Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#1941
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Аша рахмет!:kiss:
  • 0

#1942
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Гюльназ такая крутая хозяйка , сходу решила кто главный  в семье будет и подмяла Кобру .... :D


  • 0

#1943
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша рахмет! :kiss:

 

Пожалуйста , Ассиюш !!! :bow:


  • 0

#1944
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Всем салют!
Все-таки Мурат какой-то крутой Ходжа. У него свой кабинет, личная помощница)))). Все дела прям. И он как всегда, круто осадил Бахар насчет патефона.
Насчет Сайме, Несрин и Этхема полностью согласна с вами. Сайме умничка, а эти горе-родители опять идут вразрез со своим сыном. Ну неужели им так трудно взять и оставить его в покое. Он же уже большой мальчик, а они с ним, как курица с яйцом.
  • 2

#1945
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Я не поняла, чей это граммафон?
  • 0

#1946
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я не поняла, чей это граммафон?

 

этот граммофон Мурат подарил  на вечеринке - чествовании Хасрет , сюрприз сделал ей , там же Левент выдал что Мурат знал о Саиме  как матери Хасрет и молчал .... Хасрет ушла в гневе , обвинив учителя , что он обманул её .... вот граммофон и был в доме Мурата всё это время , потому сегодня и досталось Бахар за самоуправство - включить граммофон , когда у него уже есть хозяйка .... :smoke:


  • 1

#1947
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Я не поняла, чей это граммафон?

Я не поняла, чей это граммафон?

 
этот граммофон Мурат подарил  на вечеринке - чествовании Хасрет , сюрприз сделал ей , там же Левент выдал что Мурат знал о Саиме  как матери Хасрет и молчал .... Хасрет ушла в гневе , обвинив учителя , что он обманул её .... вот граммофон и был в доме Мурата всё это время , потому сегодня и досталось Бахар за самоуправство - включить граммофон , когда у него уже есть хозяйка .... :smoke:

Привет! Терь все стало более менее понятно. Рахмет!
А вот где-то на фото видела Мурата и Хасрет мокрых под дождем. Этот момент прошел уже? И что это было? Чет заинтригована я)))
  • 0

#1948
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

Космо , эти коллаж и гифка ?

 

это Мурат приезжал в ту же ночь , просил Хасрет выслушать его .... Хасрет не стала слушать .... :-/


  • 0

#1949
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем приятного просмотра !!! :hi:

 

Мурат без пиджака посидел у дома Хасрет , слушая музыку и простыл что ли .... нежненький ты наш ;)


  • 1

#1950
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Привет девчата! Все время забываю спросить, а Хасрет сама поет, или вместо нее кто-то другой? Тоесть это ее голос, свой чистый?
  • 0

#1951
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

   


  • 0

#1952
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет девчата! Все время забываю спросить, а Хасрет сама поет, или вместо нее кто-то другой? Тоесть это ее голос, свой чистый?

 

За Тубу (Хасрет) поет профессиональная певица .


  • 0

#1953
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Несрин видит Бахар второй раз в жизни и уже всё выложила , и про Хасрет , и про Мурата .... :fie:


  • 0

#1954
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ой я такая радостнаяяяяя! За наших голубков!
Млин так смотрятся шикарно!
  • 1

#1955
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Левент в точку откомментил Мурата : кыздын басын катыратын болды ))))


  • 0

#1956
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Бахаржан, Бахаржан аж бесит:mad: просит делать плохо и больно сыну:mad: а сама не додумывается
  • 0

#1957
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ой я такая радостнаяяяяя! За наших голубков!
Млин так смотрятся шикарно!

 

Жансель и Туба - зачетно смотряться .... очень подходят друг другу :idea:  , а уж Мурат и Хасрет прям живут друг другом !!!


  • 1

#1958
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Бахаржан, Бахаржан аж бесит :mad: просит делать плохо и больно сыну :mad: а сама не додумывается

 

всю подноготную сына выложила , как может мать так рассказывать про своего ребенка ??!! готова Бахаржан кланяться в ноги ((((


  • 1

#1959
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Аша++ тебе! Все точно!
  • 0

#1960
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

совсем расклеился наш Ходжа ....

 

Кобра вписал Гюльназ для охмурения Балгюль )))) , так и знала что у Балгюль никого нет ....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.