Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#1861
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 2

#1862
Janasya

Janasya
  • Гость
  • 44 сообщений

Привет всем форумчанкам! Такие серии классные идут, что дух захватывает. Кажется Хасрет с мамой уже скоро обретут друг друга. А Мурат с Хасрет это вообще отдельная песня. Сколько между ними огня, аж физически чувствуется. Кажется скоро учитель должен оттаять.


  • 2

#1863
Janasya

Janasya
  • Гость
  • 44 сообщений

Хасрет такая красивая сейчас, хорошо стала одеваться. Смотрю-не налюбуюсь :)


  • 2

#1864
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

К вопросу  о визуализации желаний (но тут скорее аудиализации :D ) Кадер вот зовет Мурата дядей, и дом показывал как свой и ведь сбудется же  :rotate:


  • 1

#1865
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

К вопросу  о визуализации желаний (но тут скорее аудиализации :D ) Кадер вот зовет Мурата дядей, и дом показывал как свой и ведь сбудется же  :rotate:

как сегодня Мурат обрадовался когда увидел что Хасрет звонит .... а там Кадер :dandy:


  • 0

#1866
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

 

К вопросу  о визуализации желаний (но тут скорее аудиализации :D ) Кадер вот зовет Мурата дядей, и дом показывал как свой и ведь сбудется же  :rotate:

как сегодня Мурат обрадовался когда увидел что Хасрет звонит .... а там Кадер :dandy:

 

Точно.  Еще  Сайме жалко. Хасрет так хотела к маме в первом сезоне, а сейчас так долго мучает ее :( Гульназ зато такая умница, люблю смотреть, как она наблюдает за Сайме с Хасрет 


  • 0

#1867
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



К вопросу о визуализации желаний (но тут скорее аудиализации :D ) Кадер вот зовет Мурата дядей, и дом показывал как свой и ведь сбудется же :rotate:

как сегодня Мурат обрадовался когда увидел что Хасрет звонит .... а там Кадер :dandy:
Точно. Еще Сайме жалко. Хасрет так хотела к маме в первом сезоне, а сейчас так долго мучает ее :( Гульназ зато такая умница, люблю смотреть, как она наблюдает за Сайме с Хасрет
да, все действия Гюльназ относительно Саймы и Хасрет правильные.
  • 1

#1868
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

Саима вписалась в жизнедеятельность района , как мудро она вчера направила действия Кобры , а то так и ходил бы вокруг и около Гюльназ :idea: 


  • 0

#1869
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 1

#1870
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Всем доборого дня! Почитала ваши посты, почти со всеми согласна)))
Наш ходжа капец злопамятный. Такой сложный характер, Хасрет тяжеловато с ним придется. Ну вот зачем он себя мучает, музыканы тастадым деп. Ведь руки-то помнят. Не знаю как вам, а мне момент его мнимой игры на пианино, и то как Хасрет в предвкушении подсматривала, показался глубоко интимным и волнующим.... Режиссер и операторы просто молодцы, надо же было так все заснять, все до мелочей продумано и отлично сыграно.
Леву чет капитально бес попутал. Такую дружбу ставить под удар, не ожидала от него... Балгюль, мне кажется, вообще только и делает, что шастает по маахалле и устраивает всякие мелкие пакости. Будто больше других дел нет. Мдаа, зависть плохое чувство))). Кстати, кто мне скажет, откуда у Хази столько одежды? Каждый день платья меняет, вроде бы и не зарабатывает пока? Кобра с Гюльназ жгут))))). Каждый раз когда их показывают, улыбка не сходит с моего лица, такие прикольные)))). А Сайме мне так жалко, она не знает как найти подход к своей дочке, каждый взгляд ее ловит затаив дыхание.
Чет Этхем снова налево стал то ли похаживать, то ли засматриваться, не пойму. Кто ему звонил-то в машине?
А эта сестра Селин кайдан басына пале болып шыкты спустя два года? Где она раньше была? Лева прально Мурату сказал, что это ненормально, что ходжа ее на работу взял.
Ладно, посмотрим что дальше будет)))
  • 2

#1871
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:
 
Саима вписалась в жизнедеятельность района , как мудро она вчера направила действия Кобры , а то так и ходил бы вокруг и около Гюльназ :idea:


ну она мастер улаживать такие дела. Помнишь как она тактично спровадила поклонника Несрин)))
  • 1

#1872
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 я тож и приметила что чего-то Этхема больше не балует общество молоденьких поклонниц  ((( странно .... и весь такой замкнутый стал , всё к жене жмется ....

 

ну я то знаю причину этого : ;) 

Скрытый текст

Лева  сам выдает  Хасрет  чеки , вот она и разгулялась , то одежку прикупит , то оборудование в чайную сестры , то долг отца погасит ...


Сообщение отредактировал asharevich: 30.10.2013, 15:38:42

  • 0

#1873
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:
 
Саима вписалась в жизнедеятельность района , как мудро она вчера направила действия Кобры , а то так и ходил бы вокруг и около Гюльназ :idea:


ну она мастер улаживать такие дела. Помнишь как она тактично спровадила поклонника Несрин)))

 

 

:smoke:  , в точку !!!!


  • 0

#1874
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем приятного просмотра !!!! :hi:

 

Левент весь в делах !!! уже и насчет учебы Хасрет распорядился ... :fie:


  • 0

#1875
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Всем привет!
Хасрет что решила сбежать? Молодеееец)
  • 0

#1876
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а Хасрет сбежала на занятия ....  а нет не счас Мурат её выставит из класса ...


Сообщение отредактировал asharevich: 30.10.2013, 18:10:01

  • 0

#1877
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Всем приятного просмотра !!!! :hi:
 
Левент весь в делах !!! уже и насчет учебы Хасрет распорядился ... :fie:

Спасибо, взаимно:kiss:
Мурат же распоряжался же на счет нее и Левент тож хочет по ходу, но не тут то было:D
Мурат расстроился сначала, а щас глаза горят:D
  • 0

#1878
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#1879
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

Всем приятного просмотра !!!! :hi:
 
Левент весь в делах !!! уже и насчет учебы Хасрет распорядился ... :fie:

Спасибо, взаимно :kiss:
Мурат же распоряжался же на счет нее и Левент тож хочет по ходу, но не тут то было :D
Мурат расстроился сначала, а щас глаза горят :D

 

 

ой горят , горят глазки у Ходжи , аж скрыть не пытается ... :D


  • 1

#1880
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Заметила, что когда Мурат доволен у него глаза становятся полузакрытыми и игривыми:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.