Перейти к содержимому

Фотография

ФордУ кого форд? вам сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2076

#1681
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Подскажите, где обслужить мустанг, необходим грамотный моторист.

.хороший моторист и коробочник на Айманова- Джандосова
  • 0

#1682
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Подскажите, где обслужить мустанг, необходим грамотный моторист.

Какого года Мустанг?
  • 0

#1683
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Подскажите, где обслужить мустанг, необходим грамотный моторист.

Какого года Мустанг?

2007
двигло 4,6

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 18.11.2011, 19:38:30

  • 0

#1684
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
В Джип сервис к Олегу обратись. нусупбекова ниже баянаулской слева
  • 0

#1685
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Люди, плиз подскажите есть грамотный электрик, кто поможет найти причину и устранить его. Сигнал перестал работать на Форд Мондео 3, проверил предохранитель и реле- они рабочие. Прошерстил форум, где указывают причиной может быть в руле, там шлейф обрывается, кто может аккуратно вскрыть и запаять если что. А то, что то я как то не хочу лезть в руль с аэрбегом, вдруг стрельнет :-(, а может сам сигнал сгорел, хотя когда как он издает еле слышымые звуки.
  • 0

#1686
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Люди, плиз подскажите есть грамотный электрик, кто поможет найти причину и устранить его. Сигнал перестал работать на Форд Мондео 3, проверил предохранитель и реле- они рабочие. Прошерстил форум, где указывают причиной может быть в руле, там шлейф обрывается, кто может аккуратно вскрыть и запаять если что. А то, что то я как то не хочу лезть в руль с аэрбегом, вдруг стрельнет :-(, а может сам сигнал сгорел, хотя когда как он издает еле слышымые звуки.


Сходите на Мондео-клуб.ру
Может подскажут.

Еще можно напрямую запитать сам сигнал для проверки.
  • 0

#1687
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
скорее всего сам сигнал, купи на кар сити за 700 тенге правда родные провода резать придется, но 80% что это сам сигнал
  • 0

#1688
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
ДД!нужна комп диагностика на форд эскейп 2006г,на две заезжала,но их аппарат launch не читает,хотя в перечне есть,наверно нужна фордовская или какаятотам,подскажите контакты.Месяц назад купила авто,на нем по КЗ особо не ездили,и загорелся чек мотор,хотя ведет себя мотор прекрасно,а может чек гореть из-за бензина?может ему другой бенз подавай...

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 13.12.2011, 05:19:00

  • 0

#1689
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Приветствую !
Может кто подскажет, довольно интересной заменой моей нынешней машинке видится Фристайл, довольно свежих годов можно взять за умеренную цену.
Одно смущает, как я понял, они идут с вариаторами. У нас есть спецы, которые их смогут грамотно обслужить? Я уж не говорю о ремонте.
  • 0

#1690
kerei

kerei
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ДД!нужна комп диагностика на форд эскейп 2006г,на две заезжала,но их аппарат launch не читает,хотя в перечне есть,наверно нужна фордовская или какаятотам,подскажите контакты.Месяц назад купила авто,на нем по КЗ особо не ездили,и загорелся чек мотор,хотя ведет себя мотор прекрасно,а может чек гореть из-за бензина?может ему другой бенз подавай...

Диагностика и ремонт американских Фордов и Мазды.
Миша 87772775673
Находится он на Розовой выше Рыскулова.
Точный адрес не помню.
  • 0

#1691
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
ДД!!!подскажите плиз мастера по ходовой
  • 0

#1692
k-777-s

k-777-s
  • Гость
  • 6 сообщений
Долгое время был хорошо заряженный мустанг 7 года. Впечатления самые позитивные ! :faceoff:
  • 0

#1693
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Не могу найти диски на фокуса 4*108
Подскажите плиз где поискать ;)
  • 0

#1694
fly-on

fly-on
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет приобрел форд фокус 2005 г, 2 л американца аварийного не хватает много запчастей под капотом ( сперли у бывшего хозяина пока она стояла на сто ) датчики двигателя, дрос. заслонка да и еще кучка всего, двигатель Duratec...
кто может подсказать начинку данного движка особенно по датчикам, а то даже образца нет чтоб спрашивать на рынке, так же ищу бампер передний, обе фары и капот, может подскажете куда обратиться, уже несколько раз рынок обшаривал нет ни у кого на фокус пока ничего(
  • 0

#1695
Rugero

Rugero
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ДД! Форд Мондео 2001
Уважаемые знатоки! Подскажите, начал издавать звуки ролик натяжителя кондиционера, кондер не пашет. Недавно произвел ремонт генератора, звуки усилились. Иногда на перекретьках машину подергивает и панель моргает, генератор работает исправно.

