Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#341
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

post72465_img1.gif


  • 1

#342
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

целиком серию не нашла , здесь можно частями посмотреть на туркиш 8 серию :


Сообщение отредактировал asharevich: 17.09.2013, 21:51:22

  • 2

#343
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://www.ashkimsin...pic10044s0.html - на этом сайте мы смотрели и комментили сериал в прямом эфире , и ждали с нетерпением каждый фрагман .... :)

 

счас по памяти анонс к 8 серии : Ты пахнешь розами , твой запах беспощаден , разгневанные розы , истощаешь немыслимый аромат , я задыхаюсь в нем (это Мурат о Хасрет) послушаем как наши озвучат ... ;)


  • 0

#344
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

послушаем как наши озвучат ...

Уже представила :faceoff:  


  • 0

#345
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

целиком серию не нашла , здесь можно частями посмотреть на туркиш 8 серию :

спасибки ))) 


  • 0

#346
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Гюльназ так смешно отреагировала на то что лук режет машина :lol: 

 

девушки может я и поспешила с выкладкой 8 серии , сегодня закончилась 6-серия , в среду и четверг будет 7 серия и тож очень интересная ... ;)


  • 0

#347
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вот нашла Гюльназку в Дакике
attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

 

спасибо , Асииюш , тут не узнать Гульназку - хохотушку .... :rotate:


  • 0

#348
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Девочки, спасибо за прекрасные фото, раздала вам плюсики ))).
Сегодняшняя серия определила стороны баррикад за и против Хасрет, только поведение Левента мне непонятно (на чьей он стороне?). Мура и Несрин резко поменяли свое отношение к нашей цыганочке в прямо противоположные стороны: Мура смягчился, а Несрин рвет и мечет. Прикол с лобстером вообще ввел меня в неудержимый хохот: ай да Хасрет, отчаянная приколистка))). Я думала ходжа ее прибьет за это, ан нет, оттаивает Мура))). Ну и конечно же стало жалко Гюльназ, как грубо с ней обошлась ханым.
Кстати, простите мне мое нэвэжэство, но все же спрошу: что такое "гифки" и "с сабами"? ))))
Пысы: меня зовут Гульсум, приятно познакомиться )))!
  • 1

#349
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Девочки я забыла про сериал ужс(((((
Космо проверьте личку))
Я не поняла Левент живет у Мурата дома что ли? Как не увидешь он всегда у Мурата дома)
  • 0

#350
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, спасибо за прекрасные фото, раздала вам плюсики ))).
Сегодняшняя серия определила стороны баррикад за и против Хасрет, только поведение Левента мне непонятно (на чьей он стороне?). Мура и Несрин резко поменяли свое отношение к нашей цыганочке в прямо противоположные стороны: Мура смягчился, а Несрин рвет и мечет. Прикол с лобстером вообще ввел меня в неудержимый хохот: ай да Хасрет, отчаянная приколистка))). Я думала ходжа ее прибьет за это, ан нет, оттаивает Мура))). Ну и конечно же стало жалко Гюльназ, как грубо с ней обошлась ханым.
Кстати, простите мне мое нэвэжэство, но все же спрошу: что такое "гифки" и "с сабами"? ))))
Пысы: меня зовут Гульсум, приятно познакомиться )))!

Гульсум :hi: , и мне приятно , дорогая , извини что пишем так закодированно :faceoff:  , гифки - это движущиеся картинки , отрывки из сериала  , сабы - это сокращенное от субтитров ...


