Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#801
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я что то запуталась кто такая Селин?

 

та , которая прыгнула с балкона ...


  • 1

#802
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Спасибо))) а то я сижу читаю и не могу понять кто такая Селин
  • 0

#803
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ето одно из интересных вещей первого посмотра. Все тогда думали, что Сайме - мать Селин. Она в первой серии ходила в "ма'алата", но мы думали, что она следит за Мурата. Потом Хасрет и ее сестра всегда говорили, что мать Хасрет умерла.  Такого была задумка сценариста и он хорошо вел в протяже сериала. Сейчась каждый можно узнать, кто такая Сайме.

 

 

Да-да , интрига держалась до последнего .... до тех пор пока отец Хасрет в ступор выпадет  увидав Сайме в доме Мурата ...


  • 0

#804
dubak

dubak
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Я что то запуталась кто такая Селин?

 

Ето девушка Мурата, которая в начале сериала вспрыгнула с балкона хотеля и умерла. В сегодняшная серия наверно будеть вспоменание Мурата о том, когда увидет Хасрет на балконе. Потом сбежит к озеру и Джансел с лицом очень хорошо сыграет его боль и большой шаг к забвению етого периода жизни и на другом взгляде увидит Хасрет - как новая любов.

Поправляюсь. В 9 серии было - значит увидели. Левент разказал Хасрет, что случилось.

 


Сообщение отредактировал dubak: 26.09.2013, 21:13:57

  • 0

#805
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

Я что то запуталась кто такая Селин?

 

Ето девушка Мурата, которая в начале сериала вспрыгнула с балкона хотеля и умерла. В сегодняшная серия наверно будеть вспоменание Мурата о том, когда увидет Хасрет на балконе. Потом сбежит к озеру и Джансел с лицом очень хорошо сыграет его боль и большой шаг к забвению етого периода жизни и на другом взгляде увидит Хасрет - как новая любов.

 

 

у нас эту серию показали 24.09 , жаль Левент помешал им :kiss:  ,  Несрин начнет пользоваться этим , и всё время сравнивать скрыто и открыто Селин и Хасрет  .....


  • 0

#806
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Дубка спасибо за инфо)))
  • 0

#807
dubak

dubak
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

 

 

Я что то запуталась кто такая Селин?

 

Ето девушка Мурата, которая в начале сериала вспрыгнула с балкона хотеля и умерла. В сегодняшная серия наверно будеть вспоменание Мурата о том, когда увидет Хасрет на балконе. Потом сбежит к озеру и Джансел с лицом очень хорошо сыграет его боль и большой шаг к забвению етого периода жизни и на другом взгляде увидит Хасрет - как новая любов.

 

 

у нас эту серию показали 24.09 , жаль Левент помешал им :kiss:  ,  Несрин начнет пользоваться этим , и всё время сравнивать скрыто и открыто Селин и Хасрет  .....

 

 

 

И мы наделись на первой поцелуй :kiss:  до 10 серией, но ...дождали в последней первого сезона.


  • 0

#808
dubak

dubak
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

 


Ето одно из интересных вещей первого посмотра. Все тогда думали, что Сайме - мать Селин. Она в первой серии ходила в "ма'алата", но мы думали, что она следит за Мурата. Потом Хасрет и ее сестра всегда говорили, что мать Хасрет умерла.  Такого была задумка сценариста и он хорошо вел в протяже сериала. Сейчась каждый можно узнать, кто такая Сайме.

 

 

Да-да , интрига держалась до последнего .... до тех пор пока отец Хасрет в ступор выпадет  увидав Сайме в доме Мурата ...

