Перейти к содержимому

Фотография

Недобросовестные и некачественные веб-студиии частные дизайнеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#101
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Вот и я про тоже :smoke: Просто если наши дизайнеры согласны делать что-то просто так, бесплатно, для душевной радости, тогда не надо обсуждать зарплаты маленькие. Хотите больше получать - продавайте свои знания, а не просто дарите.
  • 0

#102
W00D00

W00D00
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Тем не менее шедевров сделанных для/от души то ж что-то не особенно видно, зайдите к примеру в галерреи на cgtalk.ru масса работ выполненных от души, есть на что глаз положить. А тут в основном разговоры.

Сообщение отредактировал W00D00: 24.08.2005, 02:11:08

  • 0

#103
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Давайте попросим Рокмена показать свои творения душевные
  • 0

#104
Rockmen

Rockmen
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Это то что мне нравиться и за что не получил ничего я так понимаю а просто делал от души?:smoke: Вот этот раздел: http://rockmen.forever.kz/flash.html заставочка: http://rockmen.forev...telemagazin.avi и сайтики те что в портфолио, почти всё сделанно просто так! Например http://sega.forever.kz я сделал вообще незнакомому человеку вообще нахаляву и мне нравиться то что я сделал!:D
  • 0

#105
Rockmen

Rockmen
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
А вот пара часиков креатива!:smoke: Как раз по случаю посидел
Изображение
  • 0

#106
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Среди этих работ коммерческих почти нет. Во флэше только Казпочта, которая ранее обсуждалась и делалась не бесплатно, хотя и дешево. Мы же о другом разговор ведем. О коммерческих проектов фрилансеров для заказчика.
  • 0

#107
Rockmen

Rockmen
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Ну как же ваши слова: "Давайте попросим Рокмена показать свои творения душевные". Как раз говорилось о тех работах которые делаются либо за копейки, либо бесплатно для души! И все сомневаются что можно что-то классное делать не за деньги.
  • 0

#108
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Неужели вы не видите разницу между коммерческими и некоммерческими работами?

Никто не говорит, что просто картинки для себя рисуются бесплатно и с душой. Их и так никому не продашь. Только причем здесь они?

Мы говорим о КОММЕРЧЕСКИХ ЗАКАЗАХ. Если вы все свои заказы будете за 4000 тг. делать, далеко не уедете.
  • 0

#109
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Неужели вы не видите разницу между коммерческими и некоммерческими работами?

Никто не говорит, что просто картинки для себя рисуются бесплатно и с душой. Их и так никому не продашь. Только причем здесь они?

Мы говорим о КОММЕРЧЕСКИХ ЗАКАЗАХ. Если вы все свои заказы будете за 4000 тг. делать, далеко не уедете. Кстати, в вашем портфолио практически нет работ на заказ. А вы говорите, что делаете заказы бесплатно. Вы эти заказы имели ввиду, на которые ссылки дали? Это просто обычные работы в свободное время ни для кого.
  • 0

#110
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Если я вам скажу, что у меня есть для вас заказ, нужно сделать интересный сайт для одной компании, вы его бесплатно сделаете?
  • 0

#111
Rockmen

Rockmen
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Конечно я понимаю! И очень хочется чтоб работу оплачивали реальной стоимостью. Но ведь разговор то тут заходил о том что ничего хорошего никто не станет делать за просто так. А качество не только от цены зависит больше я примеров приводить устал:smoke:
  • 0

#112
Rockmen

Rockmen
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
В данный момент врядли, только если это действительно будет интересно для меня, например рок-портал который я сейчас и делаю или что-то интересное посвящённое дизайну... А на просто интересные пректы нет времени у меня сейчас хоть и копеешные, но есть заказы и музыкой я не бросал заниматься. Если бы как говорилось ранее (где-то в первых страницах:D) баксов за 200 то запросто!:smoke:
  • 0

#113
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Оффтопик:

Собрались блин создатели рок-порталов. :smoke:
  • 0

#114
W00D00

W00D00
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Рокмен, тебе надо еще поработать над техникой прежде чем говорить о реальных деньгах.
Так что все нормально. Я думаю все впереди.
  • 0

#115
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Прошу помощи, требуется создать веб-сайт приблизительно из 3-4х страниц с тех поддержкой в домене .KZ. Содержание немного картинок и описание товара. Сколько стоит разработка и поддержка, включая регистрацию в домене? :cool:
  • 0

#116
Romique

Romique
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Давайте попросим Рокмена показать свои творения душевные

мадемуазель, давайте лучше вы выдадите нам что-нибудь душевное, чтобы у меня наконец дух захватило! только чур не из вашей любимой серии "drop shadow на bevel'e и glow'ом подгоняет".

2rockmen: оттачивай технику, побольше практики - всё у тебя будет в шоколаде! и пантера перед тобой два раза "ку" делать будет. :cool:
  • 0

#117
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

только чур не из вашей любимой серии "drop shadow на bevel'e и glow'ом подгоняет".


Приведите, молодой человек, примеры, на которых вы сделали выводы о вышесказанном.
  • 0

#118
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
2Romique: чего то вы как-то не в тему влезли. Разговор вобще то шел о стоимости заказов, и том, насколько дизайнер должен знать себе цену. Почитайте предыдущую страницу.
  • 0

#119
W00D00

W00D00
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

мадемуазель, давайте лучше вы выдадите нам что-нибудь душевное, чтобы у меня наконец дух захватило! только чур не из вашей любимой серии "drop shadow на bevel'e и glow'ом подгоняет".


Поаккуратнее. Наличие относительно сносного портфоля не повод для грубости, но признак наличия короны, а корона в нашем деле мешает.

Сообщение отредактировал W00D00: 27.08.2005, 02:46:37

  • 0

#120
Romique

Romique
  • Частый гость
  • 80 сообщений

2Romique: чего то вы как-то не в тему влезли. Разговор вобще то шел о стоимости заказов, и том, насколько дизайнер должен знать себе цену. Почитайте предыдущую страницу.

Ну, ну! Сразу в оборону! :cool: А я всего лишь задал вам ваш же вопрос. Ответьте же на него делом, а не словом. А насчет "не в тему" - вы уже и так на пяти страницах обсуждаете вещи, очень далекие от тех, с которых начинали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.