Перейти к содержимому

Фотография

Беспорядки на Саина\Раимбекаполиция, пожарные, воинствующая молодёжь...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 242

#221
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Люди пришли на концерт, пришли целыми семьями, с детьми. К сожалению среди них затесалось некоторое количество выродков, которые устроили беспредел. Спрашивается, причем тут тут люди пришедшие культурно отдохнуть на концерте и артист? Какого лешого их-то поливать грязью? Неужели думаете что Вы чем-то лучше тех самых выродков? Раскройте глаза, аууу, народ, Вы о чем тут толкуете?


  • 0

#222
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А ты не умничай

да уж, простите, помешали вашей передаче срочных оперативных данных :D

мы что, знакомы, что "тЫкаете"  :faceoff:

 

митяжник вы наш


  • 2

#223
а-160

а-160
  • Читатель
  • 248 сообщений

Люди давайте давить их непредсказуемым интеллектом.

да действительно непредсказуемым.



#224
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

http://www.youtube.c...er/KairatNurtas

 

он на  ютубовсом канале видео добавляет он думает это хороши пиар.

Я вот не колхозница), не молодёжь), ещё и русская  ;) , а по мне, так поёт неплохо. Чего уж прям гадостей наговорили? ))) А выёживается... Так щегол ещё, видимо.

по теме: от беспорядков в ужасе!  :faceoff: Мниться мне, что хлопчик ни при чём.


  • 9

#225
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

 

 

 

начало

Стадо мамбетов.... есть же люди как люди.... откуда эти то выродки берутся?

 

вы бы за языком последили.

 

А как бы ты их назвал? Образцовые граждане Республики Казахстан? Я там лично с сыном проезжал... машину обкидали булыжниками, ребенок 4-х лет их не останавливал....который до сих пор уснуть не может... а морды этих образцовых граждан ты лицом к лицу видел? твою машину раскачивала толпа мудаков пьяных.... да и машины раскачивали совсем не мальчики...мальчики камнями обшвыривали как шакалы машинам вслед... а громили совсем взрослые дяди лет 25-40.... и явно они были не расстроены отменой концерта.... Вот мои личные ощущения человека проезжавшего через пик этого беспредела... А ты можешь так и сидеть за монитором и воцарять...на тему как наших аульчан назвать правильнее....

 

Во первых я с вами телят не пас! Во вторых, всех под одну гребенку грести не надо, не правильно это. На том видео куча культурного народа, а вы их выродками. Выродки те кто кидал в Вашу машину камни и пр. Я бы сам им с удовольствием морду набил.


  • 4

#226
а-160

а-160
  • Читатель
  • 248 сообщений

а по мне, так поёт неплохо.
обычный быдло поп

#227
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

конечно ни при чем, просто как теперь это замнут, и что выдвинут в офиц версии, так и оставят для нас "как возмущение отменой концерта"?


  • 0

#228
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Ооо боги! Уже и на национализм перешли. Вот если бы не эти "охуевшие руссаки" наш город бы давно превратился в сплошную барахолку.


  • 15

#229
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

А как бы ты их назвал? Образцовые граждане Республики Казахстан? Я там лично с сыном проезжал... машину обкидали булыжниками, ребенок 4-х лет их не останавливал....который до сих пор уснуть не может... а морды этих образцовых граждан ты лицом к лицу видел? твою машину раскачивала толпа мудаков пьяных.... да и машины раскачивали совсем не мальчики...мальчики камнями обшвыривали как шакалы машинам вслед... а громили совсем взрослые дяди лет 25-40.... и явно они были не расстроены отменой концерта.... Вот мои личные ощущения человека проезжавшего через пик этого беспредела... А ты можешь так и сидеть за монитором и воцарять...на тему как наших аульчан назвать правильнее....

мы, офисные крысы, белые воротнички, сидим в своих офисах, пилим бюджет (по гамбургскому счету это так) и думаем: какие мы зашибенные. но  я вспомнил последние слова мура, в фильме 9/11: эти люди первыми встанут на защиту своей страны, когда мы будем прятаться за липовыми справками...


  • 3

#230
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

зато соответствует действительности!
Какой? Ну ка расскажите... А мы почитаем . Или слабо?  

#231
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

пир во время чумы. На одном краю города гремит салют на свадьбе "наследного принца", на другом краю - гремят выстрелы, а посередине все замерли с ёкающим очком в ожидании неизвестности


  • 12

#232
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а че нуртас то ушел со своего концерта? почему петь не стал? :spy:


  • 0

#233
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Ооо боги! Уже и на национализм перешли. Вот если бы не эти "****вшие руссаки" наш город бы давно превратился в сплошную барахолку.

Кстати, отдаленно, но на эту же тему)))


Сообщение отредактировал Vzhiq: 01.09.2013, 01:05:43


#234
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

С начала тролля покормили, теперь мам-бета будем кормить? Не переходите на национальности, УМОЛЯЮ!!!!


  • 0

#235
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю harperman вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 1

#236
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Мобиломан вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 1

#237
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю harperman вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 0

#238
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Почела вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • -1

#239
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Мобиломан вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#240
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Мобиломан вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.