Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#1141
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Заметите, как сериал каждый дубляж снижает его возприятие в оригинале? Тетка Кадрие, Гюльназ, Кобра, Накие такие смешные :lol:

 

у нас , казахский дубляж такой же прикольный , герои не потеряли своего шарма :D


  • 0

#1142
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Заметите, как сериал каждый дубляж снижает его возприятие в оригинале? Тетка Кадрие, Гюльназ, Кобра, Накие такие смешные :lol:

 

у нас , казахский дубляж такой же прикольный , герои не потеряли своего шарма :D

Точно, особенно их шуточки-прибауточки  :D 


  • 0

#1143
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#1144
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Мне кажется, что в этот момент зародились чувства между Онуром (Левент) и Тубой (Хасрет), они так смотрят друг на друга когда танцуют


  • 0

#1145
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Утром смотрела повтор серии. Там Мурат говорит родителям и Левенту: вмсете того, чтобы доверять мне, вы все делаетет наоборот. Им есть смысл задуматься.
  • 1

#1146
dubak

dubak
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Заметите, как сериал каждый дубляж снижает его возприятие в оригинале? Тетка Кадрие, Гюльназ, Кобра, Накие такие смешные :lol:

 

у нас , казахский дубляж такой же прикольный , герои не потеряли своего шарма :D

 

Я радa, что у вас есть хороший перевод казахского.


  • 0

#1147
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Утром смотрела повтор серии. Там Мурат говорит родителям и Левенту: вмсете того, чтобы доверять мне, вы все делаетет наоборот. Им есть смысл задуматься.

 

ага , если после того что пережил Мурат со смертью Селин родители и друг не доверяют ему и не поддерживают , то видать не зря Селин кинулась с балкона , может и тогда Несрин встревала между ними и Левент сомневался в их будущем (это они нам сейчас каждый свою версию прошлого рассказывают :-/ ) ..... как будто Мурату 18-20 лет , или он неадекватен .... :cry:


  • 0

#1148
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Наливаем чай и садимся поудобнее, щас начнется:)
  • 0

#1149
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Надо же, в каких это отношениях Беррин и братец Саймие, что она без разрешения Мурата зовет на сцену Хасрет. Странно что все так относятся к работе Ходжи:mad:
Брат Саймие скорее всего просто попросил, а Беррин точно курица
  • 1

#1150
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
О в Левенте что то начинается к Хасрет:)
Мурат и Хасрет так близко стояли друг другу, когда Харет пела, что я подумала щас поцелуются или обнимутся! Мурат тащится от ее пения:dandy:
  • 1

#1151
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
А Балкыз зачем так старается и помогает Гюльназ? От чистого сердца надеюсь...
  • 0

#1152
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

я тож посмотрела .... ;)

Левент всё - готов , влюбился в Хасрет и уже комплименты ей сыплет , да она не замечает этого :dont: ...


  • 1

#1153
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Надо же, в каких это отношениях Беррин и братец Саймие, что она без разрешения Мурата зовет на сцену Хасрет. Странно что все так относятся к работе Ходжи :mad:
Брат Саймие скорее всего просто попросил, а Беррин точно курица

 

я поняла что и Этхем был в курсе , скорей всего он попросил Беррин вызвать Хасрет , родители Мурата вовсю подставляли его перед спонсором ... :mad:


  • 0

#1154
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

О в Левенте что то начинается к Хасрет :)
Мурат и Хасрет так близко стояли друг другу, когда Харет пела, что я подумала щас поцелуются или обнимутся! Мурат тащится от ее пения :dandy:

 

а я всё ждала что Левент понюхает палантин Хасрет , который она забыла в его машине ))))

 

эту песню очень люблю "Половинки яблока" , на турецком пела Хасрет , а я по-казахский всё понимала .... слова такие подобраны что ли ... :)


  • 0

#1155
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А Балкыз зачем так старается и помогает Гюльназ? От чистого сердца надеюсь...

прикольный парень этот поэт-любитель , каждое предложение в виде песни складывает ... :D


  • 0

#1156
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

всетки странные отношения у Саиме и её брата , он как будто ревнует сестру к её личной жизни ....

 

Джихан-сыщик за всеми наблюдает , всех видит (((


  • 1

#1157
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#1158
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Несрин сама не ожидая открыла Мурату глаза , наконец-то и он узнал о себе что-то новое ! :)


  • 0

#1159
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

я поняла что и Этхем был в курсе , скорей всего он попросил Беррин вызвать Хасрет , родители Мурата вовсю подставляли его перед спонсором ... :mad:


Помнишь, он у кого то просил найти телефон Беррин. Возможно, Этхем замешан, ведь он так привязан к ней:D
  • 0

#1160
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

я тож посмотрела .... ;)
Левент всё - готов , влюбился в Хасрет и уже комплименты ей сыплет , да она не замечает этого :dont: ...

И я думала, что он понюхает палантин:dandy:
А Левент все погиб:D
И Мурыч тож! Попали друзья:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.