Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27827490
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст

  • 9

#28804108
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:[/size]
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2014, 12:10:58

  • 14

#141
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

 

:rotate:  УРААА!!!!! НАМ ОДОБРИЛИ АНКЕТУ!!! Сказали зайти в ВГ в конце дня.....)))

Поздравляю, а когда подавали? В каком городе?

 

21 января 2013 года в Усть-Каменогорске


  • 0

#142
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Всем спасибо!!! Буду искренне за вас рад тоже! Был в ВГ, скинули на флешку образец заявления (подавал 21 января еще по старой проге)дома заполню и в пятницу с 14 до 16 сдам вместе с доками на РВП туда же в ВГ. письмо от ВГ с приглашением на получение зеленых корочек пришлют чуть позже на дом.адрес. Вот такие новости icon_smile.gif
Продублировал с другого форума :)

  • 0

#143
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

Выздоравливайте поскорее и больше не болеть!)))

 

Спасибо!

К слову сказать, ребенка на скорой увезли сначала в ЛОР отделение городской детской больницы скорой медицинской помощи на Красном проспекте, где вскрыли абсцесс. А затем перевезли в ДГКБ №3. Везде персонал очень грамотный и обходительный. Причем все БЕСПЛАТНО!

В Ате я бы уже кучу денег отдал! :D


  • 0

#144
killer01

killer01
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Спасибо!

 

Выздоравливайте поскорее и больше не болеть!)))

 

К слову сказать, ребенка на скорой увезли сначала в ЛОР отделение городской детской больницы скорой медицинской помощи на Красном проспекте, где вскрыли абсцесс. А затем перевезли в ДГКБ №3. Везде персонал очень грамотный и обходительный. Причем все БЕСПЛАТНО!

В Ате я бы уже кучу денег отдал! :D

 

Я вот тоже вся положительных эмоциях от местной медицины, по крайней мере детской. В Ате уж и не помню, когда мы в бесплатную поликлинику ходили. А здесь даже кровь берут деткам безболезненно и очереди нет вообще. И в инфекционке мы тоже лежали, правда в платном отделении, но я безумно благодарна и медсестрам и врачам. И на ноги подняли и отношение замечательное. 


  • 0

#145
killer01

killer01
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Народ, может быть кто на днях едет в Нск из Алматы, нужно флакончик лекарства передать для ребенка. Здесь такого нет, а в Ате наша бабушка купит и привезет, куда скажете. Очень бы были признательны.


  • 0

#146
killer01

killer01
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Расскажите, а друзей там сложно завести? Во взрослом возрасте, это наверное, маловероятно... ?

Ну лично мы общаемся только с казахстанской диаспорой, знакомились в процессе оформления документов. А с местными никак. :) 


  • 0

#147
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

 

Расскажите, а друзей там сложно завести? Во взрослом возрасте, это наверное, маловероятно... ?

Ну лично мы общаемся только с казахстанской диаспорой, знакомились в процессе оформления документов. А с местными никак. :)

 

присоединяюсь к высказыванию. знаю по друзьям, ныне живущих в Новосибе, общаются с друзьями приобретенными в стране исхода :idea:


  • 0

#148
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

В воскресение ездили на бЕловский водопад.

Да, отлично вы прокатились. Дочка пусть побыстрее выздоравливает.


  • 0

#149
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

В воскресение ездили на бЕловский водопад.

Да, отлично вы прокатились. Дочка пусть побыстрее выздоравливает.

 

Спасибо.

Но если в районе Пашино-Красный яр есть красивые места, то можно туда съездить!


Сообщение отредактировал Dakshund: 11.09.2013, 19:45:14

  • 0

#150
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

 

В воскресение ездили на бЕловский водопад.

Да, отлично вы прокатились. Дочка пусть побыстрее выздоравливает.

 

Спасибо.

Но если в районе Пашино-Красный яр есть красивые места, то можно туда съездить!

 

Я думаю там такие же места, как большинство других в окрестностях Новосибирска. Здесь ландшафты везде одинаковые, ехать можно в любую сторону. Только за Искитимом из-за холмов и скал пейзажи другие. Есть правда еще Буготакские сопки, они поближе расположены, но я там ни разу не был 


  • 0

#151
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

 

 

В воскресение ездили на бЕловский водопад.

Да, отлично вы прокатились. Дочка пусть побыстрее выздоравливает.

 

Спасибо.

Но если в районе Пашино-Красный яр есть красивые места, то можно туда съездить!