  • 0

#351
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Хасрет радует с начала недели- то запела, теперь и станцевала :) Очень красивые сцены. А вот Несрин с Этхем беем мягко говоря огорчают, думаю это надолго теперь, иначе и сериала бы не было  


  • 0

#352
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

для Несрин и Этхема упрямство Мурата как зацепка сохранить прежние семейные отношения ..... создавая проблемы сыну - они решают свою задачу , ведь теперь они станут чаще видеться .... :smoke:


  • 0

#353
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

 
спасибо , Асииюш , тут не узнать Гульназку - хохотушку .... :rotate:

Такая дэрзкая тут)
Спасибо за 8 серию! Через сотку смотрела 6-7 серии, дели все время мешали)) после твоего спойлера еще больше хочется посмотреть!
Скрытый текст

  • 0

#354
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

для Несрин и Этхема упрямство Мурата как зацепка сохранить прежние семейные отношения ..... создавая проблемы сыну - они решают свою задачу , ведь теперь они станут чаще видеться .... :smoke:


Особенно это под руку Этхему наферно) еще и молоденькая Беррин с ним флиртует
  • 0

#355
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Гульсум, очень приятно. Да, наш Ходжа оттаивает, я думала он щас как наругает Хасрет за Гоооол! в лоб дяденьке, аннет, он поугарал вместе с ней:lol: Мурат прям так изменился))
Жалко Гюльсум, такая простая и обиделась, так разрыдалась! А Накие бесит, что все время спрашивает про их отца. Что мужчин других нет? Она так криво на Гюльсум и Хасрет смотрит, а сама на их папашу глаз положила:faceoff:
  • 0

#356
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

 
спасибо , Асииюш , тут не узнать Гульназку - хохотушку .... :rotate:

Такая дэрзкая тут)
Спасибо за 8 серию! Через сотку смотрела 6-7 серии, дели все время мешали)) после твоего спойлера еще больше хочется посмотреть!
Скрытый текст

 

 

Скрытый текст


  • 1

#357
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Гульсум, очень приятно. Да, наш Ходжа оттаивает, я думала он щас как наругает Хасрет за Гоооол! в лоб дяденьке, аннет, он поугарал вместе с ней :lol: Мурат прям так изменился))
Жалко Гюльсум, такая простая и обиделась, так разрыдалась! А Накие бесит, что все время спрашивает про их отца. Что мужчин других нет? Она так криво на Гюльсум и Хасрет смотрит, а сама на их папашу глаз положила :faceoff:

Накие как ребенок прям ведет себя .....готова на всех кто ей глазки строит клюнуть .... :faceoff:


  • 0

#358
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Гульсум, очень приятно. Да, наш Ходжа оттаивает, я думала он щас как наругает Хасрет за Гоооол! в лоб дяденьке, аннет, он поугарал вместе с ней:lol: Мурат прям так изменился))
Жалко Гюльсум, такая простая и обиделась, так разрыдалась! А Накие бесит, что все время спрашивает про их отца. Что мужчин других нет? Она так криво на Гюльсум и Хасрет смотрит, а сама на их папашу глаз положила:faceoff:


Привет, Асия! Накиюша конкретно запала на Бурхана, надо же, ведь видела его всего разочек ))). Интересно, если бы она увидела его дырявый носок, какова реакция была бы? )))))). По-моему сестру Хасрет зовут Гюльназ? ))
  • 0

#359
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Девочки, спасибо вам за ликбез ))). И как я про сабы сразу не догадалась? )))
По сабжу, мне очень нравится Кадыр: может он и дерзок и воришка, но мне кажется, что в глубине души он очень раним. И он так привязан к отцу и сестрам, не уворачивается, когда они его обнимают и целуют. Чувствую, что он во что-нить вляпается, незря же отчим вьется вокруг него.
  • 0

#360
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девочки, спасибо вам за ликбез ))). И как я про сабы сразу не догадалась? )))
По сабжу, мне очень нравится Кадыр: может он и дерзок и воришка, но мне кажется, что в глубине души он очень раним. И он так привязан к отцу и сестрам, не уворачивается, когда они его обнимают и целуют. Чувствую, что он во что-нить вляпается, незря же отчим вьется вокруг него.

Приветик всем)))
Кадыр это братишка Хасрет?Подписываюсь под каждой буквой по поводу отчима ,фууу такой мерзкий тип бяка ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.