 

 

Ее имя было Гюлпембе. Не знаю, можно сново переводят как Балчичек - Белгюм. А я сначало не панимала о какой Белгум говорите :rotate:


  • 0

#809
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

 


Ето одно из интересных вещей первого посмотра. Все тогда думали, что Сайме - мать Селин. Она в первой серии ходила в "ма'алата", но мы думали, что она следит за Мурата. Потом Хасрет и ее сестра всегда говорили, что мать Хасрет умерла.  Такого была задумка сценариста и он хорошо вел в протяже сериала. Сейчась каждый можно узнать, кто такая Сайме.

 

 

Да-да , интрига держалась до последнего .... до тех пор пока отец Хасрет в ступор выпадет  увидав Сайме в доме Мурата ...

 

 

Ее имя было Гюлпембе. Не знаю, можно сново переводят как Балчичек - Белгюм. А я сначало не панимала о какой Белгум говорите :rotate:

 

 

Гюльпембе - с турецкого розовая роза кажись :faceoff: (так Саиме называл отец Хасрет), а Балчичек - медовый цветочек у нас на казахский прально перевели - Балкыз , :D


  • 0

#810
dubak

dubak
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

 

 

 


Ето одно из интересных вещей первого посмотра. Все тогда думали, что Сайме - мать Селин. Она в первой серии ходила в "ма'алата", но мы думали, что она следит за Мурата. Потом Хасрет и ее сестра всегда говорили, что мать Хасрет умерла.  Такого была задумка сценариста и он хорошо вел в протяже сериала. Сейчась каждый можно узнать, кто такая Сайме.

 

 

Да-да , интрига держалась до последнего .... до тех пор пока отец Хасрет в ступор выпадет  увидав Сайме в доме Мурата ...

 

 

Ее имя было Гюлпембе. Не знаю, можно сново переводят как Балчичек - Белгюм. А я сначало не панимала о какой Белгум говорите :rotate:

 

 

Гюльпембе - с турецкого розовая роза кажись :faceoff: (так Саиме называл отец Хасрет), а Балчичек - медовый цветочек у нас на казахский прально перевели - Балкыз , :D

 

 

 

Я не знаю турецкий. Но для комедии и образа Балкыз, думаю что надо оставять оригинальное имя.


  • 0

#811
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Кстати я седня тоже думала над именем Балгуль) слышится Балчичек на туркише, на казахском Балкыз, рус Балгуль воощем прикол замутили переводчики)
  • 1

#812
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Сегодня когда Саймие расказывала о Селин и показывала ее видео, она смотрела на нее с такой грустью вот я и подумала, что Саймин думает что ее дочь это Селин. Но почему-то помогает Хасрет
  • 0

#813
azucena

azucena
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем добрый вечер. Девочки скажите пожта кто тут на форуме знает турецкий язык, напишите ник этого человека. Срочно нужно. Спасибо.


  • 0

#814
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем добрый вечер. Девочки скажите пожта кто тут на форуме знает турецкий язык, напишите ник этого человека. Срочно нужно. Спасибо.

какого "этого" , я не сильна в туркиш , но если напишете может и смогу помочь ...


  • 0

#815
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кстати я седня тоже думала над именем Балгуль) слышится Балчичек на туркише, на казахском Балкыз, рус Балгуль воощем прикол замутили переводчики)

 

действительно , оставили бы - Балчичек и делов-то .... никто не путался бы , а тож Хасрет не переводят , оно означает на русском - Тоска ....


  • 0

#816
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

А что с Гульназ?Кто это ее так? :D


  • 0

#817
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Даааа уж благодаря Хасрет Мурат прославился на всю Турцию :lol:


  • 0

#818
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Чтоб никто никому ничего не говорил пока Хасрет не выйдет на сцену :lol: завтра же все будут знать  :lol:


  • 0

#819
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

А что с Гульназ?Кто это ее так? :D


Да она капец бестрашная, лезет на рожон! У всех лица исцарапаны кроме Хасрет:)
  • 0

#820
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Кобра с Гюльназ будут переглядываться, смешно так, а сон Кобреттина ваще умора)) как Гюльназ говорит ему мой змеёныш:lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.