Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#1221
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

019080225.jpg

классный момент !!! :super:

 

Хасрет запросто в пеньюаре ходит по дому .... и куда Несрин -то смотрит )))


Сообщение отредактировал asharevich: 09.10.2013, 22:00:21

  • 0

#1222
dubak

dubak
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

gc14opusme22.gif


  • 2

#1223
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

gc14opusme22.gif

у Мурата (Жанселя) аж уши горят , увлекся ... ;) :)


  • 0

#1224
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Накие в магазине выболтала Саиме что вчера вечером Бурхан был в доме и видел её (Саиме) , вот с этого и насторожилась она и начала поиски Хасрет ...

Спасибо, Аша. Теперь я не поняла момента, а когда Саймие поняла, что именно Хасрет ее дочь?
Скрытый текст

Странный тип Бурхан. Зачем тебе звонит Мурату говорит, бесит.

а деньги когда брал у Мурата не бесил что-то ... :smoke: , всю жизнь так и жил .... никакой ответственности и долга перед детьми .. :fie:
и как же они такого отца любят)) оф оф) как они друг друга так сильно любят, хотя у всех разные матери.

Сообщение отредактировал assi_ya: 09.10.2013, 22:06:59

  • 0

#1225
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Хасрет запросто в пеньюаре ходит по дому .... и куда Несрин -то смотрит )))

Ага, прикольная простая) перед Мурычем даж не стесняется хихи)
  

у Мурата (Жанселя) аж уши горят , увлекся ... ;) :)

Хаха точно) калай корип калдын)))
  • 1

#1226
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

Накие в магазине выболтала Саиме что вчера вечером Бурхан был в доме и видел её (Саиме) , вот с этого и насторожилась она и начала поиски Хасрет ...

Спасибо, Аша. Теперь я не поняла момента, а когда Саймие поняла, что именно Хасрет ее дочь?
Скрытый текст

 

 

я поняла так , что Саиме как увидала цыган , а конкретней саму Хасрет , да рассказы про Бурхана и его скрипку наслушалась , так и стала приглядываться к Хасрет .... уже не помню точно , но кажись брат Саиме виноват в том , что случилось с Бурханом и Саиме ...

 

Скрытый текст


  • 1

#1227
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

  

у Мурата (Жанселя) аж уши горят , увлекся ... ;) :)

Хаха точно) калай корип калдын)))

 

 

в гифке очень заметно , уши на переднем плане ;) :D ....


  • 0

#1228
dubak

dubak
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

 

 

Накие в магазине выболтала Саиме что вчера вечером Бурхан был в доме и видел её (Саиме) , вот с этого и насторожилась она и начала поиски Хасрет ...

Спасибо, Аша. Теперь я не поняла момента, а когда Саймие поняла, что именно Хасрет ее дочь?
Скрытый текст

 

 

я поняла так , что Саиме как увидала цыган , а конкретней саму Хасрет , да рассказы про Бурхана и его скрипку наслушалась , так и стала приглядываться к Хасрет .... уже не помню точно , но кажись брат Саиме виноват в том , что случилось с Бурханом и Саиме ...

 

Скрытый текст

 

 

 

Сайме давно по следах Хасрет, но Бурхан часто ехал от город за город и ей требовало сново искать свою дочь. Она скрывает от брата, что нашла ее, потому-что он приказал сестру дать доч отца и разлучитсья с ним. Скоро увидете вспоминания Гюлпембе(Сайме).


  • 1

#1229
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сайме давно по следах Хасрет, но Бурхан часто ехал от город за город и ей требовало сново искать свою дочь. Она скрывает от брата, что нашла ее, потому-что он приказал сестру дать доч отца и разлучитсья с ним. Скоро увидете вспоминания Гюлпембе(Сайме).

 

ну вот и я начала вспоминать как будет всё проясняться :faceoff: .... спасибо , Дубак !!! :)


  • 0

#1230
dubak

dubak
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

 

Сайме давно по следах Хасрет, но Бурхан часто ехал от город за город и ей требовало сново искать свою дочь. Она скрывает от брата, что нашла ее, потому-что он приказал сестру дать доч отца и разлучитсья с ним. Скоро увидете вспоминания Гюлпембе(Сайме).

 

ну вот и я начала вспоминать как будет всё проясняться :faceoff: .... спасибо , Дубак !!! :)

 

 

Ну и я ошибалась. Впервые - вспоминания Бурхана и зрители подумают, что она плохая мать. Во второй сезоне, когада она рассказывает Хасрет через ее взгляд, тогда увидем, что ее брат угражает убить ее и Бурхана.


  • 1

#1231
dubak

dubak
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


  • 0

#1232
dubak

dubak
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


  • 0

#1233
dubak

dubak
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

 

молодая семья Туралъ


  • 0

#1234
dubak

dubak
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Murat+bed.JPGHasret+sleep+1+orig.jpg Спокойной ночи! :hi: 


  • 1

#1235
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

 

Сайме давно по следах Хасрет, но Бурхан часто ехал от город за город и ей требовало сново искать свою дочь. Она скрывает от брата, что нашла ее, потому-что он приказал сестру дать доч отца и разлучитсья с ним. Скоро увидете вспоминания Гюлпембе(Сайме).

 

ну вот и я начала вспоминать как будет всё проясняться :faceoff: .... спасибо , Дубак !!! :)

 

 

Ну и я ошибалась. Впервые - вспоминания Бурхана и зрители подумают, что она плохая мать. Во второй сезоне, когада она рассказывает Хасрет через ее взгляд, тогда увидем, что ее брат угражает убить ее и Бурхана.

 

да уж , один сезон на другой наложился в голове = вот и непонятки ... :smoke:


  • 0

#1236
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Murat+bed.JPGHasret+sleep+1+orig.jpg Спокойной ночи! :hi: 

 

Споки , :sleep: :sleep: :sleep:


  • 0

#1237
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Аша, Дубак спасибо за разъяснения!
Сладких снов!
  • 0

#1238
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Кстати нашла все серии с сабами на сайте www.gonulcelen.ru ,но для того, чтобы их смотреть нужно зарегестрироваться и набрать 200 полезных сообщении и тогда доступ будет к видео
  • 0

#1239
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Сегодня события так завертелись  :D Кобра был такой милый с прищепкой  :lol: а Гульназ стала так слушаться  Балгюль. И первый поцелуй  :rotate:


  • 0

#1240
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Кстати нашла все серии с сабами на сайте www.gonulcelen.ru ,но для того, чтобы их смотреть нужно зарегестрироваться и набрать 200 полезных сообщении и тогда доступ будет к видео

 

спасибо за инфу , Ассиюш , сходила туда .... почти все ники знакомы ;)  http://gonulcelen.ru...wforum.php?id=1


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.