Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#1321
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Я вот не понимаю зачем в себе все держать ,поговорили бы рассказали о своих чувствах и все было б холосо !Нееет им надо резину потянуть ,друг друга по мучить (((
  • 0

#1322
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

 

 

Бурхан бей)))attachicon.gifzk0gEI8Fgyk.jpg

он тож в ВВ снимается ? читала что и Балгуль там снимается ...
Да Балнуль играла молодую Валиде султан/Небахат Чехре. Кстати очень хорошо ее подобрали, очень похожа была и вела себя величаво :super:

 

Надо же, так похожи 


  • 0

#1323
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

так и ждала когда Джихан выложит свой козырь , чтоб отвадить Хасрет от сцены (((( Джихан - козел !!! :mad:

Подписываюсь под каждой буквой)
Вот знает что Х нравится Мурат
Джихан и Назар отличная пара получится ))
  • 0

#1324
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

 

Всем привет)))Давно сюда не заходила )))Много серий пропустила ((
Мурат и Левен снова спорят )))

Привет !!!!

 а то я как псих=одиночка .... не могу не отписываться при просмотре ...

 

А я позже отписываюсь, после просмотра, но так интересно читать потом  комменты :)


  • 1

#1325
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

 

так и ждала когда Джихан выложит свой козырь , чтоб отвадить Хасрет от сцены (((( Джихан - козел !!! :mad:

Подписываюсь под каждой буквой)
Вот знает что Х нравится Мурат
Джихан и Назар отличная пара получится ))

 

После сегодняшнего я Джихану даже Назар не желаю  :mad: 


  • 0

#1326
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Девочки а сколько еще серий осталось ?Когда заключительная ?
  • 0

#1327
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки а сколько еще серий осталось ?Когда заключительная ?

сегодня закончилась 15серия ....думаю к февралю 2014года мы и увидим заключительную ;)  , как раз до Олимпиады в Сочи ))))


  • 1

#1328
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

 

так и ждала когда Джихан выложит свой козырь , чтоб отвадить Хасрет от сцены (((( Джихан - козел !!! :mad:

Подписываюсь под каждой буквой)
Вот знает что Х нравится Мурат
Джихан и Назар отличная пара получится ))

 

После сегодняшнего я Джихану даже Назар не желаю  :mad:

 

ага , пусть катиться этот Джихан как перекати-поле к другим цыганским районам .... как ни посмотрю , работы постоянной у него нет , ночует в кафешке .... угла своего нет , а туда же обзывать Мурата и принижать его достоинства ((((


  • 0

#1329
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений


Девочки а сколько еще серий осталось ?Когда заключительная ?

сегодня закончилась 15серия ....думаю к февралю 2014года мы и увидим заключительную ;)  , как раз до Олимпиады в Сочи ))))
Спасибо ))Еще долго до заключительной ))
  • 0

#1330
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

 

Девочки а сколько еще серий осталось ?Когда заключительная ?

сегодня закончилась 15серия ....думаю к февралю 2014года мы и увидим заключительную ;)  , как раз до Олимпиады в Сочи ))))
Спасибо ))Еще долго до заключительной ))

 

да в принципе не очень долго , счас Огонь Олимпиады уже в Москве , так что проследим за его путешествием и дождемся его в Сочи )))) и наш сериал закруглиться :D ;)


  • 0

#1331
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

бедный Мурат - столько мучений от "знатока любви" Балгуль терпит )))))
всетки странный этот брат Саиме ((((

Бедняжка Мурат чихал без конца от запаха духов)) а Хасрет ему будь здоров и еще раз будь здоров:lol:
А брат Саймы опять явился и опять за старое. Он не хочет, чтоб хасрет вышла на сцену, но и спонсировать он не отказывается. Не пойму я его.
  

