Перейти к содержимому

Фотография

ФордУ кого форд? вам сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2076

#1821
sergey.st

sergey.st
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день, подскажите пожалуйста на Форд фокус 2005г. американец - где взять задние тормозные барабаны и подходят ли они от европейца
  • 0

#1822
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Здравствуйте, заинтересовался автомобилем, подумываю о приобретении, но хочу знать о его тех. состоянии как можно больше, подскажите, пожалуйста, на какое СТО можно или даже нужно загнать Bronco
  • 0

#1823
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Здравствуйте, заинтересовался автомобилем, подумываю о приобретении, но хочу знать о его тех. состоянии как можно больше, подскажите, пожалуйста, на какое СТО можно или даже нужно загнать Bronco

Смотря что хочешь проверить....а так,гони на Айманова в Concord
а для начала почитай http://www.ford-truc...isplay.php?f=19 ....пригодиться!!!

Сообщение отредактировал stress: 31.10.2012, 13:26:14

  • 0

#1824
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Смотря что хочешь проверить....а так,гони на Айманова в Concord
а для начала почитай http://www.ford-truc...isplay.php?f=19 ....пригодиться!!!

двиг., коробас, раздатка, на потустроние звуки, подтеки, электрика на всякий колхоз если лязели, ходовая, кузовщина, в общем полностью автомобиль + компьютерная диагностика
  • 0

#1825
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста на Форд фокус 2005г. американец - где взять задние тормозные барабаны и подходят ли они от европейца

Странный вопрос. Взять можно в США.
  • 0

#1826
vip_ashen

vip_ashen
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Ребята привет! У меня Форд Мондео 97 г.в. ищу нормальные СТО и магазины запчачстей! Если хто может подскажите плизз очень срочно надо!

здарофф, с СТО проблема.
Поищи в ветке Белый список СТО г. Алматы. Сам в одном обслуживался.Так их снесли и пока новое СТО делают не работают. Щас пока перебиваюсь то там то сям. Везде нарекания.
у меня Escape американец. С запчастями так: есть магазин на космонавтов-виноградова, есть на Баян Ауле. Но там мало. из дупликатов можно на Car City поискать и на том же Баяне. Себе заказываю из Америки оригинал. Могу тоже заказать, если у тебя американец.


приветвую у меня тоже американец Форд Эскейп 2001г не подскажешь где есть разборы на них ? надо заднее правое стекло задней двери !
  • 0

#1827
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений



Ребята привет! У меня Форд Мондео 97 г.в. ищу нормальные СТО и магазины запчачстей! Если хто может подскажите плизз очень срочно надо!

здарофф, с СТО проблема.
Поищи в ветке Белый список СТО г. Алматы. Сам в одном обслуживался.Так их снесли и пока новое СТО делают не работают. Щас пока перебиваюсь то там то сям. Везде нарекания.
у меня Escape американец. С запчастями так: есть магазин на космонавтов-виноградова, есть на Баян Ауле. Но там мало. из дупликатов можно на Car City поискать и на том же Баяне. Себе заказываю из Америки оригинал. Могу тоже заказать, если у тебя американец.


приветвую у меня тоже американец Форд Эскейп 2001г не подскажешь где есть разборы на них ? надо заднее правое стекло задней двери !

ответ в лс
  • 0

#1828
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
на экспа нужно найти шпильки колесные передние, можно б/у. партнамбер 2L2Z 1107-AA. кто чем может помочь?
  • 0

#1829
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

на экспа нужно найти шпильки колесные передние, можно б/у. партнамбер 2L2Z 1107-AA. кто чем может помочь?

Вчера только привез с попуткой на Дюранго.
  • 0

#1830
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
про шпильки актуально)))

никто не встречал на разборах экспы 3 или 4 поколения?

Сообщение отредактировал _D_A_N_I_K_: 20.11.2012, 12:25:42

  • 0

#1831
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Здравствуйте!
Помогите найти номер двигателя на Ford Expedition 2007г. 5.4 объем в техпаспорте номер есть....но найти его не можем
  • 0

#1832
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Здраствуйте! Проблема Работал АБС. и теперь перестал сам посебе. лампочка не горит, предохранители проверил? машину тянет(Ford Escape 2002 год), Что может быть?
И еще нужна треугольный пластик со стороны пассажира задняя дверь, пластик в салоне в дверной ручки черная. где отрывается дверь типа ковшика (пассажирская и задняя пассажирская). спсб
  • 0

#1833
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Здравствуйте!
Помогите найти номер двигателя на Ford Expedition 2007г. 5.4 объем в техпаспорте номер есть....но найти его не можем

Нету там номера.
Есть casting number, это заводской номер детали.
Все блоки одного года имеют одинаковый casting number, находится он под впускным коллектором.
Прям сейчас есть доступный пустой блок 5.4, лично осматривал с пристрастием)

Вам надо подтверждение из Форд-центра и потом на экспертизу в ГАИ.

Прикреплённые изображения:

  • img3038mb.jpg
  • img3041l.jpg
  • img3044t.jpg

Сообщение отредактировал r00t: 23.11.2012, 14:24:57

  • 1

#1834
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений


Здравствуйте!
Помогите найти номер двигателя на Ford Expedition 2007г. 5.4 объем в техпаспорте номер есть....но найти его не можем

Нету там номера.
Есть casting number, это заводской номер детали.
Все блоки одного года имеют одинаковый casting number, находится он под впускным коллектором.
Прям сейчас есть доступный пустой блок 5.4, лично осматривал с пристрастием)

Вам надо подтверждение из Форд-центра и потом на экспертизу в ГАИ.

Большое спасибо за разъяснение !
  • 0

#1835
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Не за что.
Гугл творит чудеса нерукотворные :lol:
  • 0

#1836
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Здравствуйте, заинтересовался автомобилем, подумываю о приобретении, но хочу знать о его тех. состоянии как можно больше, подскажите, пожалуйста, на какое СТО можно или даже нужно загнать Bronco

Есть такое СТО, с наглядным пособием)
Если купили Бронко, пишите в ЛС.
  • 0

#1837
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
шпильки выточил у токаря, и заказал все 20 шпилек с ебея...скоро приедут. главное что машина на ходу))
  • 0

#1838
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Ford Focus 2006г., араб. Заехала на Айманова, арабов не смотрят, к тому же сказали "о-о-о-о-ой таких машин мы ЕЩЕ не обслуживали".
Куда ехать? Помогите!!
  • 0

#1839
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Есть такое СТО, с наглядным пособием)
Если купили Бронко, пишите в ЛС.

думаю
  • 0

#1840
ford foccus (GHIA) 2006

ford foccus (GHIA) 2006
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
привет, у меня ф фокус, сейчас сталкиваюсь с трудностями поиска запчастей )) есть какие идей где взять, кроме диллера Каспиан и т.п. ?


Ау! Где же фордоводы?
В городе ездит столько Форд Фиеста, Фокус, Мондео, Сиерра, Скорпио, Эксплорер и даже видел нового Мустанга... А тут тишина :spy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.