Перейти к содержимому

Фотография

Познакомимся поближеигрушка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130518

#1201
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Кого знаю очников, сидят на скамейке, курят, пьют, стипендии не видели никогда, занятия посещаются крайне редко.


Печально. Может Вы не тех студентов знаете, а то, что-то , грустно делается?

Я учусь заочно, дык там вообще ничего не нужно, даже присутствия, и оплаты за учебу - вернее за оценки...и все! на этом мои знания о студенческой жизни оканчиваются

:D
Эххх! сплошной негатив! А вы с группой даже после сессий не собираетесь? Молодость же, общность интересов и тд.

Я вот щас опять пошла учиться, так просто кайф ловлю от тетрадок, лекций и студенческого прикида, хотя муж и прикалывается надо мной. Здорово-то как!

Может стоит самой просто поднять настрой группы и попытаться как-нить организоваться?
Вроде: "если не я, то кто?" ;-)
  • 0

#1202
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
jlp, конешно кому-то надо быть инициатором.

Я вот в школе этим занималась последние два года, очеь весело, а студенческая жизнь мне вовсе не в прикол!

зы: у меня в предыдущем посте ошибка
"дык там вообще ничего не нужно, даже присутствия, КРОМЕ (тут было И)оплаты за учебу" а то получается что учусь бесплатно!
  • 0

#1203
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Товарищи!!! Правила не забываем! Где же вопросы? Ну хоть для приличия? А потом мы (нынешние студенты) не знаем примет вашего поколения, вот и сравнивать тяжело. А вы вопросы конкретные задавайте, что вам интересно? а мы расскажем!

Илья, что самое интересное, после тебя мне ещё несколько людей, студентов в прошлом, говорили о читалке то же самое!

А днюхи мы и правда тортиком празднуем...
Смеёмся постоянно!
У многих уже есть суперконкретная цель!
Едим очень много! Голодные постоянно!
Алматинцев, по крайней мере в моём универе, столько же, сколько иногородних. И все завидуют тем, кто живёт в общаге! А в общаге нашего факультета, кстати, евроремонт!

А чем плох тортик в день рождения?
  • 0

#1204
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
не кумарит ;-)

почему мы не можем оторваться от этого инета?
  • 0

#1205
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
потому шо инэт!!!

а почему ТЫ неможешь оторватся от инэта
  • 0

#1206
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Из- за 1)людей, общаться с которыми по разным причинам могу только в нете, 2) ЦТ.
Считаете, что в каждой шутке есть доля 1) шутки, 2) правды?
  • 0

#1207
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Я вот там спрашивал, но никто, по-моему, так и не ответил: разговаривать с автомобилем это нормально?


было дело в моем реале
два друга у машины стоят, машина раздолбанная
один другому : "да продай ты ее на фиг! за любые деньги продай!"
на что второй отводит друга в сторону и шепотом : "ты, что! она же слышит!"
:D



Считаете, что в каждой шутке есть доля 1) шутки, 2) правды?

в каждой шутке есть доля шутки
раньше так не думала
а вот как плохие люди по жизни моей начали косяками валить, так все изменилось ;-)


за всю историю проживания на ЦТ меняли ли аватар ? если да/нет , то почему ?
  • 0

#1208
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
менял
сначала был меч в рамочке. потом решил, что не настолько я суров и поменял на более жизнеутверждающую картинку ;-)

любите ли Вы пиво, так как люблю его я?
  • 0

#1209
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Если Вам оно не очень приятно на вкус, противно горчит и, вообще не нравится, тогда "да" ;-)


Ведете ли вы ежедневник (органайзер)?
  • 0

#1210
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
да. это помогает работе, так как с моей памятью, запомить все необходимое не представляется возможным.

Вы верите в зеленых человечков и летающие тарелки?
  • 0

#1211
foxx2003

foxx2003
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

да. это помогает работе, так как с моей памятью, запомить все необходимое не представляется возможным.

Вы верите в зеленых человечков и летающие тарелки?


вот личнго я верю в это.....вроди как что то видел в небе :-)

а что вы цените в людях ?
  • 0

#1212
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
честность, открытость, неспособность к предательству... ум...

вы смогли бы предать близкого вам человека за два миллиона долларов?
  • 0

#1213
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Что так мелко берём? :( Нет, не смогла бы. Мы их вместе заработаем, зачем предавать-то? :-)

Что для Вас предательство?
  • 0

#1214
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Предательство - это когда человек, которому я доверяю, с которым я близка, нежиданно становится абсолютно чужим, равнодушным, как бы "отказывается" от нашей близости. Поступки его становятся для меня непредсказуемыми и опасными.

Интересно: http://psyberia.ru/psyhodiary/control и http://psyberia.ru/m...rritory/sindrom, впрочем, как и многое другое у Ценёва.

Что думаете о психологии, как о науке?
  • 0

#1215
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Предательство - это когда человек, которому я доверяю, с которым я близка, нежиданно становится абсолютно чужим, равнодушным, как бы "отказывается" от нашей близости. Поступки его становятся для меня непредсказуемыми и опасными.

Интересно: http://psyberia.ru/psyhodiary/control и http://psyberia.ru/m...rritory/sindrom, впрочем, как и многое другое у Ценёва.

Что думаете о психологии, как о науке?

Чужой и равнодушный, м-да. Тогда я предатель, получается.

Хорошая наука, полезная.

Бывает ли аллергия на парфюм?
  • 0

#1216
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Еще какая!!!!!
Проявляется в виде крапивницы или отека гортани. Человек задыхаться начинает.
Сама такое наблюдала.

Можете ли кушать в одиночестве?
  • 0

#1217
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Последнее время думаю о психологии много :-) , так как начала заниматься одним из её направлений.
Спасибо за ссылки, обязательно прочту.

Что Вас привлекает в психологии?
  • 0

#1218
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
вот не люблю когда в эти минуты нас так много на теме. Вот например я обдумываю ответить на вопрос КГ про аллергию, но тут же сидят еще сворд, Шикко и JLP. думаю - напишу ответ - а на него уже ответили...ладно не буду отвечать.
  • 0

#1219
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Что и следовало доказать /\
  • 0

#1220
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

вот не люблю когда в эти минуты нас так много на теме. Вот например я обдумываю ответить на вопрос КГ про аллергию, но тут же сидят еще сворд, Шикко и JLP.  думаю - напишу ответ - а на него уже ответили...ладно не буду отвечать.


Да ладно Вам, фигня какая. На какой вопрос хотите, на тот и отвечайте, прецеденты уже были. Если хотите быть единственной, наверное, лучше писать в личку :-) ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.