Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#3081
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Левент получается открыто показывает, что за Хасрет следит? :( 


  • 2

#3082
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Всем привет! Девчата завидую вам! Посмотрели новую серию и обсудили, а мне ждать понедельника)) если покажут...

Сколько будет длится эта война между Л. и М.? Тока Хасрет мучают. Неужто чем тяжелее мучения оттого, что не с любимым, тем слаще воссоединение?)

Сообщение отредактировал assi_ya: 28.12.2013, 02:51:14

  • 2

#3083
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Оказца и в фильмах интернет засасывает:D Накие прям зависима стала))

История с выборами малость раздражает...
Кобра нашел кольцо Джафера и почему не возвращает? Балгуль держит рядом с собой?:faceoff: )))

Прикольно Хасрет отбирала кекс у Джерен) и принесла засохший пирог, сказав, что он не даст поправится Джерен, а она права ведь))

Сообщение отредактировал assi_ya: 28.12.2013, 02:56:05

  • 2

#3084
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Меня ваще убивает, то как Левент обращается с Хасрет, а она как послушная девочка слушается его. Где ее прямота, дерзость? Помолвка -это не свадьба:D, поэтому нефиг слушаться и делать то, что говорит женишок))

Аша, план Мурата это и была идея свадьбы? Млин это разве план, чтоб вернуть Хасрет? По моему он делает ей лишь больнее. Вся сцена в кафе у дядюшка беспонтовая:mad:
И кстати, почему диски возвращают? Неужели на этом популярность Хасрет закончится?

И мне кажется, что АстанаТВ режет серии. Серия закончилась, и бац сразу в начале новой серии другая тематика и что было дальше не показано... У меня от этого все время чувство неудовлетворенности:-/
  • 3

#3085
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Левент получается открыто показывает, что за Хасрет следит? :(

 

ага , как заложницу прям отслеживает и всё тыкает что всё стоит денег и т.п. .... дождется что Хасрет сбежит от обоих .... :mad:


  • 1

#3086
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Меня ваще убивает, то как Левент обращается с Хасрет, а она как послушная девочка слушается его. Где ее прямота, дерзость? Помолвка -это не свадьба :D, поэтому нефиг слушаться и делать то, что говорит женишок))

Аша, план Мурата это и была идея свадьбы? Млин это разве план, чтоб вернуть Хасрет? По моему он делает ей лишь больнее. Вся сцена в кафе у дядюшка беспонтовая :mad:
И кстати, почему диски возвращают? Неужели на этом популярность Хасрет закончится?

И мне кажется, что АстанаТВ режет серии. Серия закончилась, и бац сразу в начале новой серии другая тематика и что было дальше не показано... У меня от этого все время чувство неудовлетворенности :-/

 

я детали подзабыла :faceoff:  , но Хасрет ещё будет петь на сцене ....

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asharevich: 28.12.2013, 18:08:35

  • 2

#3087
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девушки - красавицы !!!! Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом !!! Здоровья , счастья , удачи и много-много прекрасных дней в Новом Году !!!

 

 


  • 3

#3088
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Аша рахмет.ВСех тоже с праздником наступающим.Люблю вас.


  • 0

#3089
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вот и я нашла время для общения в ночи ...... чего только не происходит в  разгар подготовки к Новому Году ??!! :faceoff:

 

в первый просмотр  на туркиш телеканале АТВ - ну я просто ненавидела Левента , все фотки и сьемки вне сериала показывали на то что у Тубы и Жанселя = роман .... позже оказалось что это - Жансель устраивал им (Тубе и Онуру) тайные свидания :faceoff: ....позже пошли фотки уже сблизившихся Т + О , и тогда я поняла насколько Туба и Жансель , а местами и Онур мастерски владеют актерским мастерством , ну так как смотрит на Мурата Хасрет и он на неё без мурашек по коже не посмотришь ведь !!!! а уж обьяснения в любви , радость в глазах и счастье на свадьбе - это высший класс !!!! :)

 

потому и не удивилась что в 20Дакика Туба (Мелек - её героиня) полюбит такого мямлю - зятя из ЗИ (Илькера Аксума) , как же засверкал этот мужчина в Дакике - мало физических перевоплощений от слабого  учителя , до наемного убийцы , так показал как можно сохранить веру и любовь к единственной и верной ему женщине !!!!! :idea: :)

 

Р.S. не смогу быть в сети до 13.01.2014. - не теряйте меня ....пжста ;) :smoke:


  • 5

#3090
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Р.S. не смогу быть в сети до 13.01.2014. - не теряйте меня ....пжста ;) :smoke:

Конечно милая не потеряем и не забудем.Как такую красотку забыть.


Сообщение отредактировал sumitra: 29.12.2013, 20:17:52

  • 1

#3091
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

 

Р.S. не смогу быть в сети до 13.01.2014. - не теряйте меня ....пжста ;) :smoke:

Конечно милая не потеряем и не забудем.Как такую красотку забыть.

 

Присоединяюсь.  Аша, с наступающим Новым годом! Спасибо за пожелания, и тебе всех-всех благ, успехов, много счастливых моментов в новом году! Как хорошо, что в этом году мы имеем возможность смотреть, горячо обсуждать такую милую и веселую мелодраму, и еще лучше, что будем продолжать обсуждение  и в новом году :)


Сообщение отредактировал violetd: 29.12.2013, 20:41:36

  • 3

#3092
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Милые девушки! Поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю всем крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть новый год принесет нам еще больше радости и позитива! А наши ГГ пусть наконец-то воссоединяться)))!


  • 1

#3093
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Аша, Илькер не первый мужчина, который выбился благодаря Тубе;) и не последний надеюсь:idea:
  • 2

#3094
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девушки, спасибо за пожелания! примите и мои поздравления!
Пусть год будет удачным, счастливым, с полными радости днями, так как год лошади, пусть те кто рядом, будут вам верны!
image.jpg
  • 3

#3095
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Милые девушки! Поздравляю с наступающим Новым годом! 

 

Пусть Новый Год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!

 

95477352_4278666_977f4a90b6507b60f25599d24fab90e7_b.jpg


  • 2

#3096
Tomiris Temirlan

Tomiris Temirlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Туба  Буйукустун                                                                                                                                                                                                                                             44583234.jpg                        25.jpg                                Z1AGz5e9ZzE.jpg              


  • 1

#3097
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

С Новым годом!

По вчерашней серии: Мурат таак долго думает, где же Хасрет. Она же если убегает, то кажется всегда в этот отель :)

Сайме реально боится, что Хасрет пустится в странствия, как Бурхан бей, а я иногда забываю уже, что Хасрет цыганка


  • 2

#3098
Tomiris Temirlan

Tomiris Temirlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Хасрет и  Мурат  классная  пара !!  Но  а  Левент  и  Хасрет  не  подходят  друг-другу, даже  если  Хасрет  и  Левент  в  рялном  жизне   муж и  жена!!!!!!!!!


  • 0

#3099
Tomiris Temirlan

Tomiris Temirlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Хасрет  и   жирен  в  туалете  классна  играли


  • 0

#3100
Tomiris Temirlan

Tomiris Temirlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Хасрет  такая  смешная  в  84  серий,  посмотрите  по   Youtube. смешно  аж  5  чесов  смеюшся


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.