Вопрос(ы)?
1. Как поменять этот ролик а) поменять только ролик; б) менять ролик с механизмом.
2. У кого это сделать?
3. Какие задние амортизаторы ставить назад (к меня универсал)
4. Горит "Чек Енджин", где проверить?
5. Кто ремонтирует кондеры, фрион есть, давление тоже, сам кондер не включается.
  • 0

#1696
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

ДД! Форд Мондео 2001
Уважаемые знатоки! Подскажите, начал издавать звуки ролик натяжителя кондиционера, кондер не пашет. Недавно произвел ремонт генератора, звуки усилились. Иногда на перекретьках машину подергивает и панель моргает, генератор работает исправно.

Вопрос(ы)?
1. Как поменять этот ролик а) поменять только ролик; б) менять ролик с механизмом.
2. У кого это сделать?
3. Какие задние амортизаторы ставить назад (к меня универсал)
4. Горит "Чек Енджин", где проверить?
5. Кто ремонтирует кондеры, фрион есть, давление тоже, сам кондер не включается.


Заходи на http://mondeoclub.ru/forum/ выбирай форум 3го. мондео и читай от начала и до окнца инетересующие темы, моня машина рпостая можно самому со всем разобраться
  • 0

#1697
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
доброго времени суток. нужна помпа на форд гранада 2.3 движка отличная и вынослива из за этого она стоит на катере но вот помпа каждую навигацию дает сбой:(. помогите паролями явками и адресами буду признателен.
  • 0

#1698
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Всем привет приобрел форд фокус 2005 г, 2 л американца аварийного не хватает много запчастей под капотом ( сперли у бывшего хозяина пока она стояла на сто ) датчики двигателя, дрос. заслонка да и еще кучка всего, двигатель Duratec...
кто может подсказать начинку данного движка особенно по датчикам, а то даже образца нет чтоб спрашивать на рынке, так же ищу бампер передний, обе фары и капот, может подскажете куда обратиться, уже несколько раз рынок обшаривал нет ни у кого на фокус пока ничего(


Подскажите, где найти такую вещь, корпус воздушного фильтра на американского Фокуса и прав. поворотник в бампер?

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Squeezer: 15.02.2012, 20:14:10

  • 0

#1699
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Всем привет приобрел форд фокус 2005 г, 2 л американца аварийного не хватает много запчастей под капотом ( сперли у бывшего хозяина пока она стояла на сто ) датчики двигателя, дрос. заслонка да и еще кучка всего, двигатель Duratec... кто может подсказать начинку данного движка особенно по датчикам, а то даже образца нет чтоб спрашивать на рынке, так же ищу бампер передний, обе фары и капот, может подскажете куда обратиться, уже несколько раз рынок обшаривал нет ни у кого на фокус пока ничего(

Капот, фары и бампер проше будет заказать от первого Еврофокуса ток тогда и решетку надо будет брать и поворотников у вас с боку при таком варианте не будет так как у еврофокуса они на крыльях а у вас с бампером уйдут ( судя по посту ушли уже) а насчет датчиков и заслонки труднее, могу сфотать что либо из своего если что.
  • 0

#1700
DoctorSidha

DoctorSidha
  • Гость
  • 27 сообщений
Господа, всем здравствуйте.

Случилась у меня неприятность с моим красавцем Фордом.
У меня Мондео 3, 2006 года, собранный в Бельгии для Эмиратов.

Двигатель у меня стукнул. Да так, что капремонту не подлежит.

Может кто подскажет, где есть двигатель новый? Родной или совместимый.

вот параметры двигателя:

2 литра, бензин, DOHC распределенное управление зажиганием.
года 2002 - 2008 (в эти годы производился двигатель).

Ford Mondeo III
Двигатель Duratech HE

Mazda 3, Mazda 6
Двигатель LF-DE

указанные двигатели совместимы как 2 капли воды.

Очень прошу помочь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.