Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27827490
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст

  • 9

#28804108
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:[/size]
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2014, 12:10:58

  • 14

#2361
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Это где так? Вчера вечером -4 показывало температуру за бортом.

 

В Сибири живем, однако!

У меня сейчас -21 за бортом!


  • 0

#2362
stasuly

stasuly
  • Постоялец
  • 385 сообщений

 

Это где так? Вчера вечером -4 показывало температуру за бортом.

 

В Сибири живем, однако!

У меня сейчас -21 за бортом!

 

Тоже самое и в Восточном Казахстане, вчера 0, сегодня -20


  • 0

#2363
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


Это где так? Вчера вечером -4 показывало температуру за бортом.

В Сибири живем, однако!
У меня сейчас -21 за бортом!
Это хорошо, что я сегодня на улицу не выходил))). Надеюсь завтра снова потеплеет.
  • 0

#2364
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Мы через Шемонаиху поедем, нам сказали могут проверить документы! Новосибирск встречай))) Мы вечером выезжаем на ПМЖ))))))) УРА!!!

 

Здоровооооо!!!

Удачи в пути!
 


  • 0

#2365
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Это хорошо, что я сегодня на улицу не выходил))). Надеюсь завтра снова потеплеет.

 

Потеплеет.

Утром -28, днем -23. :D

Началась зима!


  • 0

#2366
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

:smoke:  Ну что? Поздравте мню...Купил однушку 39,9 кв.м. на Титова в ЖК Любимый :rotate:  за 1560000 руб. помогла с выбором знакомая риэлтор, наши родители когдато вместе служили в Караганде... правда сдача дома в конце 15-го(( но застройщик проверенный-факт. есть еще много квартир там, вопросы в личку.


  • 1

#2367
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

:smoke:  Ну что? Поздравте мню...Купил однушку 39,9 кв.м. на Титова в ЖК Любимый :rotate:  за 1560000 руб. помогла с выбором знакомая риэлтор, наши родители когдато вместе служили в Караганде... правда сдача дома в конце 15-го(( но застройщик проверенный-факт. есть еще много квартир там, вопросы в личку.

Поздравляю! :hi:

К моменту сдачи дома, квартира станет дороже процентов на 50.


  • 0

#2368
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

:smoke:  Ну что? Поздравте мню...Купил однушку 39,9 кв.м. на Титова в ЖК Любимый :rotate:  за 1560000 руб. помогла с выбором знакомая риэлтор, наши родители когдато вместе служили в Караганде... правда сдача дома в конце 15-го(( но застройщик проверенный-факт. есть еще много квартир там, вопросы в личку.

Поздравляю. С работой у вас проблем не будет :idea: . Район активно застраивается.


  • 0

#2369
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

:smoke: Ну что? Поздравте мню...Купил однушку 39,9 кв.м. на Титова в ЖК Любимый :rotate: за 1560000 руб. помогла с выбором знакомая риэлтор, наши родители когдато вместе служили в Караганде... правда сдача дома в конце 15-го(( но застройщик проверенный-факт. есть еще много квартир там, вопросы в личку.

Мои поздравления!!!
  • 0

#2370
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


Это хорошо, что я сегодня на улицу не выходил))). Надеюсь завтра снова потеплеет.

Потеплеет.
Утром -28, днем -23. :D
Началась зима!
Блин, как неожидано-то))). Так все хорошо было и тут на тебе))). Власти наверное специально митинг пашинцев на этот день назначили. Из заявленных 4,5 тыс. пришло около 1000(. Да еще митинг перенесли на пл.Пименова - ближний свет.
  • 0

#2371
stasuly

stasuly
  • Постоялец
  • 385 сообщений

 

 

Это хорошо, что я сегодня на улицу не выходил))). Надеюсь завтра снова потеплеет.

Потеплеет.
Утром -28, днем -23. :D
Началась зима!
Блин, как неожидано-то))). Так все хорошо было и тут на тебе))). Власти наверное специально митинг пашинцев на этот день назначили. Из заявленных 4,5 тыс. пришло около 1000(. Да еще митинг перенесли на пл.Пименова - ближний свет

Ничего, уже совсем скоро потеплеет, вроде как в четверг -7 всего


  • 0

#2372
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Кто может подсказать название форума в новосибрске который самый мночисленный. Аналог например этому " все вместе". Если возможно конечно. С сылкой было бы ваще здорово. Спасибо заранее
  • 0

#2373
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Кто может подсказать название форума в новосибрске который самый мночисленный. Аналог например этому " все вместе". Если возможно конечно. С сылкой было бы ваще здорово. Спасибо заранее

Трудно сказать. Кроме сибмама на память ничего не приходит. Вообще же крупнейший НГС, но насколько активно там общаются - не знаю.
  • 1

#2374
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Кто может подсказать название форума в новосибрске который самый мночисленный. Аналог например этому " все вместе". Если возможно конечно. С сылкой было бы ваще здорово. Спасибо заранее

Есть вот http://forum.academ.org/ -о как бы Акедемовский, но Н-цы там тоже активно участвуют и http://www.sibmama.ru/ и вот этот семейный, очень популярен.


  • 1

#2375
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Кто может подсказать название форума в новосибрске который самый мночисленный. Аналог например этому " все вместе". Если возможно конечно. С сылкой было бы ваще здорово. Спасибо заранее

http://forum.ngs.ru/?menu


  • 1

#2376
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

:smoke:  Ну что? Поздравте мню...Купил однушку 39,9 кв.м. на Титова в ЖК Любимый :rotate:  за 1560000 руб. помогла с выбором знакомая риэлтор, наши родители когдато вместе служили в Караганде... правда сдача дома в конце 15-го(( но застройщик проверенный-факт. есть еще много квартир там, вопросы в личку.

поздравляю!

 

А до сдачи дома где жить будете? Аренда?


  • 0

#2377
Кристина Фоминых

Кристина Фоминых
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
.

Сообщение отредактировал Кристина Фоминых: 23.12.2013, 14:04:25

  • 0

#2378
Кристина Фоминых

Кристина Фоминых
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Мы в Новосибе))) По дороге в Алтайском крае до минус 32 было. Счастливый Я, примите и наши поздравления!
Посоветуйте пожалуйста оператора! Нужен интернет, собираемся взять USBмодем, а какой не знаем! Мегафон скорость маленькая совсем(
  • 0

#2379
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Наконец-то мы одобренны!!! Ура!!!!
Люди, а теперь ждать официальное уведомление или уже дальше доки готовить?
  • 0

#2380
Funtik.

Funtik.
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Наконец-то мы одобренны!!! Ура!!!!
Люди, а теперь ждать официальное уведомление или уже дальше доки готовить?

поздравляю!!! А как вы узнали о решении?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.