Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#1421
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Бурхан и Саиме наконец-то обьяснились и поняли друг друга ...только Хасрет-то от этого не легче ....


  • 0

#1422
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

очень душевную песню написал Мурат для Хасрет , и как раз для её голоса .... :idea:


  • 0

#1423
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Джихану достаточно было увидеть нежные прикосновения Мурата у волосам Хасрет , чтобы всё понять .... эх , теперь нескоро увидим мы этого цыгана ... ;)

Уйдет странствовать? ;)

Сегодня серия была улет. Все вместили, и концерт, и поцелуй, и маму нашли :rotate:

Мне понравилось, как Хасрет поддержал весь ее район. Балгуль так радовалась за Хасрет, молодец! А реакции Назар я побаивалась, а она так искренне пожелала успеха. Назар отлично сегодня выглядела, с укладкой, макияжем, в красивом платье  :)


  • 0

#1424
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

Уйдет странствовать? ;)

Сегодня серия была улет. Все вместили, и концерт, и поцелуй, и маму нашли :rotate:

Мне понравилось, как Хасрет поддержал весь ее район. Балгуль так радовалась за Хасрет, молодец! А реакции Назар я побаивалась, а она так искренне пожелала успеха. Назар отлично сегодня выглядела, с укладкой, макияжем, в красивом платье   :)

 

Ага , ;)

 

и мне понравилось , и Несрин с таким восхищением смотрела и слушала Хасрет :idea:


  • 0

#1425
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 1

#1426
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 1

#1427
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

и вот после этой серии был перерыв на каникулы летние в сериале ....почти  три месяца мучились поклонники пока не появились промо-фотки и промо-ролики второго сезона :


  • 1

#1428
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#1429
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Девочки, привет! Как вы тут? Я опять от вас отстала )))). Вы так бурно обсуждаете серию, что я почти все поняла.

Вчера не выдержала и посмотрела серию с концертом без перевода (ведь чтобы послушать песню, знание языка не нужно)))). Если честно, от самого концерта ожидала большего размаха. Судя по приготовлениям Мурата и Левента, репетициям, я думала это будет большой концертный зал с кучей народа. А тут небольшая сцена, зрителей маловато, и то, в основном, все знакомые лица. В общем, малость была разочарована, но песня Хасрет.... была бесподобна, как и сама Хасрет. С нетерпением жду серию с сабами, чтобы все до конца посмотреть и понять ))))


  • 1

#1430
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Вот еще несколько фото Тубы и Джанселя

12588_480490565323746_1548387219_n.jpg

601606_518123494893786_701692569_n.jpg

44718_500745683298234_1040420020_n.jpg

23367_498285460210923_1875496050_n.jpg


  • 1

#1431
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, привет! Как вы тут? Я опять от вас отстала )))). Вы так бурно обсуждаете серию, что я почти все поняла.

Вчера не выдержала и посмотрела серию с концертом без перевода (ведь чтобы послушать песню, знание языка не нужно)))). Если честно, от самого концерта ожидала большего размаха. Судя по приготовлениям Мурата и Левента, репетициям, я думала это будет большой концертный зал с кучей народа. А тут небольшая сцена, зрителей маловато, и то, в основном, все знакомые лица. В общем, малость была разочарована, но песня Хасрет.... была бесподобна, как и сама Хасрет. С нетерпением жду серию с сабами, чтобы все до конца посмотреть и понять ))))

Привет !!!

когда смотрела в он-лайне на туркиш мне концерт показался длинным .... а нам что-то совсем мало показали .... помню как Левент нервничал ожидаючи Мурата с Хасрет и выпускал других музыкантов ....


  • 0

#1432
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#1433
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#1434
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

 

и вот после этой серии был перерыв на каникулы летние в сериале ....почти  три месяца мучились поклонники пока не появились промо-фотки и промо-ролики второго сезона :

 

 

 

Как хорошо, что нам не придется так мучиться :D 


  • 1

#1435
aisha-ayana

aisha-ayana
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Здравствуйте !!!

смотрим всей семьей этот сериал , очень нравиться !!! Спасибо за тему , очень позновательно и фото красивые !


  • 1

#1436
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

 

и вот после этой серии был перерыв на каникулы летние в сериале ....почти  три месяца мучились поклонники пока не появились промо-фотки и промо-ролики второго сезона :

 

 

 

Как хорошо, что нам не придется так мучиться :D

 

 

:D ;)  , хотите расскажу как нам придется мучиться в первых сериях нового сезона ??!! начнется буквально завтра ... :faceoff:


  • 0

#1437
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Здравствуйте !!!

смотрим всей семьей этот сериал , очень нравиться !!! Спасибо за тему , очень позновательно и фото красивые !

 

заходите почаще !!!


  • 0

#1438
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

ну вот , Гюльназ сама отругала Саиме и теперь сама же отправила Хасрет  за Саиме ..... :faceoff:

Все же любовь сестринская взяла вверх, да и сама Гюльназ знает какого это расти без матери и любя Хасрет рассказала ей о Сайме. Молодец она. Прикольно) что Хасрет говорила Сайме, что даже если увидит маму прямо щас плюнет ей в лицо, но узнав правду кинулась за ней! Наверное будут друг у друга просить прощение. Обычно в кино когда узнают такую правду долго дуются друг на друга в таких ситуациях, надеюсь они кинутся в объятия друг друга:)
Шо то на ночь глядя начала фантазировать я)
  • 0

#1439
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Бурхан и Саиме наконец-то обьяснились и поняли друг друга ...только Хасрет-то от этого не легче ....

 хорошо что поняли и простили друг друга, а Бурхан все с намеками о любви:lol:
 

очень душевную песню написал Мурат для Хасрет , и как раз для её голоса .... :idea:

я думала она будет петь песню Янарым янымда...
  • 0

#1440
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

 

 

Бурхан и Саиме наконец-то обьяснились и поняли друг друга ...только Хасрет-то от этого не легче ....

 хорошо что поняли и простили друг друга, а Бурхан все с намеками о любви :lol:
 

 

адет калмайды у Бурхана :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.