поделитесь, Pls!!!! :(
  • 0

#187
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Не видет внешний хард через firewire1394, что делать посоветуйте, так как я в первый раз установил хакинтош, даж не знаю куда чё нажимать. Вообще ещё не привык к интерфейсу, есть какие-нибудь базовые инструкции для чайников. Заранее спасибо...
  • 0

#188
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Не видет внешний хард через firewire1394

бывает.

так как я в первый раз установил хакинтош

на свой страх и риск, Аппле ни какого суппорта по хакинтошу не оказывает.

Вообще ещё не привык к интерфейсу

привыкай :smoke:

даж не знаю куда чё нажимать

там всё англицким по белому написано.

есть какие-нибудь базовые инструкции для чайников.

да, есть. учи мат. часть :rolleyes: Mac OS X основана на ядре XNU, созданном на основе микроядра Mach 3.0. и стандартных сервисах BSD.

ПыСы: Все возможности Unix доступны через консоль. а у unix возможностей - вагон и маленькая тележка. так что заставить работать носитель по определённому порту - не проблема. было бы желание.

Сообщение отредактировал BasteR: 25.03.2009, 13:18:42

  • 0

#189
producer

producer
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем!

Есть ли в наличии Mac Os X 10.4 Tiger не могу не как установить его. Образы скачал с торрент.ру. Состоит из 4 торрентов открываю первый образ, все как подабает показывает все внутрении значки диска. Нажимаю на главный значок установки перезагружает компьютер и все на этом. Затем опять одно и то же. Клавишу С пытался нажимать после того как перезагружается, ничего не выходит. Помогите плиз, очень надо установить тему. Может софт немного испорчен, если есть у кого такой же дайте скачать или куплю его.
  • 0

#190
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ты куда тигра ставишь? комп то Appl'овый или писюк обычный?
  • 0

#191
Илья Юрьевич

Илья Юрьевич
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
2 iStorm
Какие именно вопросы? Спрашивай .., если чего найти не можешь - в спотлайт...
  • 0

#192
Kaktusgarden

Kaktusgarden
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Нужна Mac OS ))) поделитесь... в долгу не останусь
  • 0

#193
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Нужна Mac OS ))) поделитесь... в долгу не останусь


В личку.
  • 0

#194
grafdashkevich

grafdashkevich
  • Гость
  • 36 сообщений
KGCore - Final cut pro 6.0.6 дает вот такую ошибку "KGCore" - не может запуститься

что делать?
  • 0

#195
Timasen

Timasen
  • Гость
  • 7 сообщений
доброго времени суток =) если кто может помогите пожалуйста. проблема следующая с китая привезли Mac book (OC снежный леопард), поставил win7 все шло гладко пока дело не дошло до драйверов, вроде все дрова встают но не как не хочет работать Wi-fi с чем это может быть связанно bot-camp по сути своей помощник в таких делах но он не может найти именно эти драйверы, причем ставил ту же винду на mac book pro таже операционка только все встало с первого раза, если есть кто разбирается в таких вещах прошу помочь , если кому нужно помочь поставить windows на mak book готов поделится драйверами и всем остальным. сот 7017848989 Тима.
  • 0

#196
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
@Timasen
буткампа для 7 еще нет. поэтому возможны несовместимости драйверов. ищите на сайте производителя оборудования.

#197
Makidonsk

Makidonsk
  • Гость
  • 35 сообщений
Суть проблемы такая. Есть сервер (опер. server 2003) к нему подключаюсь на Mac 10.6 через удаленный рабочий стол, лицензия на такое подключения истекло :weep:
как продлить лицензию???????. На win xp все было просто, заходил в реестр и удалял ветку "MSLicensing"


[ex=borec_za_istinu] Пользователь Makidonsk получает предупреждение о нарушении пункта 2.1.1 Правил Конференции и пункта 4 Локальных правил форума Софт [/ex]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 05.05.2011, 08:49:02
болт

  • 0

#198
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Вы имеете ввиду Клиента для подключения к удаленному рабочему столу 2.1?
Он же бесплатный
  • 0

#199
Makidonsk

Makidonsk
  • Гость
  • 35 сообщений

Вы имеете ввиду Клиента для подключения к удаленному рабочему столу 2.1?
Он же бесплатный

Он то бесплатный, а вот server 2003 когда к нему подключаешься требует лицензию. Там с момента первого захода 90 дней дается.
  • 0

#200
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Попробуйте VNC
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.