 

меня интересует, где можно не плохо порыбачить? ну и неплохо бы на ночь закинуть и клечатую снасть ;)


  • 0

#152
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Всем привет!
Моя дочка с ангиной лежит в детской больнице на мочищенском шоссе, и в воскресение далеко поехать мы не сможем.
Daly777 расскажите пожалуйста, где в районе Пашино есть красивые места, о которых вы писали?

Здесь есть пара-тройка озер. Ездил туда с ребятами из джип клуба и с соседями. Как отобью у детей ноут, постараюсь фотки выложить.)))
  • 0

#153
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Я думаю там такие же места, как большинство других в окрестностях Новосибирска. Здесь ландшафты везде одинаковые, ехать можно в любую сторону. Только за Искитимом из-за холмов и скал пейзажи другие. Есть правда еще Буготакские сопки, они поближе расположены, но я там ни разу не был 

 

 

Да, сопки красивые. Но это другое направление.Хотелось бы недалеко от Мочищенского шоссе.


  • 0

#154
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Мы в прошлый четверг за грибами в Кудряшовский бор ездили.

 

Прикреплённые изображения:

  • 1 005.jpg
  • 1 021.jpg
  • 1 023.jpg
  • 1 027.jpg
  • 1 034.jpg
  • 1 069.jpg
  • 1 074.jpg
  • 1 075.jpg
  • 1 076.jpg
  • 1 078.jpg
  • 1 085.jpg
  • 1 097.jpg
  • 1 095.jpg
  • 1 120.jpg
  • 1 122.jpg
  • 1 123.jpg
  • 1 130.jpg
  • 1 137.jpg
  • 1 134.jpg

Сообщение отредактировал Dakshund: 11.09.2013, 20:53:50

  • 3

#155
Ядвигочка

Ядвигочка
  • Гость
  • 40 сообщений

Даксхунд, просто супер фотографии!!! А брусника, голубика растет на сопках и в лесах? 

:)


  • 0

#156
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Фото супер просто! А улов и подавно ))))))) Ягодка на компот? 

Кстати у меня друзья живут в Алейске уже на руках ВНЖ имеют, я их направил в УФМС подавать доки по программе, так вот они там одни и единственные, УФМС-ник сказал что совместно всё делать будем, заодно я научусь что к чему ))))))))))))


  • 0

#157
Ядвигочка

Ядвигочка
  • Гость
  • 40 сообщений

А нам из ВГ пришло письмо прямо в почтовый ящик. Что-то вроде, "получили свидетельство, почему еще не в Новосибирске. Срок годности его выходит 1 января 2015-го года. Если решили отказаться, заполните приложенное заявление." Мы ответ отправили по e-mail, что продаем квартиру, как только продадим, сразу же отправимся в Новосибирск. Рано утром пришел ответ с благодарностью, что мы им сразу ответили.  :)  В общем, поторапливают нас. 


  • 0

#158
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Даксхунд, просто супер фотографии!!! А брусника, голубика растет на сопках и в лесах? 

:)

Спасибо.

Брусника и черника растут в сосновом бору.


Сообщение отредактировал Dakshund: 11.09.2013, 21:08:56

  • 0

#159
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


Даксхунд, просто супер фотографии!!! А брусника, голубика растет на сопках и в лесах?
:)

Спасибо.
Брусника и черника растут в сосновом бору.
Денис, а как насчет клещей? У меня насчет них бзик(. Собственно из-за них особо на природу и не ездим. А если едем, то с ног до головы репелентами брызгаемся. Не знаю поможет или нет, но брызгаемся))). Вообще с удовольствием бы тоже по грибы скатался, но в них разбираюсь как свинья в апельсинах, а тут еще пугают, что грибы переродились и ядовитые стали на съедобные похожи.
  • 0

#160
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

Денис, а как насчет клещей? У меня насчет них бзик(. Собственно из-за них особо на природу и не ездим. А если едем, то с ног до головы репелентами брызгаемся. Не знаю поможет или нет, но брызгаемся))). Вообще с удовольствием бы тоже по грибы скатался, но в них разбираюсь как свинья в апельсинах, а тут еще пугают, что грибы переродились и ядовитые стали на съедобные похожи.

 

Брызгалки мы с собой тоже берем, но только от комаров.

Клещей уже нет.Проверено на себе! :D

У меня супруга очень хорошо в грибах разбирается.Пока проблем не было.

Давайте в выхи по грибы по ягоды съездим.


Сообщение отредактировал Dakshund: 11.09.2013, 22:07:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.