жалко Саиме - каждый момент использует для того чтоб приблизиться к Хасрет , зная что скоро опять покинет дочь свою .... :cry:

Ну зачем тянет? Или она дала обещание не говорить?
  • 0

#1332
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

так и ждала когда Джихан выложит свой козырь , чтоб отвадить Хасрет от сцены (((( Джихан - козел !!! :mad:

Подписываюсь под каждой буквой)
Вот знает что Х нравится Мурат
Джихан и Назар отличная пара получится ))
После сегодняшнего я Джихану даже Назар не желаю  :mad:
ага , пусть катиться этот Джихан как перекати-поле к другим цыганским районам .... как ни посмотрю , работы постоянной у него нет , ночует в кафешке .... угла своего нет , а туда же обзывать Мурата и принижать его достоинства ((((
Согласна с вами девочки!
Джихан подлый, захотел перед Хасрет стать в лучшем свете рассказав о матери. Потом будет походу говорить, мол я тебе сказал, а не Мурат-он бесчувственный бла бла бла...
Меня бесит как он машет руками все время:D актер молодец, хорошо играет цыгана!
Действительно, сам не работает, что он может дать Хасрет, после рая в котором она сейчас находится? Глупец пипец:lol:
  • 0

#1333
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Сори за цитату больших постов, там были все мои мысли)))
Огорчило, что Хасрет позвонила именно Джихану, не верю, что рядом с ним она поет увереннее:D
Да и Мурат молодец, без особой подготовки к сцене вот так поставил ее, да и на просьбу Хасрет отреагировал психованно. Но и его можно понять, Хасрет еркелемей должна была собраться и спеть.
Кстати надеюсь, что концерт покажут с хорошим размахом. Ведь не показывают как поет Хасрет, надеюсь насладиться ее пением на концерте:)
  • 2

#1334
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

По Астане смотри вместе с нами и присоединяйся к обсуждению ;) Аша ответила, в ПСЛ играла, с Тубой вместе.
Спасибо Асиуш,я начела смотреть классный сериал после ВВ(хотя после ухода Мерьем ВВ больше не самый любимый сериал)а РС добрый позитивный сериал))
  • 0

#1335
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

покажут пение Хасрет , да с таким размахом , что мурашки по коже будут :idea: 

но перед концертом немало придется понервничать Мурату и нам ... :faceoff:


  • 0

#1336
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сори за цитату больших постов, там были все мои мысли)))
Огорчило, что Хасрет позвонила именно Джихану, не верю, что рядом с ним она поет увереннее :D
Да и Мурат молодец, без особой подготовки к сцене вот так поставил ее, да и на просьбу Хасрет отреагировал психованно. Но и его можно понять, Хасрет еркелемей должна была собраться и спеть.
Кстати надеюсь, что концерт покажут с хорошим размахом. Ведь не показывают как поет Хасрет, надеюсь насладиться ее пением на концерте :)

 

Мурат то за руку везде водил Хасрет , то наряды сам покупал и вдруг за несколько дней требует от неё самостоятельности .... а Хасрет точно - еркелейдi , уже не может без поддержки , хотя бы визуальной без Мурата )))))


  • 0

#1337
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:
 
покажут пение Хасрет , да с таким размахом , что мурашки по коже будут :idea: 
но перед концертом немало придется понервничать Мурату и нам ... :faceoff:

Всем привет ик)))А не подскажите примерно когда она будет петь?чтоб не пропустить эту серию)))
  • 0

#1338
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Доброе утро!

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:
 
покажут пение Хасрет , да с таким размахом , что мурашки по коже будут :idea: 
но перед концертом немало придется понервничать Мурату и нам ... :faceoff:

Готова нервничать:D лишь бы не пропустить серию!
  • 0

#1339
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Получается на днях покажут серию с концертом. Ведь их первый поцелуй должен быть после концерта, в 16 серии, значит концерт на днях. Ну на следующей неделе. Если в связи с Курбан айтом не перенесут серии. Вроде прально посчитала
  • 0

#1340
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 


Всем привет ик)))А не подскажите примерно когда она будет петь?чтоб не пропустить эту серию)))

 

 

 

 

Получается на днях покажут серию с концертом. Ведь их первый поцелуй должен быть после концерта, в 16 серии, значит концерт на днях. Ну на следующей неделе. Если в связи с Курбан айтом не перенесут серии. Вроде прально посчитала

кто не хочет знать подробности про концерт и поцелуй не читайте :

Скрытый текст

 

да , прально посчитала Ассиюш , начиная с понедельника будем ждать , по крайней мере на следующей неделе точно покажут и поцелуй и концерт ..... ;)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.